18.03.2013

Cuccio colour Kyoto Cherry Blossoms

Я знаю, что многим очень не нравятся барби-розовые цвета, но мне именно такие розовые доставляют радость. Этот лак мне понравился своим кукольным и ярким оттенком, такие цвета отлично подходят для маникюра весной или летом. К большинству розовых оттенков я равнодушна.

Текстура плотный крем, распределяется по ногтям очень хорошо, без полос и просветов в 2 слоя. Сохнет достаточно быстро, за 10 минут успевают просохнуть оба слоя, после чего можно заниматься домашними делами и не беспокоиться о царапинах и вмятинах. Он не вздувается и не пузырится, абсолютно не капризный лак. Держится 3 дня до первых сколов, при том, что я домохозяйка и каждый день занимаюсь приготовлением пищи, мытьем посуды и уборкой.
Кисточка у него очень удобная, широкая, набирает на себя достаточно лака, чтобы хватило на 1 слой. Распределяет лак равномерно по ногтевой пластине, при этом лак не затекает на кутикулу. Собсвенный глянец у лака нормальный, но не стеклянный, поэтому можно покрыть топом при желании. Запах не слишком резкий, с ногтей очень быстро выветривается.

Мне очень понравился это лак своим барби-оттенком. Стойкость тоже не плохая, поэтому лак могу спокойно отнести к своим «любимчикам» и буду им пользоваться как можно чаще.
свотчи при дневном свете:

Комментарий удалён
letti 18 марта 2013, 23:34
розовая прелесть!)
NorthAri 18 марта 2013, 23:40
очень красивый! милый, весенний, отпускной!
спасибо))
evazhuk 18 марта 2013, 23:42
Такой по-весеннему розовый!)
YuliaFeya 19 марта 2013, 08:15
Ооо Аня-мой любимый цвет!
Anetaaa 19 марта 2013, 15:27
:))) интересно есть ли среди блондинок те, кто не любят подобные оттенки?)
YuliaFeya 19 марта 2013, 19:35
я верю-их нет))))
Fira 19 марта 2013, 08:33
Ах, какой цвет! Скорее бы солнечные лучи и теплую погоду да под такой цвет))
Анечка, ты и сама знаешь, но я лишний раз скажу, что тебе очень идет!
Anetaaa 19 марта 2013, 15:27
спасибо огромное, Фира :) У нас же тепло))))
alena21131 19 марта 2013, 08:43
Анечка, не удержалась и зашла еще и здесь полюбоваться на твой прекрасный маникюр!
Natika 19 марта 2013, 09:31
Я тоже всегда любила такие оттенки и буду любить
Понравился лак!
Latte 19 марта 2013, 15:57
Классный! Жаль, что мне такие не идут  . Весна на пороге!
Anetaaa 19 марта 2013, 20:05
спасибо) весна уже пришла)
irka369 19 марта 2013, 19:07
Красота=) Такой розовый стоит иметь каждому лакоманьяку=)
Anetaaa 19 марта 2013, 20:06
спасибо, согласна!)
Draconessa 19 марта 2013, 22:14
я не блондинка, но цвет очень понравился (особенно в полуобразе)
Anetaaa 20 марта 2013, 02:29
благодарю)