EL Corazon — Kaleidoscope — Термолаки № t-21, № t-22, № t- 27

Лаки имеют формулу Big5free, т. е. не содержат в своем составе вредных компонентов. Кисточка у лаков из этой коллекции довольно удобная- тонкая и круглая, ворсинки на кисточке мягкие. Текстуру лаков я определила как крем- желе. Все три лака я наносила в два тоненьких слоя. Лак очень легко наносится и распределяется по ногтю. Высыхает лак быстро: когда я докрасила ногти на второй руке, на первой были уже почти сухие. Также хочу отметить, что глянец у лаков этой коллекции очень хороший. Но я всё же нанесла сверху слой топа- сушки для лучшей защиты покрытия. Каждый лак был на моих ногтях по три дня. За это время я не обнаружила микротрещин, сколов и потертостей на кончиках.
Хочу отметить, что свотчить термолаки оказалось нелегкой задачей. Для меня это оказалось в разы сложнее, чем делать свотчи обычного лака. Особенно сложно уловить момент перехода из одного цвета в другой. А так как мои руки почти всегда холодные, лак на моих ногтях почти всегда был максимально темного цвета.

№ t-21

В теплом состоянии этот лак почти белый с едва уловимым голубым подтоном. В холодном состоянии лак становится разбеленно- голубого цвета. При переходе от теплого в холодное состояние и наоборот лак становится светло- голубым. Мне очень понравилось такое сочетание.

№ t- 27

Этот лак в теплом состоянии имеет яркий малиновый ягодный цвет. В холодном состоянии оттенок меняется на сливовый фиолетовый. Самый яркий из опробованных мною термолаков.

№ t-22

Свотчить этот термолак мне было очень непросто. Переход от одного цвета в другой менее выраженный, чем в предыдущих двух лаках. Цвет лака в теплом состоянии припыленный лилово- розовый, в холодном- припыленный серо- сиреневый. Цвет достаточно сложный и в теплом и холодном состоянии.

Оценка: 5 для каждого лака
Цена: 150 рублей за каждый лак
Какой красивый переход у первого лака
Согласна, переход очень нежный. В жизни выглядит ещё интереснее)
  • dassi
  • 18 марта 2013, 22:26
Какие цвета, какой великолепный маникюр. Нет слов, одни эмоции.
Спасибо! Безумно приятно читать такие комментарии)
  • Puziko
  • 18 марта 2013, 22:35
о Боже, какие шикарные ногти! ах да, лаки… мне больше всех первый понравился)
Спасибо! Эти самые ногти сегодня были безжалостно спилены почти под ноль. Скручиваются
  • Blanda
  • 18 марта 2013, 23:00
Вы их отлично показали! Шикарный маникюр! Супер!
Я очень старалась! Спасибо за теплые слова)

мне кажется что 7 и 8 фото обработано фотошопом и лиловый цвет кончиков усилен цветом, так как возле кутикулы виден яркий ореол цвета  … Ну это ладно… Вообще лаки красивые. И фото замечательные. Видно что ноготкие крепкие
Больше всех понравился третий, не смотря на то что эффект не так выражен. Очень милое глазу сочетание цвета.
Там на седьмом и восьмом фото возле кутикулы Вы скорее всего имеете ввиду границу сушки и лака. Как бы объяснить по человечески: сушка немного сползла или стянулась. Я думаю, что Вы поймёте меня. В фотошопе я полный ноль)))
Спасибо Вам за мнение, лаки и правда замечательные. И последний лак я полюбила больше всех. Обожаю такие сложные цвета!
Потрясающие у вас маникюры! Такое аккуратное нанесение, просто слов нет, как-будто даже не настоящие, уж извините))Лаки понравились все, долго не могла оторвать глаз от серо-белого лака.
Спасибо! Мне очень приятно! А ногти свои))) Я очень люблю эти термолаки
Замечательная подборка! И, думаю, вы очень хорошо их передали.
Спасибо! Я старалась, чтобы цвета выглядели более достоверными.
первый — невероятно нежный!
Да, он такой…
Совсем другое дело!
Супер ногти и супер лаки!)Класс!
Спасибо! Рада, что Вам понравилось)))
Очень красивые лаки! девочки, а подскажите (в личку) где можно в Питере такие купить?
Спасибо. Эти лаки очень красивые, и маникюр с ними не надоедает. Кстати, там политра обширная. Ещё много красивых оттенков есть.
  • MaryFly
  • 21 марта 2013, 23:07
чем удаляете кутикулу? ногти уж очень классные и маникюр!
У меня ремувер от ORLY и маникюрный набор Сталекс. Вот с их помощью стараюсь, чтобы кутикула выглядела достойно. Спасибо Вам за комплимент)