18.03.2013

Три лака, один маникюр. Misa It Girl, Chanel Coromandel, Debby #48

Дело было вечером, делать было нечего )) Получился не совсем обычный, но вполне носибельный маникюр.

Но вначале немножко расскажу обо всех участниках:
слева направо:Debby #48, Chanel Coromandel, Misa It Girl

Debby #48
Эта достаточна бюджетная французская марка (если верить этикетке :)
Сам лак — полупрозрачная жидкая малиново-красная база, в которой намешан мелкий красный глиттер в виде коротеньких палочек. Распределяется лак легко, в 2 слоя еще просвечивает свободный край, поэтому лучше носить на подложку или слоев класть побольше. Однозначно требует топа, иначе глиттер немного выделяется на поверхности лака. Удаляется без особых проблем.
Цена: около 100 руб.

Chanel Coromandel #473
Про него я уже когда-то писала.
Вкратце — морковно-красный плотный крем с абсолютно незаметным мелким шиммером. Прекрасно ложится, красиво блестит и без проблем покидает ногти. Я выбрала именно его для этого маникюра, потому что он в состоянии с одного слоя перекрыть своим цветом даже плотный темный лак :)
Цена: около 900 руб.

Misa It Girl #296
Околочерный красавчик непонятного коричневато-сливового цвета. В тени выглядит почти черным, на свету проявляются шоколадные и сливовые нотки. По текстуре — плотный вязкий крем, который при желании можно уложить в 1 слой. Сохнет средне, глянец имеет отличный, кожу при смывании не окрашивает.
Цена: около 200 руб.

А теперь всё просто — один слой плотного темного лака, затем половину ногтя я прокрашиваю сверху красным. Можно (и даже нужно :) наоборот, просто у меня к тому моменту уже был на всех ногтях Misa It Girl и мне захотелось его чем-нибудь разбавить. Получаем вот такой вариант:
Для любителей контрастов можно оставить и так, но мне захотелось менее броского маникюра, поэтому я добавила слой Debby.
Итого: 1 слой Misa It Girl + 1/2 Chanel Coromandel + 1 слой Debby #48 + слой топа
Макро:
Издалека жесткой границы не видно и больше похоже на плавный переход цвета:
И еще раз все вместе:

Надеюсь, вам понравилось
Спасибо за внимание

pashka 18 марта 2013, 20:56
шик, блеск, красота
несомненно плюс за шикарное сочетание и топ: з
он только сгладил, как вы сказали)
Blanda 18 марта 2013, 23:00
Спасибо большое!
kateheaven 18 марта 2013, 20:58
Плюс вам за такую красоту! Вы очень креативная и руки видно сразу «из того места»))))) У меня бы при всем желании не получилось)
Blanda 18 марта 2013, 23:02
Спасибо! Креативности у меня на фоне большинства тут совсем не наблюдается :) Просто так получилось, изначально ничего не задумывалось… одним намазала — не очень понравилось, потом другим, потом решила топ какой поискать… просто у меня есть из чего выбрать, это факт ))
AnnaCherry 18 марта 2013, 20:59
Очень интересно получилось.
Blanda 18 марта 2013, 23:03
evazhuk 18 марта 2013, 21:00
Очень необычное сочетание!
Хорошо, что благодаря слою Debby #48 сгладилась резкость линии стыка.
Беру на заметку!)
Blanda 18 марта 2013, 23:04
Рада, что понравилось. А мне и резкий переход показался интересным, ну так по особым случаям )) Долго думала покрывать его чем-нибудь или еще третьего цвета в середину добавить… )) Пока вот на этом остановилась.
Hisja 18 марта 2013, 21:02
Очень круто
Blanda 18 марта 2013, 23:05
BarbraStr 18 марта 2013, 21:04
Топ просто преобразил маникюр! Без него черезчур графично, на мой взгляд, было.
Очень красивое сочетание получилось!
Blanda 18 марта 2013, 23:06
Благодарю! Я вот и вынесла все этапы на всеобщее обозрение, чтобы послушать мнение со стороны. Для меня конечный вариант тоже наиболее комфортным оказался )
amarga 18 марта 2013, 21:06
Офигенно)
Blanda 18 марта 2013, 23:06
Merlina 18 марта 2013, 21:14
очень круто!
Blanda 18 марта 2013, 23:19
alena21131 18 марта 2013, 21:21
Интересное решение! Мне понравилось очень, да и маникюр у вас бесподобный
Blanda 18 марта 2013, 23:19
Спасибо большое! Мне очень приятно )
Erin_Brown 18 марта 2013, 21:25
очень необычно получилось!   Я бы сказала «Чертовщинка»
Blanda 18 марта 2013, 23:20
Есть немного, тоже об этом подумала ))
LeytonGirl 18 марта 2013, 21:31
Вам + очень здорово!
KsuEsu 18 марта 2013, 21:43
Классно
Благодарю!
Angora 18 марта 2013, 21:53
Аняяяяяя… очень круто, классно, великолепно, офигенно, безумно красиво и неординарно!
Таня, захвалила ))) Так приятно, так приятно
niikaa65 18 марта 2013, 22:14
Аня, это супер круто! Слов нет)
Blanda 18 марта 2013, 23:21
Спасибо, Ника! Рада, что тебе понравилось )
Subaru 18 марта 2013, 23:13
Круто! Вообще такая красота получилась, очень интересно. Верхний слой добавил искорок и приглушил переход. Очень красиво!
Blanda 18 марта 2013, 23:22
особенно приятно получать такую оценку от девушки с таким ником ))
RitaMix 18 марта 2013, 23:54
Аня, восхищаюсь твоей фантазией! Маникюр — высший класс)))
Blanda 19 марта 2013, 13:07
Спасибочки! В этот раз фантазия нахлынула неожиданно, в процессе так сказать ))
Niceasdoxie 18 марта 2013, 23:55
Ооооочень красиво. Полный восторг! Умеют же люди!
Blanda 19 марта 2013, 13:07
Спасибо! Мне очень приятно )
BlackOne 18 марта 2013, 23:55
мы в летнем лагере делали такой контрастный, белый с красным.Детство-детство.
Ваш вариант шикарно смотрится, объединить топом было разумно, выглядит как одно целое.
Прелесть, возьму на заметку
Blanda 19 марта 2013, 13:12
Да-да, в моем детстве-юношестве тоже такое было, особенно помню бело-синий вариант радовал )) Сейчас приходится немного облагораживать, а то рискую быть непонятой окружающими )) А так даже никто не спросил, про то, что двумя лаками сразу накрашено, видимо списывают на игру света (мне и самой часто так кажется :))
ilknur 19 марта 2013, 00:04
Ух ты! Как красиво получилось! Ты тоже мастер на сочетания!
Твои ноготки великолепны

Как нибудь воспользуюсь твоей идеей, если не против
Blanda 19 марта 2013, 13:13
Спасибо, Катюш! Конечно, не против, к тому же идея не нова, да и возможных цветов может быть великое множество )) У меня просто этот Debby всё лежал без дела, решила найти ему достойное применение ))
E_katerina 19 марта 2013, 06:25
Аня, великолепное трио, изумительное исполнение!
Blanda 19 марта 2013, 13:14
Спасибо, Катя! Мне очень приятно, что вам понравилось )
AssizVeney 19 марта 2013, 10:14
Очень красиво! Замечательная идея) а Debby почему-то напомнил малиновое варенье)
Blanda 19 марта 2013, 13:15
Спасибо! Debby похож на варенье, согласна ) Хочу как-нибудь попробовать его отдельно надеть — красивый яркий лак, а если погуще топом залить, то и трехмерный эффект неплохой должен получиться.
morgan 19 марта 2013, 10:56
Итоговой вариант — отличный
Blanda 19 марта 2013, 13:16
Kasha 19 марта 2013, 12:44
красота   спасибо за идею, обязательно попробую. сочетание очень нравится и топ добавил изюминку
Blanda 19 марта 2013, 13:16
Спасибо большое! Рада, если идея пригодится в будущем )
Latte 19 марта 2013, 15:55
Очень красиво, оригинально! отличное сочетание лаков и безупречная подача идеи)
Blanda 21 марта 2013, 10:24
Спасибо за столь высокую оценку!
Draconessa 19 марта 2013, 22:19
конечный вариант — просто вааааау! Маникюр идеальный!
Blanda 21 марта 2013, 10:23
Большое спасибо! Очень рада, что вам понравилось )
Wish-nya 19 марта 2013, 23:17
Вот это фантазия! Очень круто!
Blanda 21 марта 2013, 10:23
Спасибо большое! На самом деле всё просто ))
princesshelena 20 марта 2013, 10:29
Аня, так здорово! У меня нет слов!
Blanda 21 марта 2013, 10:22
Спасибо большое, Инна! Мне всегда так приятно получать от тебя комплименты ))