Всем привет.
Не знаю, как в остальной стране, а у нас буря мглою небо кроет и снег себе сыпется точно так же, как и зимой. Поэтому, достала я поближе серебряные лаки.

Colorama Maybelline New York 107 | Vivienne Sabo Noctuelle 49

Colorama 107 — довольно жидкий, но насыщенный по цвету лак, со второго слоя ноготь уже не просвечивает.
Несмотря на водянистость лака, на кутикулу он не затекает, а пристает исключительно к ногтю, что не может не радовать. Порой, более густые утекают, но этот ведет себя прилично.
За счет широкой крупной кисти очень удобно наносить:

Colorama Maybelline New York 107 | Vivienne Sabo Noctuelle 49
Людям с большими ногтями самое то.

Единственный минус — грубоватая текстура, лак ложится как будто ровными, но полосами. И сделать с этим ничего нельзя — такая у него конституция.
Вот два слоя:

Colorama Maybelline New York 107 | Vivienne Sabo Noctuelle 49
Выглядит светло и благородно, подведем для него итог и двинемся дальше.

Цена: 100р.
Оценка: 4 заслужил.

Теперь к Vivienne Sabo Noctuelle 49, который я купила исключительно как «приправу» к другим лакам, потому что соло его на ногтях не вижу.

Colorama Maybelline New York 107 | Vivienne Sabo Noctuelle 49
Лак представляет собой сборище одинаковых мелких серебристых блестяшек, плавающих в прозрачном желе.

Colorama Maybelline New York 107 | Vivienne Sabo Noctuelle 49
Кисточка, как и весь флакончик, маленькая, но аккуратная.
Блестяшки по ней распределяются равномерно, и уже со второго прохода густо и плотно покрывают ноготь.
Вот три «ипостаси» густоты прокраски:

Colorama Maybelline New York 107 | Vivienne Sabo Noctuelle 49
Высыхает не очень быстро, за счет того, что доля прозрачного желе весьма велика. На фото хорошо видно, что там, где гуще всего накрашено, лаковая масса даже смотрится толстой и объемной.
Тем не менее, даже если смять или смазать этот лак, то залатать дыру будет очень просто. Также очень удобно двигать и разравнивать блестки внутри желе, когда они уже нанесены на ноготь — опять же, в итоге все сравняется и ничего не будет заметно.

Итак, вот куда я эту россыпь определила:

Colorama Maybelline New York 107 | Vivienne Sabo Noctuelle 49 Colorama Maybelline New York 107 | Vivienne Sabo Noctuelle 49
По-моему, ничо так вышло

Про второй лак:
Цена: 99р., но со скидкой взяла за 60р.
Оценка: как «добавка» тянет на 5, соло пробовать не решусь >__>
  • irka369
  • 18 марта 2013, 20:18
Прикольный вариант, понравился
Рада, спасибо)
Красивый результат, обожаю серебряные лаки…
Позовут в следующем году псевдо-Снегурочкой куда-нидь — снова его сделаю х)
  • lilalo
  • 19 марта 2013, 09:57
Мне понравился вариант с украшательством:) симпатично по-зимнему, но сейчас уже хочется ярких красок:)
Судя по погоде, еще весь март точно будет зима, так что)
  • 19 марта 2013, 15:52
Хороший зимний маникюр) но так весны хочется!..
И мне очень хочется, но через пять минут пребывания на улице глаза забиваются снегом х___х