Colorama Maybelline New York 107 | Vivienne Sabo Noctuelle 49

Всем привет.
Не знаю, как в остальной стране, а у нас буря мглою небо кроет и снег себе сыпется точно так же, как и зимой. Поэтому, достала я поближе серебряные лаки.

Colorama 107 — довольно жидкий, но насыщенный по цвету лак, со второго слоя ноготь уже не просвечивает.
Несмотря на водянистость лака, на кутикулу он не затекает, а пристает исключительно к ногтю, что не может не радовать. Порой, более густые утекают, но этот ведет себя прилично.
За счет широкой крупной кисти очень удобно наносить:

Людям с большими ногтями самое то.

Единственный минус — грубоватая текстура, лак ложится как будто ровными, но полосами. И сделать с этим ничего нельзя — такая у него конституция.
Вот два слоя:

Выглядит светло и благородно, подведем для него итог и двинемся дальше.

Цена: 100р.
Оценка: 4 заслужил.

Теперь к Vivienne Sabo Noctuelle 49, который я купила исключительно как «приправу» к другим лакам, потому что соло его на ногтях не вижу.

Лак представляет собой сборище одинаковых мелких серебристых блестяшек, плавающих в прозрачном желе.

Кисточка, как и весь флакончик, маленькая, но аккуратная.
Блестяшки по ней распределяются равномерно, и уже со второго прохода густо и плотно покрывают ноготь.
Вот три «ипостаси» густоты прокраски:

Высыхает не очень быстро, за счет того, что доля прозрачного желе весьма велика. На фото хорошо видно, что там, где гуще всего накрашено, лаковая масса даже смотрится толстой и объемной.
Тем не менее, даже если смять или смазать этот лак, то залатать дыру будет очень просто. Также очень удобно двигать и разравнивать блестки внутри желе, когда они уже нанесены на ноготь — опять же, в итоге все сравняется и ничего не будет заметно.

Итак, вот куда я эту россыпь определила:

По-моему, ничо так вышло

Про второй лак:
Цена: 99р., но со скидкой взяла за 60р.
Оценка: как «добавка» тянет на 5, соло пробовать не решусь >__>
  • irka369
  • 18 марта 2013, 20:18
Прикольный вариант, понравился
Рада, спасибо)
Красивый результат, обожаю серебряные лаки…
Позовут в следующем году псевдо-Снегурочкой куда-нидь — снова его сделаю х)
  • lilalo
  • 19 марта 2013, 09:57
Мне понравился вариант с украшательством:) симпатично по-зимнему, но сейчас уже хочется ярких красок:)
Судя по погоде, еще весь март точно будет зима, так что)
  • 19 марта 2013, 15:52
Хороший зимний маникюр) но так весны хочется!..
И мне очень хочется, но через пять минут пребывания на улице глаза забиваются снегом х___х