19.03.2013

Леди в красном: лак для ногтей El Corazon Charm and beauty #865

Привет, красавицы!

Долгое время я была любительницей неярких, приглушенных и спокойных цветов. В первую очередь это, конечно, касалось одежды. Но и маникюр яркий я делала довольно редко. Однако, я наступлением этой весны я решила, что хватит! И начать привносить краски в свой облик (и в свою жизнь) я решила с классического красного.

Краснотища под катом

Итак, выбор лака пал на любимого мною производителя — El Corazon, тем более, что обновленная линейка лаков Charm and beauty буквально умоляла меня скупить все оттенки!   Оказавшись дома с горсткой сокровищ лаков, я долго и мучительно выбирала, какой оттенок накрасить первым. В итоге, все-таки решила, что это будет классический красный!

Лак для ногтей El Corazon Charm and beauty #865

Лак кремовой текстуры, достаточно жидкий, но на кутикулу не затекает. Я бы сказала, то, что нужно!   Распределяется по ногтю легко, впрочем, на первом слое может слегка плешивить. Стоит оговориться, что проплешины получаются только в том случае, если вы долго-долго будете водить кисточкой в одно месте   Для насыщенного цвета понадобится нанести два слоя.

Сохнет лак в два слоя на основу, без сушки около 20 минут, с сушкой Orly Sec'n Dry минут 10-15.

Свой глянец у лака очень красивый, не требует топа. Однако я все лаки покрываю топом-сушкой Orly Sec'n Dry.

Стойкость у лака стандартная: 3-4 дня, потом понемногу затираются кончики ногтей.

Цвет… Это совершенно отдельная история! Насыщенный, огненный, страстный красный цвет! Яркий, но не вульгарный. Немного даже уходящий в неон. Без желтого или малинового подтона, такой чистый и завораживающий… Потрясающе красивый цвет! С этим лаком на ногтях чувствуешь себя настоящей Женщиной, имеено с большой буквы! И хочется носить каблуки и юбки, хочется яркой помады и элегантый парфюм!

Цена: 205 руб
Срок использ-ования: 4 дня
Оценка: 5+++++

А теперь, рассмотрим его поближе!

Всем спасибо за внимание!

Eva001 19 марта 2013, 12:55
Великолепно и в образе тоже
Irrokez 19 марта 2013, 13:35
большое спасибо за такой комплимент!   мне очень-очень приятно!
Gabriel 19 марта 2013, 13:58
Очень сексапильно получилось в образе :) отличный оттенок, я сейчас как раз в похожем красном ;)
Irrokez 19 марта 2013, 14:18
спасибо большое!   образ «стороился» как раз под лак, поэтому особенно приятно читать такие комментарии!
alena21131 19 марта 2013, 14:09
Вы красавицаааааа! Очень понравился лак, маникюр супер.
Irrokez 19 марта 2013, 14:22
спасибо!   невероятно приятно получать такие комплименты!   очень рада, что Вам все понравилось!
lilalo 19 марта 2013, 14:16
В образе просто безумно красиво и сексуально! Все нравится:)
Irrokez 19 марта 2013, 14:24
очень рада, что тебе все понравилось!   большое спасибо за комплимент! это один из первых моих выходов в красном за последние лет 10, так что я немного переживала за реакцию
lilalo 19 марта 2013, 14:49
не переживай и дальше радуй свет своими выходами в красном
Irrokez 19 марта 2013, 15:13
теперь уж точно буду!
Latte 19 марта 2013, 16:02
Ира, фото в образе — это что — то)! На лак не смотрела  , а еще с часами… а еще с цепочкой… супер! почему у нас нет этих лаков?
Irrokez 19 марта 2013, 21:46
ой, Вета, ну аж засмущала, правда!   большое спасибо!   я очень рада, что тебе так понравилось!
LadyByron 19 марта 2013, 20:35
Здорово получилось! И маникюр, и Вы в образе — великолепны
Irrokez 19 марта 2013, 21:47
большое спасибо за такие комплименты!   мне очень приятно, что все понравилось!