16.03.2013

Dance Legend Teleportation

Dance Legend Teleportation 06 — сиреневый голографик из новой коллекции New Prism. Я уже показывала Android, Teleportation по характеристикам ничем от него не отличается. Идеальное нанесение в один или два слоя — кому как больше нравится, но самая красота заключается, конечно, в радуге, которая выражена почти всегда. Без топа финиш не совсем глянцевый, поэтому мне больше нравится с ним. И даже в тени, когда голография не особо заметна, ногти как будто покрыты фольгой.
Несмотря на то, что оттенок достаточно нюдовый, скучно с ним не будет. Переливами можно любоваться бесконечно.
Солнца нет, поэтому я заменила его лампой:
И со вспышкой:
Голографики спокойно сидят на мне три дня без сколов и затертых кончиков. Дольше я просто не ношу.
Цена: 300 рублей.
Оценка: 5 баллов.

Злата.

rozovaja_golfa 16 марта 2013, 18:05
шикарен, просто нет слов!
carrionlimp 17 марта 2013, 10:28
Большое спасибо)
TAnna 16 марта 2013, 18:13
Златик, восторг, я уже говорила
carrionlimp 17 марта 2013, 10:28
Ага, спасибо, Танюш)
TAnna 17 марта 2013, 13:26
Я Аня, если что
carrionlimp 17 марта 2013, 13:52
Анют, прости меня, дорогая, ум за разум зашел, бес попутал!(
Alla_Si 16 марта 2013, 18:50
Очень красивый лак! И Ваш маникюр просто шикарен
carrionlimp 17 марта 2013, 10:29
Огромное спасибо за комплименты)
MarkiSka 16 марта 2013, 19:03
Невероятный! Мне очень понравился) И маникюр у вас очень красиво сделан
carrionlimp 17 марта 2013, 10:29
Спасибо большое)
lasunya 16 марта 2013, 19:25
Шикарно. У меня нет других эпитетов — это шикарно. Хотя на себе я такое не вижу — у меня быстро начинает болеть голова от блеска.
carrionlimp 17 марта 2013, 10:30
Спасибо, Оля) а в тени блеска почти не видно, не вызывающий он такой)
annastas-i-ya 16 марта 2013, 19:46
Ooooochen' krasivii lak, u nogotkov pryam 3D effekt kazhetsya polyuchilsya)))) A manikyur vishe vsyakih pohval! Ochen' krasivie i uhozhennie ruchki))) Priyatno glyanyt'. Spasibo za krasotu))))
carrionlimp 17 марта 2013, 10:30
Спасибо большое, Настя) 3д эффект — самое точное определение)
Evusya 16 марта 2013, 21:10
Как мне нравятся эти голографики! У меня золотой и фиолетовый — отличные лаки, да еще и для стемпинга подходят. Видела недавно свотчи на новые чайниковские голографики — ни в какое сравнение с Денсами — скукота!
Отличный маникюр и свотчи!
carrionlimp 17 марта 2013, 10:31
Кстати, да, Скрэнджи вот выложила свотчи на голо Чайников, не идут ни в какое сравнение) Спасибо!
AnnaCherry 16 марта 2013, 23:10
Ух ты. Какой красивый, космический, срочно искать ;)
carrionlimp 17 марта 2013, 10:31
Большое спасибо, надеюсь, поиски увенчаются успехом)
Lapo4ka 17 марта 2013, 12:05
Мне так нравится данная коллекция! Особенно зеленый лак! У Вас очень красивый маникюр
carrionlimp 17 марта 2013, 12:30
Большое спасибо)
lisichkadjo 17 марта 2013, 19:44
Нереальной красоты маникюр!
carrionlimp 18 марта 2013, 20:36
Спасибо, Женечка)
MaryFly 18 марта 2013, 21:44
шикарный лак! шикарный маникюр! чем/как убираете кутикулу? это просто моя беда
carrionlimp 18 марта 2013, 22:37
Большое спасибо) уже пару месяцев ничего с кутикулой не делаю, после каждой смывки отодвигаю апельсиновой палочкой и все. У меня кожа очень тонкая, поэтому этого достаточно. Раньше резала раз в месяц, но как только начала отодвигать, резка начала приводить к ранам, потому что по сути нечего было резать. Кремами для рук еще мажу, когда не забываю) предпочитаю l'occitane.