Dance Legend Teleportation

Dance Legend Teleportation 06 — сиреневый голографик из новой коллекции New Prism. Я уже показывала Android, Teleportation по характеристикам ничем от него не отличается. Идеальное нанесение в один или два слоя — кому как больше нравится, но самая красота заключается, конечно, в радуге, которая выражена почти всегда. Без топа финиш не совсем глянцевый, поэтому мне больше нравится с ним. И даже в тени, когда голография не особо заметна, ногти как будто покрыты фольгой.
Несмотря на то, что оттенок достаточно нюдовый, скучно с ним не будет. Переливами можно любоваться бесконечно.
Солнца нет, поэтому я заменила его лампой:
И со вспышкой:
Голографики спокойно сидят на мне три дня без сколов и затертых кончиков. Дольше я просто не ношу.
Цена: 300 рублей.
Оценка: 5 баллов.

Злата.

шикарен, просто нет слов!
Большое спасибо)
  • TAnna
  • 16 марта 2013, 18:13
Златик, восторг, я уже говорила
Ага, спасибо, Танюш)
  • TAnna
  • 17 марта 2013, 13:26
Я Аня, если что
Анют, прости меня, дорогая, ум за разум зашел, бес попутал!(
  • Alla_Si
  • 16 марта 2013, 18:50
Очень красивый лак! И Ваш маникюр просто шикарен
Огромное спасибо за комплименты)
Невероятный! Мне очень понравился) И маникюр у вас очень красиво сделан
Спасибо большое)

• lasunya
  • 16 марта 2013, 19:25
Шикарно. У меня нет других эпитетов — это шикарно. Хотя на себе я такое не вижу — у меня быстро начинает болеть голова от блеска.
Спасибо, Оля) а в тени блеска почти не видно, не вызывающий он такой)
Ooooochen' krasivii lak, u nogotkov pryam 3D effekt kazhetsya polyuchilsya)))) A manikyur vishe vsyakih pohval! Ochen' krasivie i uhozhennie ruchki))) Priyatno glyanyt'. Spasibo za krasotu))))
Спасибо большое, Настя) 3д эффект — самое точное определение)
  • Evusya
  • 16 марта 2013, 21:10
Как мне нравятся эти голографики! У меня золотой и фиолетовый — отличные лаки, да еще и для стемпинга подходят. Видела недавно свотчи на новые чайниковские голографики — ни в какое сравнение с Денсами — скукота!
Отличный маникюр и свотчи!
Кстати, да, Скрэнджи вот выложила свотчи на голо Чайников, не идут ни в какое сравнение) Спасибо!
Ух ты. Какой красивый, космический, срочно искать ;)
Большое спасибо, надеюсь, поиски увенчаются успехом)
  • Lapo4ka
  • 17 марта 2013, 12:05
Мне так нравится данная коллекция! Особенно зеленый лак! У Вас очень красивый маникюр
Большое спасибо)
Нереальной красоты маникюр!
Спасибо, Женечка)
  • MaryFly
  • 18 марта 2013, 21:44
шикарный лак! шикарный маникюр! чем/как убираете кутикулу? это просто моя беда
Большое спасибо) уже пару месяцев ничего с кутикулой не делаю, после каждой смывки отодвигаю апельсиновой палочкой и все. У меня кожа очень тонкая, поэтому этого достаточно. Раньше резала раз в месяц, но как только начала отодвигать, резка начала приводить к ранам, потому что по сути нечего было резать. Кремами для рук еще мажу, когда не забываю) предпочитаю l'occitane.