16.03.2013

Черничный йогурт на ногтях с Dance Legend из коллекции Fruity Milk в оттенке 945 Blueberry Mousse

Здравствуйте, девочки!

Видя ваши соблазнительные посты, я тоже загорелась приобрести себе лаки этой коллекции. Однако у меня никак не выходило их найти, у нас вообще лаки данной фирмы везде в разнообразии — но никогда нет того, что ищешь  . Но и на нашей улице наступил праздник — я увидела Его… точнее их — в мою лакоколлекцию добавились два оттенка: сиреневый, герой поста, и розовый (948 Розовое маршмеллоу). О первом и будет рассказ.
Приглашаю…

Полное название лака:
Dance Legend из коллекции Fruity Milk в оттенке 945 Blueberry Mousse
Когда очень долго хочешь лак, в первый раз обычно прощаешь ему все недостатки — «Зря я что ли так за ним гонялась, нет… ерунда, он прекрасен!». Со мной такого не случилось. Оттенок, безусловно, безумно красив, нежная сирень с мелким серебристым шиммером, а так же серебряными и синими блестками-кругляшками разных размеров. Первый слой прозрачен, второй перекрывает линию улыбки и делает блестки как бы внутри лака, очень приятный эффект. Но у меня есть и «но» — лак ложится полосками и надо быстро-быстро его распределить, чтобы лег без проплешин. Обычно я очень аккуратна, но даже тут моей ловкости, как мне кажется, не хватило  . Вдобавок — у меня бледная кожа, а потому (скажите, как оно со стороны?) мне кажется, что данный оттенок делает мои пальцы уж совсем какими-то мертвецкими и безжизненными   А в целом, если приноровиться, думаю, с лаком проблем не будет. К тому же, у меня ведь есть еще розовый, возможно, он больше подойдет к оттенку моей кожи.
У окна, дневной свет:
В глубине комнаты, вечер, вспышка:
Цена:
190 руб.
Оценка:
за интересную фактуру — 5
за нанесение — 4
за цвет — (так и не поняла, идет мне или нет) но во флаконе нравится, значит — 5

Спасибо за внимание,
Сашка.

Ksenika 16 марта 2013, 17:48
такой карамельно-девчачий цвет. мне понравился
Piglet_1989 16 марта 2013, 18:13
Спасибо, действительно, похож на кондитерскую лавку со сладостями))
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 18:07
тоже такой купила, но пока еще не опробовала его…
Piglet_1989 16 марта 2013, 18:14
Тогда поспешите и поделитесь впечатлением — плешивит он на вас или нет)))
melamory_blimm 16 марта 2013, 19:17
тоже сегодня накрасила им впервые. полос на втором слое не обнаружила. цвет ваши руки не портит, но лично я им была очарована больше в пузырьке, чем на своих ногтях.
Piglet_1989 16 марта 2013, 19:28
Вот и мне больше нравится в пузырьке, чем на ногтях))
Tinka-Alevtinka 16 марта 2013, 21:55
Саш, какой нежный, весенний и абсолютно девчачий лак))) Прелесть, как красиво!))
Piglet_1989 16 марта 2013, 21:57
И не говори, вот этой девчачестью они и подкупают