China Glaze - Frostbite

И снова здравствуйте!   Сегодня я хочу написать о лаке China Glaze — Frostbite, как ни странно синем, но так мной полюбившимся (так как с подругой мы разделились на два лагеря, она обожает всю сине-бирюзовую гамму, а я красно-розовую  ) Для меня это самый красивый синий цвет и лак, даже бирюза мне не так сильно нравится. Цвет электрик, который я так давно искала, теперь у меня. Такой глубокий синий в сочетании со своей яркостью. В общем я в восторге  . На ногтях он не выглядит инородно, как мне раньше казалось так выглядят синие и голубые лаки. Обычно мама описывает такие цвета как «руки дверью прижало», но даже ей он понравился. Цвет — это вся красота и глубина этого лака. Стойкость у него как и у всех таких лаков, на 3 день начинаются сколы. Опять же, топа на нём никакого нет. Когда он просох до конца, я заметила что глянца в нём маловато, особенно это заметно в тени (но топ я не стала наносить, так как хотела спать  ) Наносится он хорошо, приятно, не нужно ничего с ним особенного вытворять. На первый слой он совсем никакой, прозрачный и полосит, но на второй его просто не узнать, появляется тот самый цвет и яркость. А теперь свотчи при разных освещениях (дневной свет, лампа дневного накаливания, электрический свет и тень)

Цена: 1800 тг. = 11,94 $

С вами была Наташа!
  • Stasia
  • 16 марта 2013, 10:33
  Невероятный! Я переболела синими лаками, но этот хочу хочу!
Да, он такой красавчик)))Прям муа
  • ilknur
  • 16 марта 2013, 11:38
Вау! Вырви глаз, но красиво!
спасибо!
  • Lapo4ka
  • 16 марта 2013, 11:45
Красивый какой))) особенно на третьей снизу фотке!
благодарю!
моя мама тоже говорит «дверью ногти прижало»))) поэтому я не покупаю синие лаки, а только любуюсь ими на косметисте) очень красивый)
  )))Спасибо)))
Красивый лак, только дороговато. В Астане покупаю(правда давно уже не брала, и так много лаков) по 950тг минимум, 1200 тг максимум
Ничего себе, у нас самый дешевый Орли, он 1500 тг., а если какие-нибудь лимитки то 2000