Весенняя нежность от Chanel

Полное название лака:
Chanel Le Vernis Emprise 569.
Emprise-лак из весенней коллекции 2013 года.

Дорогие косметисточки, сегодня я хочу познакомить вас с лаком из весенней коллекции Chanel 2013 года.
Интересно… тогда прошу.

Лак из весенней коллекции Chanel 2013 года — Emprise. Emprise — лак теплый, нежный, персиково-бежевый, с каплей коралла. Текстура — шанелевский микрошиммер, серебристый, не видимый, и не заметный при естественном освещении, его видно только в бутылочке, и не видно и не заметнo на ногтях, как мне кажется именно он не делает лак замазкой, а очень легким и воздушным на ногтях. Финиш получается обычным плотным кремовым. Лак довольно жидкий, но не затекает и само распределяется, этот лак очень удобен в нанесении. Кисточка как и у всех лаков этой фирмы тонкая, но для меня она очень удобна. Пигмент довольно насыщенный, уже пеpвый слой лег без проплешин и разводов, но я люблю 2 слоя для большей насыщенности цвета. Я покрыла топом (Out The Door) для большего финишного глянца. Лак создает весеннее настроение -нежное, светлое, легкое.

Цена:
30$

Оценка:
красота)
  • 15 марта 2013, 21:03
Благодарю)
  • Anetaaa
  • 15 марта 2013, 22:08
У меня он через день скалывался :(
  • 15 марта 2013, 22:13
у меня сегодня 2 день, пока ттт
  • Yusik
  • 16 марта 2013, 00:47
красивый   похож на лимитку Chanel 503 «Inattendu».
  • 16 марта 2013, 10:34
У меня ее нет, но я посмотрю свотчи для интереса, спасибо что заглянули
Комментарий удален
  • Mallena
  • 16 марта 2013, 03:15
Согласна, оттенок смотрится обыденно, возможно фото не удачно цвет передает, мне по качеству лаки этой марки абсолютно не подошли
  • 16 марта 2013, 10:35
Все мы разные и у каждого свое мнение))
  • 16 марта 2013, 12:30
Замечательный нюд! Будет хорош всегда)))
  • 16 марта 2013, 13:19
Благодарю)) я тоже так считаю