Всем привет!

После покупки Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush я захотела приобрести ещё один лак из этой коллекции. Я долго выбирала между 915 и 916, продающимися у меня в городе. И в итоге выбрала 915 :)
Dance Legend Rich Black 915 Burgundian Sky

Burgundian Sky — чёрное полупрозрачное желе с красным глиттером 2-ух размеров: крупные шестигранки и очень мелкие. Соло носить лак я не советую, иначе, получается очень много глиттера на поверхности. Я нанесла на чёрный лак от Dance Legend 315. Этот дуэт продержался у меня на ногтях 4 дня и кончики еле заметно стерлись. Кисть широкая, можно нанести лак одним мазком, при этом Вы не переборщите с глиттером. После нанесения поверхность шероховатая, необходим топ, одного слоя будет достаточно. Запах у лака ощутимый, а иногда даже просто неприятный.

Dance Legend Rich Black 915 Dance Legend Rich Black 915
Dance Legend Rich Black 915 Dance Legend Rich Black 915 Dance Legend Rich Black 915 Dance Legend Rich Black 915
Сравнение на ромашке. С подложкой и без :)
Цена: 240р

Оценка: 5- (за запах)
очень симпатишно))мне что то вампирское напомнило)особенно на фото с черным кружевом)
спасибо :) ага напоминает, для меня ассоциируется с Darks Shadows
просто сказка!
спасибо большое :)
  • uoanna
  • 15 марта 2013, 20:59
Красив!
согласна :)
Замечательно смотрится на черной подложке)))) Красивый цвет глиттера))
спасибо :) да, ему лучше на черной подложке :)
  • Lapo4ka
  • 15 марта 2013, 22:47
Очень красивый маникюр!
спасибо большое, Наталья :)
  • mamasha
  • 16 марта 2013, 01:16
Нашла и купила пока только 923 и 918, ваш не нашла, но, не теряю надежды… Очень красивый маникюр! Лак — прямо иззавидовалась
А вы черную подложку наносите в один слой или в два?
спасибо :) у меня пока 918 и 915 :) очень хочу 923 :)
наношу в один слой :)
красавчик такой)))
спасибо :)
да, он обалденный! Смотрится выигрышно всегда!
спасибо :) согласна с Вами :)
Руби-ред слиперс от Деборы
ага, похож