15.03.2013

Cuccio colour Texas Rose

Не так давно появившаяся марка CUCCIO не оставила меня равнодушной, мне стало интересно что это за «зверь». Кто-то ругает, кто-то хвалит, а это только лишь усиливает мое любопытство и я решила испытать их. Сегодня речь пойдет о капризном, но нежнейшем оттенке Texas Rose.

свотчи при дневном свете:
на солнце:
двойной маникюр:
кисточка:

Нежно-розовый лак текстуры крем-гель, жидкий, но при этом легко распределяется по ногтям и не затекает на кутикулу. Чтобы покрытие было как можно плотнее и без просветов и полос, лак необходимо нанести в 3 слоя, или же в 1-2 слоя на базу риджфиллер. В один слой он сильно полосит, второй слой может дать не везде идеальное покрытие, где-то будут просветы, а вот третий слой решит проблему. Кстати, сохнет на ногтях он достаточно быстро, каждый следующий слой я наносила спустя 2-3 минуты после предыдущего. После этого 15 минут ждала, чтобы все 3 слоя полностью высохли (сушкой не воспользовалась). У лака достаточно хороший собственный глянец, поэтому топ ему не обязателен. Лак не вздувается и не пузырится. Кисточка широкая и толстая, очень похожа на кисть опи, удобная.
Цвет лака- мечта :), невероятно нежный и красивый, я такие оттенки очень люблю. Долго не могла налюбоваться, руки с ним кажутся аккуратными и ухоженными.

Стойкость отличная, держится трое суток без сколов и потертых кончиков. Когда стерла лак очень расстроилась, жалко было расставаться, но совсем скоро я снова к нему вернусь :)

Цена: 400р.

YuliaFeya 15 марта 2013, 15:49
мне тоже понравился цвет, нежный такой!
Anetaaa 15 марта 2013, 15:53
спасибо, Юлечка, рада, что понравился)
Yuliya_kas 15 марта 2013, 15:51
какой нежный  ! Анют, это 100% твой лак, он такой нежный и воздушный, я его представила на тебе в полном образе, и думаю он очень гармонично смотрится с твоей внешностью
Anetaaa 15 марта 2013, 15:54
Спасибо, Юлечка :) Очень приятно! Мне тоже кажется, что он отлично гармонирует с моей внешностью.
BlackFox 15 марта 2013, 16:04
Невероятно красивый лак!) Один из немногих нежно-розовых оттенков, который мне понравился! Спасибо за пост!
Anetaaa 15 марта 2013, 16:07
спасибо) рада, что Вам понравился.
Irrokez 15 марта 2013, 16:09
очень нежный и красивый оттенок, на весну — самое то!   хотя, думаю, он будет хорош в любое время года.
с ГР смотрится очень задорно (это же jolly jewels на 3 снизу фото?)
а три слоя, при том, что лак быстро сохнет и так шикарно выглядит, думаю, не беда, можно легко простить лаку этот каприз
Anetaaa 15 марта 2013, 16:16
Спасибо) Я тоже думаю, что в любое время года с ним можно ходить. Глиттер- Debora Lippmann candy shop, а не Golden Rose.
Потому я его и полюбила, что не смотря на 3 слоя, сохнет он очень быстро, а значит это не большая проблема.
Irrokez 15 марта 2013, 16:31
ой! на признала Debora Lippmann   впрочем, думаю, что jolly jewels ГР можно считать его клоном   в любом случае, мне очень нравится лак и соло, и с candy shop
MurMurka 15 марта 2013, 16:14
Шикарный розовый. У меня от Cuccio есть терка для ног — это просто чудо какое-то. С огромным интересом попробовала бы и лаки, вот только не представляю где их можно купить.
Anetaaa 15 марта 2013, 16:17
Pe4enushka 15 марта 2013, 17:44
Расскажите о тёрке, пожалуйста)) Чем она хороша? Пару слов) Как раз присматриваюсь)
MurMurka 15 марта 2013, 23:24
Я Вам в личку ответила
Veleena 15 марта 2013, 16:21
Вот он — мой камуфляж под френч!
Огроменнейшее спасибо Вам за пост. Буду искать эту прелесть.
Anetaaa 15 марта 2013, 17:13
спасибо, что заглянули, рада, что Вам понравился)
Kasha 15 марта 2013, 16:34
Очень нежный лак! Поздравляю с приятным приобретением и спасибо за обзор :)
Anetaaa 15 марта 2013, 17:13
спасибо огромное :)
MaRi_Na_I 15 марта 2013, 16:35
Анечка, такой цвет стоит танцев с бубнами, так что трём слоям — быть;)))
Такой нежный весенний оттенок, с ним руки и вправду кажутся аккуратными и очень ухоженными. Мне такой надо)))

Очень красивые фото!
Anetaaa 15 марта 2013, 17:15
Спасибо, Мариночка! Я рада, что тебе он понравился. Тоже думаю, что 3 слоя ему можно простить, тем более, что сохнут все эти слои очень быстро.
Latte 15 марта 2013, 17:05
Какой чудесный, нежный, воздушный, зефирный оттенок! Жаль, что капризуля, но ради такого эффекта можно и постараться)
Anetaaa 15 марта 2013, 17:16
Спасибо, он действительно на розовый зефир похож оттенком! Я полностью с Вами согласна, можно ему и простить капризы)
Olga_Mantro 15 марта 2013, 17:12
Оч красиво. Тоже часто такой цвет ношу.
Anetaaa 15 марта 2013, 17:16
rozovaja_golfa 15 марта 2013, 17:25
очень классный, прям такой нежный, воздушный!
Anetaaa 15 марта 2013, 17:57
dolllyth 15 марта 2013, 17:34
Очень нежный! Обожаю такие светло-розовые кремы   Спасибо за пост!
Anetaaa 15 марта 2013, 17:58
спасибо) я тоже такие очень люблю
SashaEf 15 марта 2013, 18:24
Бесконечно нежный цвет! просто восторг!
Но ведь, как правило, подобные лаки часто грешат «плешивостью», и поэтому, за любовь к ним, за их нежность оттенков — мы всё прощаем им)))
Anetaaa 15 марта 2013, 18:57
спасибо, ты права, все прощаем ради цвета)
Evusya 15 марта 2013, 18:38
Очень красивые свотчи! Цвет такой нежный. )))
На недавней выставке «Невские берега» я так и не встретила стенд с этой маркой к своему большому сожалению. Очень хочу попробовать лаки этой фирмы.
Anetaaa 15 марта 2013, 19:01
Erin_Brown 15 марта 2013, 19:19
Сама нежность!
Anetaaa 15 марта 2013, 19:29
Pe4enushka 15 марта 2013, 19:48
Я всё мечтаю добраться до их уходовых средств) А цвет очень деликатный цвет, всегда будет comme il faut =)
Anetaaa 15 марта 2013, 19:53
Tanserb 15 марта 2013, 23:44
Анечка, какой же он нежный, элегантный, красивый!
спасибо, Танюша)
NorthAri 16 марта 2013, 14:34
какой же он нежный и красивый!
спасибо, Леночка)
Kseni4ka 16 марта 2013, 14:50
Ой красота! такая нежность и свежесть)) прелестный оттенок и маникюр такой аккуратный!
спасибо Ксеничка)