15.03.2013

OPI Get in the Expresso Lane

предлагаю посмотреть на околочерный — темно-коричневый лак.

отенок — темно коричневый, очень близок к черному
кисть — широкая
текстура — жидкий крем
плотность — возможно накрасить в один слой, но я крашу в два
нанесение — достаточно послушный лак, не плешивит
корректировка — линия у кутикулы корректируется ужасно, остаются разводы(
стойкость — за четыре дня слегка подтерлись кончики, сколов не появилось
снятие — нормальное, пластину не окрасил, кутикулу тоже

соло лак меня не очень впечатлил. На прозрачной ромашке лак смотрится немного светлее, чем на ногтях.
и я решила добавить акцент глиттером Dance legend Glory Star №1 в виде растяжки
иск. свет
Цена: 8,76$
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

RitaMix 15 марта 2013, 13:37
Юля, цвет лака не цепляет совсем  , а вот с декором очень неплохо получилось))
Yuliya_kas 15 марта 2013, 13:41
вот и меня он соло не зацепил   пришлось ему срочно придумать украшение
Irrokez 15 марта 2013, 14:42
очень красиво смотрится с золотом на кончиках!
в который раз убеждаюсь, что при творческом подходе к делу, даже неудачный по оттенку или скучный лак можно пристроить в очень выразительный и интересный маникюр!
пожалуй, соло он бы не вызвал особого интереса у меня лично, однако в Вашем варианте с декором прямо глаз отвести не могу   смотрится достаточно контрастно, чтобы маникюр смотрелся интересно, но не так резко, как если бы это был черный лак.
rozovaja_golfa 15 марта 2013, 14:55
с украшательствами смотрится гораздо позитивнее!
Anetaaa 15 марта 2013, 15:31
с золотом он шикарный)
MaRi_Na_I 15 марта 2013, 16:25
Вот и мне соло показался каким-то никаким… С глиттером получилось просто супер!)
Kasha 15 марта 2013, 16:36
мне на заглавном фото он видится болотно зеленым :) прочла название и заинтересовалась. Сам по себе лак действительно не цепляет, а вот с дизайном хорош
Latte 15 марта 2013, 16:55
Цвет немного скучноват и плосковат… а вот с дизайном заиграл. Отличный осенне — зимний вариант)
Tanserb 15 марта 2013, 23:45
Юля, с золотым глитером смотрится шикарно!
NorthAri 16 марта 2013, 14:35
о, отлично получился с глиттером на кончиках!
Kseni4ka 16 марта 2013, 14:50
Сам цвет лака не воодушевил, но вот ваш вариант маникюра классный!
LanaNZ 04 июля 2013, 10:43
Цвет лака, на самом деле какой-то никакой, а вот с золотыми блёстками получилось супер! Новогодний маникюр!