13.03.2013

Essie - Going Incognito

Почему-то мне хочется зеленых лаков, наверное нехватка зелени пришла вместе с авитаминозом. Поэтому я кушаю витамины, а зеленый лак повышает настроение, пусть зеленый цвет травы будет хоть на кончиках моих ногтей, может так весна одумается и придет еще быстрей

оттенок — насыщенный зеленый, при ярком свете становится более ярким, но при обычном дневном свете становится приглушенным и более темным.
текстура — жидкий крем, в один слой можно удачно накрасить, самовыравнивается, достаточно послушный лак
кисть — тоненькая
финиш — имеет свой прекрасный глянец
высыхание — отличное, даже без сушки сохнет в считанные минуты
стойкость — за 4 дня немного подтерлись торцы, сколов не было
снятие — хорошее, пластину не окрашивает

утренний дневной свет
Лампа дневного света
именно такой оттенок практически все время.
на четвертый день носки я решила разнообразить свой маникюр и добавить стемпинг серебряным лаком Golden Rose

Цена: вышел в 7,35$
Оценка:5

Zhanet 13 марта 2013, 12:38
Идеальный зеленый для цветотипа Лето!
Очень красивый цвет.
Yuliya_kas 13 марта 2013, 14:19
согласна, хоть и темный зеленый, но все равно яркий )
Eva001 13 марта 2013, 12:44
Шикарный зеленый. Как же мне нравится такая богатая вязь на ногтях
Yuliya_kas 13 марта 2013, 14:19
спасибо ))
Deepsyred 13 марта 2013, 12:47
Красивый, благородный!
tihonova_fm 13 марта 2013, 13:03
если верить моей маникюрше, то это очень модный нынче оттенок)
Kasha 13 марта 2013, 13:36
да, я тоже слышала, что зеленый, изумрудный и т.д. в тренде :)

Цвет очень красивый, стемпинг его только украсил!
tihonova_fm 13 марта 2013, 14:12
я не любитель стемпинга, если честно. сейчас ношу этот оттенок в двойном маникюре с красным)
Kasha 13 марта 2013, 14:14
ух ты, было бы интересно посмотреть на такое сочетание, покажите?
tihonova_fm 13 марта 2013, 14:30
скинула в личку )
Yuliya_kas 13 марта 2013, 14:18
я тоже слышала, что изумрудный — оттенок 2013 года
Kasha 13 марта 2013, 14:21
и это прекрасно, очень благородный и красивый цвет. а на таком маникюр — вдвойне прекрасно :)
KsuEsu 13 марта 2013, 13:39
Такой благородный оттенок. Вообще зеленых лаков у меня в коллекции много, а такого нет, надо срочно исправлять ситуацию)))
Yuliya_kas 13 марта 2013, 14:20
а у меня оказалось таких два )
ChristinaK 13 марта 2013, 13:52
мне нирвану диор немного напомнил…
MaRi_Na_I 13 марта 2013, 14:03
Мне такой надо-надо-надо! Во-первых, весна, во-вторых, он идеально подойдет под мое изумрудное платье в пол, которое, как только чуть просохнет, буду носить не снимая;)))
Yuliya_kas 13 марта 2013, 14:21
ммм, ты меня заинтриговала описанием платья!
согласна оттенок хороший, для меня он круглогодичный )
Nikataft 13 марта 2013, 14:09
красавчик! я сама себе удивляюсь: появился «бзик» на зеленые лаки в этом году, раньше не признавала, а теперь надо все больше и больше)
lilalo 13 марта 2013, 14:22
вспомнила про своего зеленого любимчика и тоже захотела намалевать сегодня:))) хороший цвет и хороший маникюр!
Lapo4ka 13 марта 2013, 14:22
Очень красивый зеленый оттенок! Маникюр отличный
rozovaja_golfa 13 марта 2013, 14:31
мне со стэмпингом очень понравилось!
Lissana 13 марта 2013, 16:46
Потрясающий цвет! Очень весенний! И серебристый стэмпинг его только украсил, благородное сочетание цветов.
П.С. Обратила внимание на зеленые листочки на веточке. Меня обманывают глаза, или это все же живые листочки?
Спасибо за пост!)
Yuliya_kas 13 марта 2013, 17:04
это живые листочки ) я их в квартире выращивала в вазе ( сломала ветки с почками и поставила в оду, спустя 1-2 недели уже есть листики)
Lissana 13 марта 2013, 17:48
Ух ты, здорово! Вы можете наслаждаться кусочком весны на месяц раньше остальных))
Hydrangea 13 марта 2013, 16:49
Очень красивый лак)
Latte 13 марта 2013, 18:43
Нарядный изумрудик, особенно хорош со стемпингом)
murnails 13 марта 2013, 22:20
Oчень красивый маникюр! И kак же Вам идет этот цвет! :)
Судя по флакону, этот лак довольно давно был выпущен; интересно он есть в постоянке сейчас… надо будет посмотреть этого красавчика:)
colombina 13 марта 2013, 23:23
ну ооочень красивый! и лак, и маникюр)
lili_lapushka 14 марта 2013, 01:10
очень давно хочу его)
mooncake 14 марта 2013, 13:10
Со стемпингом супер   прям как-то по-королевски! :)