Essie - Going Incognito

Почему-то мне хочется зеленых лаков, наверное нехватка зелени пришла вместе с авитаминозом. Поэтому я кушаю витамины, а зеленый лак повышает настроение, пусть зеленый цвет травы будет хоть на кончиках моих ногтей, может так весна одумается и придет еще быстрей

оттенок — насыщенный зеленый, при ярком свете становится более ярким, но при обычном дневном свете становится приглушенным и более темным.
текстура — жидкий крем, в один слой можно удачно накрасить, самовыравнивается, достаточно послушный лак
кисть — тоненькая
финиш — имеет свой прекрасный глянец
высыхание — отличное, даже без сушки сохнет в считанные минуты
стойкость — за 4 дня немного подтерлись торцы, сколов не было
снятие — хорошее, пластину не окрашивает

утренний дневной свет
Лампа дневного света
именно такой оттенок практически все время.
на четвертый день носки я решила разнообразить свой маникюр и добавить стемпинг серебряным лаком Golden Rose

Цена: вышел в 7,35$
Оценка:5
  • Zhanet
  • 13 марта 2013, 12:38
Идеальный зеленый для цветотипа Лето!
Очень красивый цвет.
согласна, хоть и темный зеленый, но все равно яркий )
  • Eva001
  • 13 марта 2013, 12:44
Шикарный зеленый. Как же мне нравится такая богатая вязь на ногтях
спасибо ))
Красивый, благородный!
если верить моей маникюрше, то это очень модный нынче оттенок)
  • 13 марта 2013, 13:36
да, я тоже слышала, что зеленый, изумрудный и т.д. в тренде :)

Цвет очень красивый, стемпинг его только украсил!
я не любитель стемпинга, если честно. сейчас ношу этот оттенок в двойном маникюре с красным)
  • 13 марта 2013, 14:14
ух ты, было бы интересно посмотреть на такое сочетание, покажите?
скинула в личку )
я тоже слышала, что изумрудный — оттенок 2013 года
  • 13 марта 2013, 14:21
и это прекрасно, очень благородный и красивый цвет. а на таком маникюр — вдвойне прекрасно :)
  • KsuEsu
  • 13 марта 2013, 13:39
Такой благородный оттенок. Вообще зеленых лаков у меня в коллекции много, а такого нет, надо срочно исправлять ситуацию)))
а у меня оказалось таких два )

мне нирвану диор немного напомнил…

Мне такой надо-надо-надо! Во-первых, весна, во-вторых, он идеально подойдет под мое изумрудное платье в пол, которое, как только чуть просохнет, буду носить не снимая;)))
ммм, ты меня заинтриговала описанием платья!
согласна оттенок хороший, для меня он круглогодичный )
красавчик! я сама себе удивляюсь: появился «бзик» на зеленые лаки в этом году, раньше не признавала, а теперь надо все больше и больше)
  • lilalo
  • 13 марта 2013, 14:22
вспомнила про своего зеленого любимчика и тоже захотела намалевать сегодня:))) хороший цвет и хороший маникюр!
  • Lapo4ka
  • 13 марта 2013, 14:22
Очень красивый зеленый оттенок! Маникюр отличный

мне со стэмпингом очень понравилось!
  • Lissana
  • 13 марта 2013, 16:46
Потрясающий цвет! Очень весенний! И серебристый стэмпинг его только украсил, благородное сочетание цветов.
П.С. Обратила внимание на зеленые листочки на веточке. Меня обманывают глаза, или это все же живые листочки?
Спасибо за пост!)
это живые листочки ) я их в квартире выращивала в вазе ( сломала ветки с почками и поставила в оду, спустя 1-2 недели уже есть листики)
  • Lissana
  • 13 марта 2013, 17:48
Ух ты, здорово! Вы можете наслаждаться кусочком весны на месяц раньше остальных))
Очень красивый лак)
  • 13 марта 2013, 18:43
Нарядный изумрудик, особенно хорош со стемпингом)
Oчень красивый маникюр! И kак же Вам идет этот цвет! :)
Судя по флакону, этот лак довольно давно был выпущен; интересно он есть в постоянке сейчас… надо будет посмотреть этого красавчика:)
ну ооочень красивый! и лак, и маникюр)
очень давно хочу его)
Со стемпингом супер   прям как-то по-королевски! :)