Ягодка от Lux Visage - Luxvisage №38

Всем привет.
Героем этого поста будет лак белорусской фирмы Lux Visage. C капризным характером и прекрасным цветом.

Я давно в поиске идеального ягодного оттенка.В основном мне попадались бордовые цвета с коричневым подтоном, который проявляется при нанесении. Поэтому эти лаки либо скучают в одиночестве либо и вовсе расстаются со мной навсегда.
Совсем случайно я встретила этот недорогой и безумно привлекательный лак по приемлемой цене. А почему бы не попробовать?   Лак на витрине мне показался бордово-фиолетовым.
Лак находится в прямоугольном флаконе с тонкой длинной кисточкой.
Прекрасно ложится с первого слоя, не полосит и не комкается. При нанесении не растекается. Я ношу его в 2 слоя. Носится 2-3 дня.
При большом наслоении может давать сколы, особенно на мягких ногтях. Так что ему нежелательно участвовать в сложных маникюрах.
При смывании может немного окрашивать кутикулу
На деле это бордовый лак с фиолетовым, голубым и розовым микрошиммером, который ну оооочень трудно поймать камерой. Он лишь уловим взглядом под определенным углом.
Мне удалось выманить шиммер лишь на фото со вспышкой
Давайте посмотрим:
В основном этот лак на ногтях я вижу так

На следующий день я попробовала «развеселить» лак при помощи глиттеров от Novelty новогодней коллекции 2012-2013 года.
Оценка : 5 цвету, 3+ стойкости.Оставлю его «на выход»
Цена
: смешные 1,5$
C пожеланиями прекрасных ноготков.   Таня. Ко мне на «ты»
Красивый цвет, и блестки красноватых цветов к нему идут)
Ну очень симпатишно! С глиттером вдвойне.
Какой шикарный цвет, маникюр да и пост в целом
  • Veleena
  • 13 марта 2013, 08:19
Этакое смородиновое желе. И с глиттером смотрится красиво!

Вот… долго не могла понять к какой ягоде отнести

мне очень понравилось и с топом, и без.
Блин я наверно сумасшедшая, но мне ваш маникюр напомнил песню Аллы Борисовны- две звезды)))Красивый маникюр

интересные ассоциации
Очень красивый цвет!