Naomi nail lacquer № 044 или Chanel Peridot!? не-не, мы не слышали

Добрый вечер, дорогие девушки.
Сегодня бродила по просторам косметисты и наткнулась на пост о Chanel Peridot Оказывается у меня давно лежат свотчи клона.
Итак, представляю вашему вниманию Naomi nail lacquer № 044
Проходите, под катом много фотографий

Информации в интернете о этих лаках не много. Пишут, что производитель США. Палитра цветов достаточно широкая. Флакон по форме напоминает мне Nubar
Вот эта палитра мне очень нравится, я обязательно продолжу свое знакомство с данной маркой. Очень уж интересно, как поведут себя крема.
Развернутое мнение: Это мой первый лак от данной марки, решила взять на пробу такой не свойственный для себя цвет и текстуру. Хамелеон, под определенным углом уходит в зелень, но чаще выглядит именно как золото.
В принципе, у нас с ним сложилась не плохая дружба:
— кисть: (простите, забыла сфотографировать) удобная, не широкая и не узкая, чем-то похожа на ORLY;
— густота и нанесение: лак средней густоты, точно не жидкий, под кутикулу не затекает, распределяется по ногтевой пластине без проблем. При желании можно ровно уложить уже в один слой. Лак практически не полосит, правда? Мне кажется, что для такого цвета и текстуры это очень хорошо.
— стойкость: у меня проблема со стойкостью, лаки ношу максимум 2 дня, этот лак не стал исключением. к концу второго дня начал слезать с коников.
— снятие лака не доставляет никаких проблем, наносила его на базу, так что ногтевую пластину не окрасил, да и кожу вокруг ногтей тоже оставил без своего внимания :)
Я не люблю золотой цвет в маникюре, но мне очень хотелось попробовать этого хамелиончика. Думаю, что на более длинных ноготочках он будет смотреться совсем восхитительно.
А теперь переходим к свотчам
Вот на этой фотографии отчетливо видна его зелень, красиво, правда?
Номер и состав
Красивый градиент
Цена: 35 грн. ( 7 долл.)

Буду ли я его часто использовать? Вряд ли, скорее под настроение. Но, как написала выше, знакомство с маркой продолжу.

Спасибо за внимание. Я — Света.
А как вам такой клон? или это совсем не клон?
    • irka369
    • 12 марта 2013, 23:07
    Понравился именно этот оттенок, палитра не впечатлила, все эти оттенки можно найти и у лаков от 50 до 150р. Интереса ради, конечно, можно попробовать.
    Спасибо за красивый пост, зелёный отлив действительно великолепен
    • 12 марта 2013, 23:12
    да, оттенками сейчас вряд ли кого-то удивишь :) но мне приглянулись их флакончики :) планирую купить кремовый лак и дальше уже решу буду дружить или нет :)
    Спасибо что зашли :)
    • irka369
    • 12 марта 2013, 23:22
    Да флакончики симпатичные, но я мечтаю приобрести около десятка лаков Nubar=) там есть где разгуляться среди глиттеров и слюды=)
    • 12 марта 2013, 23:26
    а я вот к глиттерам и слюде крайне равнодушна :) очень люблю крема :)
    думаю тебе (давай на Ты?) и DL должна очень нравится :) сегодня была возможность заказать DL, но я ничего для себя не нашла. на себе никак их не представляю :)
    По-моему мой монитор врёт, потому что мне кажется, что ваш лак на шанель совсем не похож. Его можно назвать разве что клоном мака из поста с шанель. Что-то я совсем запуталась.
    • 13 марта 2013, 00:30
    если я не ошибаюсь, то Мак совсем не уходит в зелень, а в Наоми явна видна зелень, поэтому на мой взгляд все-таки больше на Шанель. :)