Misslyn # 580 Obsession

Всем большой привет!

Полное название лака: Misslyn # 580 Obsession
Развернутое мнение: Крем-желе с бирюзовым микрошиммером на темной базе. При дневном освещении лак выглядит более спокойно, на свету и при вспышке шиммер раскрывает лак во всей красе, придавая маникюр невероятный перелив. Первый слой совсем неносибелен, второй получается плотным и пригодным для нОски. Я нанесла 2 слоя лака. Кисть в лаке узкая, но очень удобная, отлично прокрашивает у кутикулы, лак не заплывает куда не нужно.
Финиш у лака гладкий, но не сильно блестящий, тусклый глянец. Поэтому топ будет как нельзя кстати.
Несомненно, этот лак — находка! Есть в нем притягательное, благородное и чарующее для меня. Нравится рассматривать свои ногти
Для меня этот оттенок скорее зимний, чем весенний, но учитывая наши погодные условия, он как нельзя украшает еще совсем не теплые дни.
В нОске проявил себя отлично, на второй день кончики не затерлись, выдержал душ и небольшие работы по дому с водой.
Естественное освещение + вспышка (с топом)
Искусственное освещение без вспышки (без топа)
Естественное освещение без вспышки (с топом)
Цена: около 5 евро
Оценка: 5+++
Евгения, на «ты»
Отлично лежит. Я как-то после неудачного опыта с их консилером в сторону этого бренда и не смотрю, наверное зря
Виктория, спасибо!
Боже, такой красивый! Придётся теперь искать
  • Veleena
  • 12 марта 2013, 19:43
Ночное небо! Красотища на ноготках.
  • Lapo4ka
  • 12 марта 2013, 20:01
Благородный лак! Мне нравится!
Наташа, спасибо!
красотища!
Светлана, спасибо!
Женя, потрясный маникюр! Оттенок красивейший
Алена, благодарю! Мне тоже очень нравится!
  • Kasha
  • 12 марта 2013, 23:26
очень красивый лак, лежит превосходной! а маникюр
Света, спасибо!
О мои боги. это ж КОСМОС… Вы только в него вглядитесь…
А фото только бутылочки не предоставите?
Скину вечером фото обязательно)
у меня такой же. обожаю его!
Марианна, да, он очень достойный!
  • Adelana
  • 13 марта 2013, 11:22
Вот не пойму… То ли сам лак настолько хорош, то ли форма ногтей у Вас идеальная от природы, то ли это результат Вашего высокого мастерства в исполнении маникюра. Но Ваш пост притягивает взгляд и буквально завораживает!
Аделана, большое спасибо за комплименты маникюру и ногтям!
На самом деле ногти обычные, крашу, потом корректирую огрехи, мажу кремами/маслами кутикулу и фотаю

хороооош, ничего не скажешь — хороооош.
Инна, спасибо, ага, однозначно теперь любимчик, хоть и не зима уже
  • neff
  • 13 марта 2013, 18:35
Очень красивый! Не фанат шиммерных лаков, но этот такой космический   BTW маникюр прекрасный! )
Вера, большое спасибо!
Спасибо за обзор! Обожаю подобные оттенки:)
Оксана, благодарю!
красотаа *_* и лак, и маникюр. Одна я криворучка, никак не научусь делать маникюр
Большое спасибо!