12.03.2013

Frenchi Умная Эмаль Colorist # 117,150

Доброго дня всем!
После удачного знакомства c светлыми оттенками Colorist, ручки потянулись и к более насыщенным цветам)
Хочу представить вам Frenchi Умная Эмаль Colorist # 117,150:
Кому интересно, прошу под кат:
Оба лака относятся к профессиональной серии и имеют одинаковое описание: укрепляют, питают, не требуют базового покрытия, стойкость до 7 дней.Содержат: витамины, бриллиантовую пыль, экстракт водорослей и железо.Стоимость-135 рублей.
Кисточка плоская и удобная:

Frenchi Умная Эмаль Colorist # 117:
Фото при разном освещении::
В бутыльке:
Представляет собой желе лилового цвета с золотым шиммером.Нанесён в три слоя, сохнет в совокупности около 25 минут, держится более трёх дней, удаляется легко.
Оценка-5 с плюсом, абсолютно беспроблемный лак.
Frenchi Умная Эмаль Colorist # 150:
Фото:
Лак крем, ближе всего по Яндексу серо-буро-малиновый цвет(во как   )с перламутром, который придаёт ракушечность))На фото два слоя, которые сохнут за 15-20 минут, стойкость более трёх дней, удаляется также легко как и первый.
Оценка-5 с плюсом.
Оба лака вписываются в весну и я очень ими довольна.
Меня зовут Юлия, спасибо за внимание))))
Цветы здесь.

MaRi_Na_I 12 марта 2013, 10:13
Мне понравился второй, отдаленно напомнил OPI Dutch you love opi на предпоследнем фото)
kisyonych 12 марта 2013, 10:39
Присоединяюсь, я тоже сразу о нем подумала))брат-близнец))
Ylia 12 марта 2013, 11:16
Похож по цвету, текстура отличается)Спасибо за отзыв.
DaNY 12 марта 2013, 10:52
А мне первый понравился! Золотые искры очень украшают!
Ylia 12 марта 2013, 11:17
Isterika 12 марта 2013, 13:37
№117 красавчик!   Почему-то в последнее время полюбила такие.))
Ylia 12 марта 2013, 13:40
Согласна, очень красиво и нежно смотрится в маникюре)
lisichkadjo 12 марта 2013, 15:30
Лаки — красавчики!   *