Dance Legend Malta #86

Всем привет! Сегодня хочу показать одного представителя из коллекции Malta #86.

Лак представляет собой серо-бежевую кремовую базу с мелким золотым шиммером. Лак довольно жидкий, легко распределяется по ногтю. Можно носить как в один плотный слой, так и в два тонких. Лично я предпочитаю носить в два слоя. Финиш у лака глянцевый, но мне его не достаточно, поэтому я обязательно использую глянцевое покрытие. Носится обычно около 3 дней. Высыхает быстро: один слой – не более 5 минут, в два слоя – около 7-10 минут. С ногтей удаляется при помощи жидкости для снятия лака. К минусам данного лака могу отнести кисть, которая, на мой взгляд, жестковата.
На всех фото лак нанесен в два слоя.
Цена: 100 рублей
Оценка: 5- (минус за кисть)
Надеюсь, была полезна. Яна
  • Stasia
  • 11 марта 2013, 19:46
Веду за ним охоту!
потрясающий лак, очень нежный и универсальный. Еще безумно хочу Melange 266 и 281.
красивый цвет! очень нежно!
  • Dayana
  • 11 марта 2013, 21:19
Мне кажется, очень невыгодно смотрится с вашим оттенком кожи, кутикула вокруг ногтя как будто воспаленная. Но маникюр и ногти супер
Спасибо. У меня кожа вокруг ногтя сама по себе красная, поэтому я на это уже не обращаю внимание.
Нежный оттенок!… жаль только, что краснит кожу.
Ваш маникюр прекрасен   Девушки, возможно, вы сможете подсказать такой же оттенок в других марках? Я не дружу с Dance Legend, но вот ровно сегодня увидела на автобусной остановке рекламу оранжевого платья из Incity, и на девушке-модели был похожий лак, мне кажется. Очень хочется найти такой
Мне кажется, что OPI — You’re a Doll! довольно похож на №86
Да, судя по свотчам, есть что-то! Спасибо!
  • Eva001
  • 11 марта 2013, 22:58
По мне- шикарный нюд.
  • Joy
  • 12 марта 2013, 05:42
Я долго ждала появления коллекции Malta, когда увидела — купила сразу 4 оттенка. И очень жалею. Т.к. стойкость их один день. И с базами, и с топами… Подарила 2 оттенка сестре, так она спросила меня, что за ужасный лак такой. Тоже не пользуется. Я рада, что у Вас он 3 дня выдерживает.

Красив! у меня номер 90, планирую купить еще оттенков)

ой как он сильно краснит кутикулу и околоногтевые валики…