Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 12 Chocolate Crave

Chocolate Crave — представитель азиатской линейки ЭЛ, которая за последнее время пополнила мою коллекцию своими экземплярами.всему виной отпуск
Лак представляет собой очень жидкую субстанцию, скорее желе. Первая «проба пера» с ним привела к тому, что я все ногти залила лаком и испачкала все вокруг) Так сказать неожиданное начало.
Мягкий, приглушенно коричневый оттенок, молочный шоколад без оттенка драматизма во флаконе и около черный оттенок в итоге на руках.
Ввиду своей жидкой консистенции первый слой получается просто ужасным. Нужно время, чтобы приноровиться набирать именно то количество лака, которое не затечет на кутикулу. Второй слой ситуацию исправляет, но у основания ногтя могут быть проплешины, я капаю туда небольшое количество лака и это спасает дело.
С этим лаком не выйдет получить насыщенный коричневый оттенок, его итоговый финиш — около черный с уходом в коричневый
Если ногтевая пластина не ровная, то все неровности этот лак подчеркнет. Высыхает в два слоя на базу за 15-20 минут, имеет собственный неплохой глянец. На третий день начинает стираться с кончиков как и большинство представителей подобных оттенков.
Довольна ли я лаком? Скорее да, чем нет. Но тем не менее я не ожидала таких сложностей с нанесением, так как ранее проблем с лаками ЭЛ вообще не возникало. Сейчас же это дело сноровки.

Оценка: 4-
Цена: ок.800 руб

Ваша Надя

Надя, лак — стильный малый, жаль, что проблемен(
Собачья морда на последнем фото меня очаровала)))
Это медвежонок, взятый у дочери взаймы)
  • 11 марта 2013, 17:10
Из-за желейной текстуры я в нем больше винную нотку вижу. Однозначно он мне нравится)))
Есть винная нотка чуть чуть, но едва уловимая)
красота) всё прекрасно: и лак, и маникюр, и фото)
Да, действительно подчеркнул неровности ногтевой пластины.
Очень понравился в бутылочке, на ногтях получилось что ногти украшают лак, а не лак ногти.
Спасибо за обзор.
Вам спасибо. Возможно выравнивающая база поможет
Надя, привет! А можешь сравнить с TF Viper по нанесению, это для меня больная тема, пока не приехал ко мне)
Привет! Даже и сравнения нет! ТФ крутой))))
Раз ты говоришь, я спокойна) EL красив.
Последние две фотографии очень нежны и трогательны..))