Привет, красавицы!
Сегодня я хочу вам рассказать о моем любимом маникюре на данный момент!
Если вам интересно — прошу под кат!
Весеннее настроение с лаками Essence
Как-то так сложилось, что с приходом весны меня из темных оттенков лаков, которые я безмерно люблю носить в любое время года, перехожу на более нюдовые оттенки. И вот недавно я получила свою посылку с этими лаками, чему очень рада. А теперь расскажу о самих лаках.
Думаю, лаки Essence не нуждаются в представлении. Они уже давно горячо любимы на просторах интернета. Вот и мне стало интересно, что же такого в этих лаках.
Весеннее настроение с лаками Essence Вот они- герои моего сегодняшнего поста. И перейдем к самому маникюру.

Основа моего маникюра- это Essence Nude Glam 03 Cotton Candy.
Весеннее настроение с лаками Essence
Очень приятный, красивый нюд. На ногтях в один слой дает полупрозрачный эффект. В два же дает плотное покрытие. В данном маникюре я использовала 2 слоя, но и в 1 смотрится тоже хорошо. Стойкость — 2-3 дня( как самостоятельный лак). Высыхает очень быстро, буквально минут 5-10. Для меня это огромный плюс.
Оценка — 5+
Цена — 85 р.

И в качестве, я бы сказала, изюминки я использовала Essence Nail Art Special Effect Topper 02 Circus Confetti по линии улыбки.
Весеннее настроение с лаками Essence Это, наверное, самый любимый лак на данный момент! Это огромное количество блесток разных размеров, которые ложатся на ноготь равномерно. Даже, в принципе, можно не покрывать сверху топом. Стойкость — 5-6 дней за любом лаке.
Оценка- 5+++
Цена — 100р.
Ну и вот, собственно, мой маникюр!
( Девушки, я знаю за свои проблемы с кутикулой, я никак не могу купить масло  , так что сразу извините)
Весеннее настроение с лаками Essence Весеннее настроение с лаками Essence Весеннее настроение с лаками Essence Весеннее настроение с лаками Essence Весеннее настроение с лаками Essence Весеннее настроение с лаками Essence
Будьте всегда самыми красивыми!
xoxo, Маша
  • irka369
  • 10 марта 2013, 19:28
Очень красивый вариант, давно хочу подобный глиттер, но нигде не встречался, а то повторила бы=)
спасибо! что ж, удачи найти похожий лак!
Очень красиво!
спасибо большое
  • Atevis
  • 10 марта 2013, 20:15
Так здорово :)
А во сколько слоев вы наносите блестки?
1-2 слоя! Очень классный глитер! Равномерно распределяется!
красота!
Да, очень хорошо:)
Но мне лаки эссенс вообще не подошли, все скалывается сразу же, они у меня сутки еле-еле держатся(
эх, не повезло :(
Так красиво, очень женственно и нежно!
спасибо большое
Безумно нежно и женственно! Возьму на заметку
рада, что оказалась полезной! спасибо
А сколько держится нюдовый лак сам по себе? Были у меня 2 из этой серии, концы стирались в тот же день)
2-3 дня с учетом верхнего покрытия
Красиво получилось!) У меня с лаками эссенс не сложилось… С топом держатся максимум день((
аналогично у меня, лак заявленный живет сутки :-( зато essence go — держится три дня :-) рекорд:))
  • Bliss
  • 11 марта 2013, 00:43
Очень красиво… так по-девичьи)
Лак смотрится красиво, согласна. Но, увы, у меня не живет на ногтях дольше суток. Хоть с сушкой поверх, хоть с базой под — стоит теперь пылится, ибо ежедневно делать маникюр нет желания :-( поставила бы 2, только за цвет.
у меня так с лаками Орли :( стоят тихонечко на полке без дела… держатся день :( даже с родным топом
мне не понравился нюдовый лак. На мой взгляд плешивит ужасно. А, уж, если Вы хотите еще и изюминки придать маникюру, то основной цвет должен быть просто идеальным по нанесению, так как изюминка будет притягивать взгляд не только на саму себя, но и на основу…
возможно, Вы и правы… в жизни не так заметно, что плешавит
спасибо :) я учту на будущее