Весеннее настроение с лаками Essence

Привет, красавицы!
Сегодня я хочу вам рассказать о моем любимом маникюре на данный момент!
Если вам интересно — прошу под кат!

Как-то так сложилось, что с приходом весны меня из темных оттенков лаков, которые я безмерно люблю носить в любое время года, перехожу на более нюдовые оттенки. И вот недавно я получила свою посылку с этими лаками, чему очень рада. А теперь расскажу о самих лаках.
Думаю, лаки Essence не нуждаются в представлении. Они уже давно горячо любимы на просторах интернета. Вот и мне стало интересно, что же такого в этих лаках.
Вот они- герои моего сегодняшнего поста. И перейдем к самому маникюру.

Основа моего маникюра- это Essence Nude Glam 03 Cotton Candy.
Очень приятный, красивый нюд. На ногтях в один слой дает полупрозрачный эффект. В два же дает плотное покрытие. В данном маникюре я использовала 2 слоя, но и в 1 смотрится тоже хорошо. Стойкость — 2-3 дня( как самостоятельный лак). Высыхает очень быстро, буквально минут 5-10. Для меня это огромный плюс.
Оценка — 5+
Цена — 85 р.

И в качестве, я бы сказала, изюминки я использовала Essence Nail Art Special Effect Topper 02 Circus Confetti по линии улыбки.
Это, наверное, самый любимый лак на данный момент! Это огромное количество блесток разных размеров, которые ложатся на ноготь равномерно. Даже, в принципе, можно не покрывать сверху топом. Стойкость — 5-6 дней за любом лаке.
Оценка- 5+++
Цена — 100р.
Ну и вот, собственно, мой маникюр!
( Девушки, я знаю за свои проблемы с кутикулой, я никак не могу купить масло  , так что сразу извините)

Будьте всегда самыми красивыми!
xoxo, Маша
  • irka369
  • 10 марта 2013, 19:28
Очень красивый вариант, давно хочу подобный глиттер, но нигде не встречался, а то повторила бы=)
спасибо! что ж, удачи найти похожий лак!
Очень красиво!
спасибо большое
  • Atevis
  • 10 марта 2013, 20:15
Так здорово :)
А во сколько слоев вы наносите блестки?
1-2 слоя! Очень классный глитер! Равномерно распределяется!
красота!
Да, очень хорошо:)
Но мне лаки эссенс вообще не подошли, все скалывается сразу же, они у меня сутки еле-еле держатся(
эх, не повезло :(
Так красиво, очень женственно и нежно!
спасибо большое
Безумно нежно и женственно! Возьму на заметку
рада, что оказалась полезной! спасибо
А сколько держится нюдовый лак сам по себе? Были у меня 2 из этой серии, концы стирались в тот же день)
2-3 дня с учетом верхнего покрытия
Красиво получилось!) У меня с лаками эссенс не сложилось… С топом держатся максимум день((
аналогично у меня, лак заявленный живет сутки :-( зато essence go — держится три дня :-) рекорд:))
  • Bliss
  • 11 марта 2013, 00:43
Очень красиво… так по-девичьи)
Лак смотрится красиво, согласна. Но, увы, у меня не живет на ногтях дольше суток. Хоть с сушкой поверх, хоть с базой под — стоит теперь пылится, ибо ежедневно делать маникюр нет желания :-( поставила бы 2, только за цвет.
у меня так с лаками Орли :( стоят тихонечко на полке без дела… держатся день :( даже с родным топом

мне не понравился нюдовый лак. На мой взгляд плешивит ужасно. А, уж, если Вы хотите еще и изюминки придать маникюру, то основной цвет должен быть просто идеальным по нанесению, так как изюминка будет притягивать взгляд не только на саму себя, но и на основу…
возможно, Вы и правы… в жизни не так заметно, что плешавит
спасибо :) я учту на будущее