Dance Legend "Fruity milk" №949 Kiwi Smoothie

Лак состоит из желейной базы пастельного зеленого оттенка, в которой замешан зеленый и золотой глиттер двух размеров. Я нанесла лак в два не очень тонких слоя. Наносить этот лак одно удовольствие: кисточка очень удобная, лак не затекает на кутикулу, глиттер хорошо распределяется. Меня очень порадовало количество глиттера в лаке- специально вылавливать ничего не нужно, но и после нанесения двух слоев лака, покрытие не напоминает «глиттерную кашу». Я не стала дожидаться пока лак высохнет самостоятельно и нанесла слой топа- сушки, который также сгладил немного шероховатую поверхность глиттерного лака. Лак радовал меня три дня, за это время не обнаружилось ни сколов, ни затертых кончиков. Было очень жалко стирать такую красоту с ногтей, стерла только ради новых свотчей. Лак стирается достаточно легко, если сравнить с некоторыми другими глиттерами. Мне удалось удалить его с ногтей без использования фольги.

Цена: 180 рублей
Нежно и по-весеннему!
Спасибо! Для меня этот лак очень весенний.
Киви! Шикарный! Хочу именно его
Я тоже хотела из всей коллекции именно его)))
  • PENKA
  • 10 марта 2013, 22:10
После покупки трех глиттеров от Deborah Lippmann мне казалось, что я «наелась», и такие текстуры не скоро появятся вновь в моем виш-листе. Но этот лак очень нравится! Красивый маникюр, вы очень соблазнительно представили этот лак!
Deborah Lippmann были моими первыми глиттерами, очень нежно их люблю. Очень рада, что Dance Legend тоже стали выпускать глиттерные коллекции, ведь качество у них хорошее. Я очень рада, что Вам понравился лак. Спасибо!