Aurelia 128

Здравствуйте, красавицы! Если вам вдруг захочется накрасить ногти чем-то темным, но в то же время ярким и игривым? Выбор будет сложный, не правда ли? Но компания Aurelia так не думает и предлагает нам замечательного Aurelia 128!

Aurelia 128 — черный линейный голографик. Радужность у него очень хорошо проявляется! Даже в тени. А на солнце просто БОМБА (это особенно хорошо видно в реальной жизни)!
Так как это мой первый лак от данной фирмы, то мне было вдвойне интереснее красить ногти в первый раз)) Забегая вперед, хочу сказать, что я не разочаровалась ни в цвете, ни в качестве лака!
Кисточка широкая, набирается и распределяется по ногтю лак хорошо. Можно красить в один слой, но тогда цвет становится недостаточно насыщенный (можно сказать серым). Высыхают слои мгновенно, поэтому стоит довольно быстро распределять лак. Снимать лак одно удовольствие, так как он снимается легко, кутикула и боковые валики не окрашиваются. Наносить лучше на базу, если ногтевая пластина неровная. На ногтях держится 4-5 дней, потом появляются сколы. Топ я не наношу ни на один мой голографик, так как из-за этого они могут терять часть своей голографии… и этот лак не стал исключением! Однако он и без топа имеет очень хороший свой глянец!
На фото база OPI + 2 слоя лака ( без топа!)

Цена: 350р

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
Какая красота, Наташа! У тебя потрясающий маникюр   Фото просто невероятно красивые)
  • 10 марта 2013, 12:58
Я стараюсь)) спасибо большое!
Безумно красиво!
  • 10 марта 2013, 12:58
Благодарю
Какая красота! Если встречу, обязательно прихвачу в пару к опишному самолетику. Интересно, они сильно различаются?
  • 10 марта 2013, 13:43
Они совершенно разные! У меня есть пост про самолет, можете посмотреть! Самолет — коричнево-бронзовый с голографическими слюдинками плотный крем, а аурелия — серо-черный с линейной ярко-выраженной голографей.
Как же я мечтаю об этой аурелии! Нигде не могу найти. Очень понравился Ваш пост, еще раз полюбовалась на лак моей мечты!
  • 10 марта 2013, 13:49
Я его тоже очень давно искала и уже отчаялась найти… но как-то раз, совершенно случайно, наткнулась на него в ТК! Мне повезло, что почти всю коллекцию привезли и я сразу же взяла 128, 127, 126. Даже консультант сказала, что его раскупают почти сразу же.
Какой красивый, как-будто Вселенная   Надо поискать его, т.к. сейчас хочется необычный лак :)
  • 10 марта 2013, 19:37
Он действительно очень необычный))
  • ilknur
  • 10 марта 2013, 16:12
Очень красиво!   Я после твоих свотчей свои подожду выкладывать:)
  • 10 марта 2013, 19:37
Спасибо! У тебя свотчи намного красивее, чем мои   особенно на солнышке!
  • 10 марта 2013, 18:46
Бесподобен! хочу такой))
  • 10 марта 2013, 19:38
Непременно купите! Он должен быть в коллекции!

ну ооооочень хорош! Если бы наши пути пересеклись, то я бы его зацапала ))
  • SlyFox
  • 11 марта 2013, 11:29
Инна, если у тебя путь пересечется, возьми и мне. Я в Подружке вчера была, нет больше Аурлии там ((( Больше ее нигде и не встречала.

я вообще в принципе не знаю где можно в москве аурелию надыбать. Я ни разу не видела этой марки. Мож, конечно, просто внимания не обращала… Буду ждать интершарм )))
Фото и маникюр супер!
  • 12 марта 2013, 20:00
  • Olaf
  • 09 апреля 2013, 11:41
Красавец ) Хоть и не люблю голографики, но вот темные хороши. Я запаслась DL Spaceraft'ом, пока не тестила. Не можете их сравнить? Спасибо за пост )
  • 09 апреля 2013, 22:08
К сожалению данного представителя у меня нет, но судя по другим оттенкам коллекции в DL голография ярче выражена и голографические частицы меньше!