Aurelia - 128

Черный голографик. Настолько привлекательный, что я не могла насмотреться на свои ногти) Хорошо ложится
в два слоя, не растекается. У Aurelia оказалась очень удобная для меня кисточка, в меру тонкая, но не настолько
тонкая как у ORLY, по этому прорисовать полукруг у кутикулы получилось легко. Достаточно быстро сохнет и
не пузырит, легко удаляется и не окрашивает ногтевую пластину, что для меня очень важно!
В общем лаком осталась довольна и явных косяков не обнаружила. Единственно в первый день не успела
покрыть топом, к вечеру поистерлись кончики. Я их подкрасила и покрыла топом. Ничего не было видно и лак
держался как прибитый еще четыре дня.
Цена: 300р
Он прекрасен!   Как жаль что у нас его не найти нигде…
Маникюр на высоте
Большое спасибо! Лаком настолько легко красить ногти, что у любой с ним получится красивый маникюр
Да, красить ногти лаками из этой серии — одно удовольствие!   Говорю как обладательница более пяти голографиков этой марки   А вот придать такую форму красивую ногтям — это талант!
Это долгое время привыкания к квадратной форме, после всей жизни хождения с овальными ногтями   А вообще огромное спасибо за комплимент!)
Очень красивый пост!
Большое спасибо)
  • Fira
  • 09 марта 2013, 22:07
Кажется, что я могу любоваться на черные голографики вечно — очень красиво!
Мне тоже так кажется, по этому не откажусь иметь в своей коллекции еще парочку черных)
Красивый перелив цвета из одного в другой, нужно поиска подобное. Вопрос один: КАК так ровно можно прокрасить у кутикулы, я уже 1,5 года еженедельно тренируюсь и все равно криво выходит. Хотя ручки не из попки растут
Вот-вот, согласна. Мне кажется, девушки, умеющие так ровно и красиво красить ногти, знают волшебные заклинания и не хотят с нами делиться!
Может Вы просто не нашли именно свой способ нанесения лака?) Я кисточку расплющиваю примерно посередине ногтя с большим количеством лака и веду вниз к кутикуле, получается ровный полукруг который не требует коррекции)
  • Alexy
  • 09 марта 2013, 22:36
Какой красавчик))
Спасибо! Мне он тоже безумно нравится)
  • 09 марта 2013, 23:21
Потрясающе! Идеальный лак на идеальных ногтях)
Огромное спасибо
Я уже очень давно и безуспешно ищу этот лак. Очень хочу купить этого красавчика!
Судя по всему мне повезло. Приехала в первый попавшийся магазин и сразу купила
  • SlyFox
  • 11 марта 2013, 11:00
супер, вот только его не найти ((((
Я до приобретения даже не задумывалась, что его так сложно достать…