Dance Legend New Prism № 5 Spectrum

Мой кусочек новой сияющей коллекции Dance Legend

Честно говоря, я всегда была равнодушна к подобным текстурам на ногтях. До недавнего времени в моей коллекции
имелся всего один призматик, да и то какой-то невнятный. Но после этого поста я соблазнилась. И оказалось — не зря.

Нежный светлый розово-сиреневый лак. Его особенность в том, что он имеет четко выраженный призматический эффект,
заметный не только под прямыми лучами, но и в рассеянном свете. Создает великолепные радужные переливы.
Причем, чем сильнее проявляется голография, тем сильнее оттенок уходит в сторону фиолетового.
Если же лак совсем не сияет, что бывает только при крайне тусклом освещении, он смотрится как бледно-розовый перламутр.

Технические характеристики замечательные. Довольно таки удобная кисть. Приятная консистенция —
жидкая, но при этом лак не растекается, легко распределяется, ложится тонко, ровно, без полос, проплешин,
наплывов, сгустков. Уже в один слой хорошо кроет ноготь. Очень быстро сохнет. Держится на мне около трех дней.

Свотчи: рассеянный свет неподалеку от окна
Солнце
На всех свотчах для большей стойкости два слоя Dance Legend Spectrum. Без базы и топа.
Цена: 360 рублей.

Спасибо неравнодушным.
И с прошедшим праздником всех
Какие красивые все-таки голографики! Всегда любуюсь свотчами таких лаков!
  • DaNY
  • 10 марта 2013, 16:50
Очень красивый голографик!
  • 10 марта 2013, 22:58
фантастически красивый! при рассеянном свете не потерял своей прелести )
отличный маникюр )