08.03.2013

Бантики на весну. Глава четвертая: Ciate big yellow taxi 074, Ciate snow virgin 010, Ciate ditch the heels 069

Залежались в архиве фотографии моих прекрасных бантиков, весна пришла- долой скучные цвета!
Ну вот практически и вся моя коллекция Ciate описана.

Немного истории или что было до этого…
Впервые о бантиках я заговорила тут: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/25001.html
Затем был промежуточный оттенок: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/27591.html
Потом настала осень: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/27711.html
Зимой была ностальгия о летних приключениях: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/30395.html
А теперь встречаем весну и завершаем мое знакомство с этим лаковым чудо брендом. Почему чудо? Да потому что за почти год ни один из лаков не высох, ведет себя так же, как вел при первом знакомстве.

Ciate big yellow taxi 074. Этот цвет пришел ко мне аж в двух экземплярах, вот что значит в ночи ходить по интернет магазинам. Я бы назвала лак сложным в нанесении, так как не всегда в два слоя он ложится без просветов. Мне кажется, это беда всех «желейных» оттенков и отдавая дань тенденциям очень часто приходится готовить слоеную мимозу. Сам цвет в тюбике нежно желтого оттенка, но в зависимости от освещения он меняет свой тон из холодного в теплый.

Этот оттенок интересный и яркий, и в тандеме с правильным образом будет выглядеть очень эффектно и к месту.

Ciate snow virgin 010.
Очень хочется назвать его «эмалью», но из-за глянца цвет не смотрится просто. Мне, лично, очень импонируют белые лаки на ногтях, руки всегда смотрятся «чистыми». Кстати, все сиаты даже откровенно «замазочные» не являются таковыми, характерный глянец скрашивает грубость предшественников.

На загорелых руках да плюс еще френч блестками и будет праздник снега в летнюю ночь. Ложится лак в два слоя прекрасно.

Цена: от 7,5 до 9 фунтов

Еще один яркий оттенокCiate ditch the heels 069.
Цвет зеленки на ногтях, так я прозвала этот лак. Покрытие претендует на звание «желе», но не хватает ему объемности при нанесении.

Край «улыбки» просвечивается даже сквозь 2 слоя, а 3 для меня слишком много. Но этот оттенок больше подойдет для комбинированного маникюра, соло не его «конек».

Цена: от 7,5 до 9 фунтов

Стойкость всех оттенков 3 дня, высыхают мгновенно. Это те лаки, который смело могут конкурировать с люксом. Если надо что-то быстро и сразу, то я обращаюсь к палитре Ciate.

Спасибо за внимание!
Хорошего праздничного настроения и приятных ярких сюрпризов!

Uralochka 08 марта 2013, 03:12
Какой деликатный и красивый желтый оттенок, очень понравился!
anagara 08 марта 2013, 03:16
Я рада, что вам он понравился)
Tale 08 марта 2013, 07:45
Зеленый очень красив   Цвет весенней зелени
anagara 08 марта 2013, 14:34
Марина, ты считаешь? Надо сравнить) У меня так стойкая ассоциации с зеленкой)))
LILY 08 марта 2013, 08:50
чтобы дополнить первые два отзыва — белый)
красивая коллекция, Маш)
anagara 08 марта 2013, 14:35
Лена, спасибо)
murnails 08 марта 2013, 09:07
Жёлтый заворожил насыщенностью цвета, а светло-лавандовый нежностью!
Не знала, что они так быстро сохнут — взяла на заметку, нет ни одного пока:)
anagara 08 марта 2013, 14:35
Да сохнут они очень быстро.
Vik-Totia 08 марта 2013, 09:17
Слава Богу! не одна я крашу ногти чисто белым лаком!
anagara 08 марта 2013, 14:36
А у меня иногда прям «болезнь» по белому цвету. Нравится он мне на ногтях. А вы френч не красили с блестками- очень нежное сочетание и любой даже самый «замозочный» цвет становится нежным.
alena21131 08 марта 2013, 09:53
Потрясающий пост, маникюры у вас невероятные! Больше остальных понравился желтенький оттенок!
anagara 08 марта 2013, 14:37
Спасибо вам. Ну желтый прочто засел в сердцах, а началось все с мимозы)
Olga_Mantro 08 марта 2013, 10:18
Милашки. Желтый шикарный, в тренде.
anagara 08 марта 2013, 14:37
Ну да в паре с оранжевым.)
chai 08 марта 2013, 10:28
Зеленый просто бомба! Вы его прекрасно показали!
Tetra 08 марта 2013, 12:24
А меня как-то вот ни один не впечатлил… Цвета не оригинальные, да и цена у этих лаков не малая. А вот маникюр отличный, просто загляденье!
anagara 08 марта 2013, 14:39
Ну создать оригинальный цвет с каждым готом все сложнее, как говорится нот семь всего. И начинаешь смотреть не только на цвета, но и на стойкость, удобство кисточки, прелесть баночки…
ANILOP 08 марта 2013, 23:11
Очень красивый и наглядный пост! Спасибо! Зеленый изумруд впечатлил))
anagara 09 марта 2013, 02:25
Troya 10 марта 2013, 15:29
какие же они все красавцы! теперь и я захочу их попробовать :)
anagara 11 марта 2013, 00:54
Люба, для разбавления коллекции и поднятия настроения- рекомендую)
nastyamk2007 11 марта 2013, 12:12
Маша, красивые лаки! Мне понравился больше всего изумрудный.
anagara 12 марта 2013, 04:03
Настя, спасибо)