Бантики на весну. Глава четвертая: Ciate big yellow taxi 074, Ciate snow virgin 010, Ciate ditch the heels 069

Залежались в архиве фотографии моих прекрасных бантиков, весна пришла- долой скучные цвета!
Ну вот практически и вся моя коллекция Ciate описана.

Немного истории или что было до этого…
Впервые о бантиках я заговорила тут: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/25001.html
Затем был промежуточный оттенок: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/27591.html
Потом настала осень: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/27711.html
Зимой была ностальгия о летних приключениях: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/30395.html
А теперь встречаем весну и завершаем мое знакомство с этим лаковым чудо брендом. Почему чудо? Да потому что за почти год ни один из лаков не высох, ведет себя так же, как вел при первом знакомстве.

Ciate big yellow taxi 074. Этот цвет пришел ко мне аж в двух экземплярах, вот что значит в ночи ходить по интернет магазинам. Я бы назвала лак сложным в нанесении, так как не всегда в два слоя он ложится без просветов. Мне кажется, это беда всех «желейных» оттенков и отдавая дань тенденциям очень часто приходится готовить слоеную мимозу. Сам цвет в тюбике нежно желтого оттенка, но в зависимости от освещения он меняет свой тон из холодного в теплый.

Этот оттенок интересный и яркий, и в тандеме с правильным образом будет выглядеть очень эффектно и к месту.

Ciate snow virgin 010.
Очень хочется назвать его «эмалью», но из-за глянца цвет не смотрится просто. Мне, лично, очень импонируют белые лаки на ногтях, руки всегда смотрятся «чистыми». Кстати, все сиаты даже откровенно «замазочные» не являются таковыми, характерный глянец скрашивает грубость предшественников.

На загорелых руках да плюс еще френч блестками и будет праздник снега в летнюю ночь. Ложится лак в два слоя прекрасно.

Цена: от 7,5 до 9 фунтов

Еще один яркий оттенокCiate ditch the heels 069.
Цвет зеленки на ногтях, так я прозвала этот лак. Покрытие претендует на звание «желе», но не хватает ему объемности при нанесении.

Край «улыбки» просвечивается даже сквозь 2 слоя, а 3 для меня слишком много. Но этот оттенок больше подойдет для комбинированного маникюра, соло не его «конек».

Цена: от 7,5 до 9 фунтов

Стойкость всех оттенков 3 дня, высыхают мгновенно. Это те лаки, который смело могут конкурировать с люксом. Если надо что-то быстро и сразу, то я обращаюсь к палитре Ciate.

Хорошего праздничного настроения и приятных ярких сюрпризов!
Какой деликатный и красивый желтый оттенок, очень понравился!
  • 08 марта 2013, 03:16
Я рада, что вам он понравился)
  • Tale
  • 08 марта 2013, 07:45
Зеленый очень красив   Цвет весенней зелени
  • 08 марта 2013, 14:34
Марина, ты считаешь? Надо сравнить) У меня так стойкая ассоциации с зеленкой)))
  • 08 марта 2013, 08:50
чтобы дополнить первые два отзыва — белый)
красивая коллекция, Маш)
  • 08 марта 2013, 14:35
Лена, спасибо)
Жёлтый заворожил насыщенностью цвета, а светло-лавандовый нежностью!
Не знала, что они так быстро сохнут — взяла на заметку, нет ни одного пока:)
  • 08 марта 2013, 14:35
Да сохнут они очень быстро.

Слава Богу! не одна я крашу ногти чисто белым лаком!
  • 08 марта 2013, 14:36
А у меня иногда прям «болезнь» по белому цвету. Нравится он мне на ногтях. А вы френч не красили с блестками- очень нежное сочетание и любой даже самый «замозочный» цвет становится нежным.
Потрясающий пост, маникюры у вас невероятные! Больше остальных понравился желтенький оттенок!
  • 08 марта 2013, 14:37
Спасибо вам. Ну желтый прочто засел в сердцах, а началось все с мимозы)
Милашки. Желтый шикарный, в тренде.
  • 08 марта 2013, 14:37
Ну да в паре с оранжевым.)
  • chai
  • 08 марта 2013, 10:28
Зеленый просто бомба! Вы его прекрасно показали!

• Tetra
  • 08 марта 2013, 12:24
А меня как-то вот ни один не впечатлил… Цвета не оригинальные, да и цена у этих лаков не малая. А вот маникюр отличный, просто загляденье!
  • 08 марта 2013, 14:39
Ну создать оригинальный цвет с каждым готом все сложнее, как говорится нот семь всего. И начинаешь смотреть не только на цвета, но и на стойкость, удобство кисточки, прелесть баночки…
  • ANILOP
  • 08 марта 2013, 23:11
Очень красивый и наглядный пост! Спасибо! Зеленый изумруд впечатлил))
  • 09 марта 2013, 02:25
  • Troya
  • 10 марта 2013, 15:29
какие же они все красавцы! теперь и я захочу их попробовать :)
  • 11 марта 2013, 00:54
Люба, для разбавления коллекции и поднятия настроения- рекомендую)
Маша, красивые лаки! Мне понравился больше всего изумрудный.
  • 12 марта 2013, 04:03
Настя, спасибо)