07.03.2013

Малиновый йогурт - Innisfree eco nail color №85 Raspberry Yogurt

Ко мне приехал этот нежный красавчик и сломал всю мою зеленую очередь   т.к. Raspberry Yogurt своей нежностью вызывает бурю эмоций, на него хочется все время смотреть и умилятся, для меня это самый весенний лак.

кисть — широкая, похожа на опишную, но длина кисточки короткая.
текстура — желе с глиттером двух размеров — шестиугольники и мелкие точечки
оттенок — нежно молочная база с легким оттенком розового
плотность — в три слоя перекрывает линию улыбки
нанесение — легкое, очень послушный лак, саморазравнивается,
высыхание — я не знаю, т.к. сверху наношу топ-сушку
стойкость — на второй день обтерлись немного торцы, но это было практически незаметно из-за оттенка лака
снятие — плохое, как у всех глиттеров, фольга значительно облегчает процесс

Лак нанесен в три тонких слоя на 1 слой базы Innisfree Peel-off Base Coat, сверху покрыт топом Seche Vite
холодный утренний свет
иск. свет
Цена: 3,6$

Всех поздравляю с наступающим 8 марта! Желаю, чтобы у Вас 8-е марта был каждый день! И всего лишь один раз в году — 23-е февраля!

Chiara_Manzoni 07 марта 2013, 15:56
Такой десертный, гурманский. Срочно захотелось панакоты…
Очень понравилась форма бутылочки. И ваше поздравление
Yuliya_kas 10 марта 2013, 15:20
Спасибо   лак действительно на десерт похож
Julinka 07 марта 2013, 17:19
ммм, какой красивый, нежный
поздравление супер, надо запомнить
Yuliya_kas 10 марта 2013, 15:20
)) рада, что понравилось
Lolli_Jolly 07 марта 2013, 19:43
Если честно первый из йогуртов, который мне понравился безоговорочно, еще начиная с фото бутылочки) до чего нежный, ничего с него по цветовой гамме не выпирает и одновременно веселый и нескучный! Спасибо за показ :)
Yuliya_kas 10 марта 2013, 15:22
) и мне он безумно понравился, хотя я к йогуртам равнодушна )
krita_kano 09 марта 2013, 01:04
Симпатичный) пойдет и под летящее платье, и под джинсы