06.03.2013

Dance Legend коллекция Fruity Milk: №950 Cream Brulee, №948 Pink Marshmallow

Всем привет! Сегодня хочу показать два красавчика от Dance Legend, которые никого не оставят без весеннего настроения :)

Dance Legend №950 Cream Brulee представляет собой желе светло-бежевого оттенка, в котором намешаны крупные зеленые и серебристые шестигранники, а также мелкие зеленые и золотистые блестки. Обычно мне не нравится зеленый в любых проявлениях на ногтях, но оттенок базы так хорошо подошел к тону моей кожи, что носить его буду чаще, чем рассчитывала :)

Dance Legend №948 Pink Marshmallow на желейной базе нежно-розового цвета замешан серебристый шиммер, а также множество разноцветного глиттера покрупнее и помельче. Цвет базы действительно напоминает зефирку, он очень нежный, воздушный, вызывает у меня ассоциации с летящими шифоновыми платьями и ленточками в волосах :)

По техническим характеристикам они абсолютно одинаковые: наносятся легко и без полос, слегка шероховатое из-за глиттера покрытие скрывается одним слоем топа. База пастельного оттенка позволяет игнорировать затирания на кончиках ногтей, так что носить лаки можно очень долго.
Мне хватило двух слоев, чтобы почти полностью скрыть линию улыбки. Чтобы без проблем снять лак с ногтей, нужно подержать ватный диск с ЖДСЛ на ногте около полуминуты, а потом снять одним движением от кутикулы к кончику ногтя, тогда весь глиттер останется на диске.

В целом, лаки мне очень понравились, отличный вариант, особенно на весну и лето :)

Цена: ок. 200 р.

plutoAnn 06 марта 2013, 21:44
лапочки)
кстати эта серия у ДЛ очень похожа на лаки ТониМоли,
white_chocolate 06 марта 2013, 21:52
Какие же милашные эти лаки! Да, именно милашные, другого слова и не подберешь!))
Обязательно куплю себе такие же ближе к теплу, уж очень они хорошенькие!
Mashulya_May 07 марта 2013, 20:04
Согласна))) Спасибо!
sofico87 06 марта 2013, 21:54
Какая нежность весенняя- любуешься, и не смотря на нашу погоду настроение поднимается, и понимаешь, что весна, все- таки, не за горами))
Mashulya_May 07 марта 2013, 18:13
Это точно!
у нас погода ужасная, ветер сносит с ног и снег выпал)))
Malta 06 марта 2013, 22:01
Хороши!
Mashulya_May 07 марта 2013, 00:47
Vanuatu 06 марта 2013, 22:14
Розовый — чудо!
Mashulya_May 07 марта 2013, 18:12

loralay 06 марта 2013, 22:28
Очень красивые фото, отлично показали лаки :-)
Mashulya_May 07 марта 2013, 17:03
Спасибо большое! :)
rozovaja_golfa 06 марта 2013, 22:32
ой как хорош крем брюле…
Mashulya_May 07 марта 2013, 20:03
Да, особенно мне цвет базы в нем понравился)
Странно, но я что-то не встречала у ДЛ текстуры желе..)
LadyInfiniti 06 марта 2013, 22:38
Розовый очень понравился, но вот не складывается у меня в Данс легенд(( Какие-то густые они для меня, сложно наносить… Хотя палитра у них шикарная!
Mashulya_May 06 марта 2013, 23:39
У меня все кремы ДЛ густые, а здесь текстура желе, с ними оказалось легче :)
jbarda4ok 06 марта 2013, 22:59
Маша, спасибо огромное за пост, именно эти два оттенка мне и приглянулись из этой коллекции.
Mashulya_May 06 марта 2013, 23:20
А вам спасибо, что читаете :))
MaRi_Na_I 07 марта 2013, 09:15
Маша, спасибо Вам за пост, после него буду выискивать эти лаки по всем витринам)) хотя изначально совсем не зацепили!
Очень красивый пост!
Mashulya_May 07 марта 2013, 14:57
Спасибо большое, жутко приятно вдохновлять на покупки
Olga_Mantro 07 марта 2013, 11:12
Оч красивый пост!
Вчера только муж (в порыве занудства) пересчитал мои лаки и сказал что если их продать то можно шины купить. Думает у меня их очень много, а у меня даже вот таких лапулек нет. Теряю хватку лакоманьяка(
Mashulya_May 07 марта 2013, 17:04
Мужчинам лучше не показывать свои сокровищща
Olga_Mantro 08 марта 2013, 09:57
Это точно) Нервы у них слабые)
Draconessa 07 марта 2013, 11:14
в розовом, на мой вкус, слишком пестрый глиттер, а вот бежевый очень хорош!
Mashulya_May 07 марта 2013, 18:13
На вкус и цвет) Зато розовый подойдет к любому цветастому платью
LanaSweet 07 марта 2013, 11:57
Очень нравятся лаки этой серии. Хочу себе в этих оттенках   Такие нежно-летние…
Mashulya_May 07 марта 2013, 20:04
Они классные, жду не дождусь весны )
Vik-Totia 07 марта 2013, 12:31
скорее бы и у меня они появились!
alena21131 07 марта 2013, 12:39
Оба понравились, прям весной повеяло! Отличный маникюр у вас
Mashulya_May 07 марта 2013, 17:05
Очень приятно, спасибо
AntiNOsfer 07 марта 2013, 13:17
Оба лака совершенно роскошны
Mashulya_May 07 марта 2013, 14:58
Согласна, я тоже с них пищу
Stasia 07 марта 2013, 14:38
Эта серия весьма удачна. Хоть и украли идею у тони моли, но хорошо её доработали. Обязательно куплю себе какой-нибудь экземплярчик.
Mashulya_May 07 марта 2013, 14:57
Ну от заимствования идей никуда не деться, главное, что сделали они это достойно )