Dance Legend коллекция Fruity Milk: №950 Cream Brulee, №948 Pink Marshmallow

Всем привет! Сегодня хочу показать два красавчика от Dance Legend, которые никого не оставят без весеннего настроения :)

Dance Legend №950 Cream Brulee представляет собой желе светло-бежевого оттенка, в котором намешаны крупные зеленые и серебристые шестигранники, а также мелкие зеленые и золотистые блестки. Обычно мне не нравится зеленый в любых проявлениях на ногтях, но оттенок базы так хорошо подошел к тону моей кожи, что носить его буду чаще, чем рассчитывала :)

Dance Legend №948 Pink Marshmallow на желейной базе нежно-розового цвета замешан серебристый шиммер, а также множество разноцветного глиттера покрупнее и помельче. Цвет базы действительно напоминает зефирку, он очень нежный, воздушный, вызывает у меня ассоциации с летящими шифоновыми платьями и ленточками в волосах :)

По техническим характеристикам они абсолютно одинаковые: наносятся легко и без полос, слегка шероховатое из-за глиттера покрытие скрывается одним слоем топа. База пастельного оттенка позволяет игнорировать затирания на кончиках ногтей, так что носить лаки можно очень долго.
Мне хватило двух слоев, чтобы почти полностью скрыть линию улыбки. Чтобы без проблем снять лак с ногтей, нужно подержать ватный диск с ЖДСЛ на ногте около полуминуты, а потом снять одним движением от кутикулы к кончику ногтя, тогда весь глиттер останется на диске.

В целом, лаки мне очень понравились, отличный вариант, особенно на весну и лето :)

Цена: ок. 200 р.

лапочки)
кстати эта серия у ДЛ очень похожа на лаки ТониМоли,
Какие же милашные эти лаки! Да, именно милашные, другого слова и не подберешь!))
Обязательно куплю себе такие же ближе к теплу, уж очень они хорошенькие!
Согласна))) Спасибо!
Какая нежность весенняя- любуешься, и не смотря на нашу погоду настроение поднимается, и понимаешь, что весна, все- таки, не за горами))
Это точно!
у нас погода ужасная, ветер сносит с ног и снег выпал)))
  • Malta
  • 06 марта 2013, 22:01
Хороши!
  • Vanuatu
  • 06 марта 2013, 22:14
Розовый — чудо!

• loralay
  • 06 марта 2013, 22:28
Очень красивые фото, отлично показали лаки :-)
Спасибо большое! :)

ой как хорош крем брюле…
Да, особенно мне цвет базы в нем понравился)
Странно, но я что-то не встречала у ДЛ текстуры желе..)
Розовый очень понравился, но вот не складывается у меня в Данс легенд(( Какие-то густые они для меня, сложно наносить… Хотя палитра у них шикарная!
У меня все кремы ДЛ густые, а здесь текстура желе, с ними оказалось легче :)
Маша, спасибо огромное за пост, именно эти два оттенка мне и приглянулись из этой коллекции.
А вам спасибо, что читаете :))

Маша, спасибо Вам за пост, после него буду выискивать эти лаки по всем витринам)) хотя изначально совсем не зацепили!
Очень красивый пост!
Спасибо большое, жутко приятно вдохновлять на покупки
Оч красивый пост!
Вчера только муж (в порыве занудства) пересчитал мои лаки и сказал что если их продать то можно шины купить. Думает у меня их очень много, а у меня даже вот таких лапулек нет. Теряю хватку лакоманьяка(
Мужчинам лучше не показывать свои сокровищща
Это точно) Нервы у них слабые)
в розовом, на мой вкус, слишком пестрый глиттер, а вот бежевый очень хорош!
На вкус и цвет) Зато розовый подойдет к любому цветастому платью
Очень нравятся лаки этой серии. Хочу себе в этих оттенках   Такие нежно-летние…
Они классные, жду не дождусь весны )

скорее бы и у меня они появились!
Оба понравились, прям весной повеяло! Отличный маникюр у вас
Очень приятно, спасибо
Оба лака совершенно роскошны
Согласна, я тоже с них пищу
  • Stasia
  • 07 марта 2013, 14:38
Эта серия весьма удачна. Хоть и украли идею у тони моли, но хорошо её доработали. Обязательно куплю себе какой-нибудь экземплярчик.
Ну от заимствования идей никуда не деться, главное, что сделали они это достойно )