Россыпь искрящихся аметистов с Nubar G 187 Hyacinth Sparkle

Приветствую, красавицы!
Сегодня покажу Вам лак, который дарит роскошь искрящихся драгоценных камней

Полное название лака: Лак для ногтей Nubar G 187 Hyacinth Sparkle

Развернутое мнение: Недавно писала пост о его собрате Nubar G181 Fire Sparkle
(http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/34985.html). Это также лак-глиттер, очень жидкий по текстуре. В прозрачной базе просто россыпь нежно-лилово-сиреневых блесток. Кисточка тонковата, но это опять привет моей широкой ногтевой пластине ))
Лак высыхает очень быстро. Сушку можно даже не использовать. Без топа покрытие будет чуть шероховатым, но это совершенно некритично. Я покрыла 3-мя слоями топа — топ помогает глиттеру раскрыться и просто устроить игру блеска на ногтях. Как будто рассыпали мелкую крошку аметистовых камней.
Стойкость хорошая. Я проносила безболезненно 2 дня. Наносила лак на специальную базу для глиттерных лаков, поэтому проблем со снятием не возникло. В противном случае приходится долго отмачивать ногти в фольге.

без вспышки

вспышка

на солнце у окна, без вспышки

Цена: в районе 13-14 долларов

Оценка: я думала, что он будет более фиолетовым, более ярким по цвету. Но в общем и целом «5»

Ваша Инна. Можно на «ты»
ух какой блестящий   точно феерверк

он фотографироваться не любит. Я столько фоток сделала, но вот эту драгоценность уловить камера так и не смогла. Он просто невероятно играет.
Действительно россыпь аметистов!

да, такой прям из себя весь нежненький…
Красавец! Мне понравился!
  • Merlina
  • 06 марта 2013, 16:00
Лучшие друзья девушек прям)))) Вам отлично удалось передать весь блеск этого лака. У меня был из подобной серии, но потом, к сожалению, быстро расслоился(((

благодарю
очень красивый лак! праздничный)

да, это про него
  • Joanna
  • 06 марта 2013, 16:02
а мне нравиться цвет, нежная сирень, очень по весеннему. Красивый лак

да, такой прям лилово-сиреневый. Нежненький, но в то же время броский
Со вспышкой, конечно, супер смотрится! Просто оттенок-праздник

а на солнце как… ммммм

Ого, действительно — россыпь аметистов, ослепляюще красив! Не знаю, смогла бы я носить такой в повседневной жизни (разве что акцент на одном-двух пальцах), но под определенный образ — шикарно!

знаешь, без солнца ведет себя достаточно скромно. И плюс ко всему цвет еще нежный, неяркий, поэтому из общего образа не выбрасывается так откровенно.
сиреневая феерия! Праздничный какой ))

да, он украсит любой образ…

обалдеть! просто обалдеть!

благодарю, просто благодарю

• 06 марта 2013, 20:21
Какой нежный сиреневый, но благодаря блеску, в то же время — активный. Вот такое сочетание нежности с активностью и говорит о высоком классе лака  .

да, он такой нежный, и такой какой-то уместный подо все… Именно такая ненавязчивая нежность украшает его
Какой красавец! Больше слов нет)

благодарю
Интересно смотрится, красивый и яркий

спасибо
Восхитительно!   лак, маникюр, форма ногтей-все бесподобно!

ой, благодарю Вас
какую базу для глиттеровых лаков вы посоветуете?

от essence
  • Tanserb
  • 08 марта 2013, 22:24
Очень понравился! И оттенком, и текстурой.

благодарю, рада, что понравился