Chanel Le Vernis #573 Accessoire

Еще один «кусочек» весенней коллекции Chanel — Le Vernis #573 Accessoire.

Лак с плотной насыщенной текстурой и присущим всем лакам данной марки глянцем. Шоколадно-вишневый, очень вкусный цвет! Покрытие не выглядит плоским и простым, а играет в зависимости от освещения. При искусственном свете #573 Accessoire становится истинно шоколадным, а дневной цвет вытягивает на поверхность вишню.
Уже в один слой, лак ложится плотно и равномерно. Второй слой придает цвету глубину.
Лаки Chanel я люблю за удобную кисточку, быстрое высыхание, идеальную консистенцию и самовыравнивание на ногтевой пластине. Одно только расстраивает: слишком недолго они «живут» на моих ногтях. Chanel Le Vernis #573 Accessoire не стал исключением из этого правила — к вечеру второго дня появились сколы. Даже «родная» база не спасла.
Но цвет… какой замечательный у него цвет! Не слишком темный, не слишком яркий — идеальный баланс. Моя любовь к таким оттенкам безгранична!)
Удаляется, не смотря на такой насыщенный цвет и плотность покрытия, легко. Не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя, легко поддается корректировке.

цена: около 800 руб.
оценка: 5

Будьте красивы!
Аня.
  • Neo
  • 05 марта 2013, 18:53
Роскошный лак. И роскошный маникюр. Что еще добавить?
Шикарно!
  • Lapo4ka
  • 05 марта 2013, 19:40
Очень красивый лак! И отменный маникюр!
Мой любимый цвет! Шикарно)
Очень красиво!
Ах! Красавчик)))
  • Yusik
  • 05 марта 2013, 21:53
ух, какой шоколадный красавец   у меня тоже лаки Шанель быстро умирают…

Аня, как же мне он нравится! Выдержанный, элегантный, универсальный, стильный… Правда, с наступлением солнечных дней его вытесняют оттенки поярче и посветлее, но с наступлением осени я, уверена, снова в него окунусь…
Спасибо тебе за красивый пост!
Очень красивый маникюр!
А сколы появляются без применения топа или при его наличии тоже?
и с топом, и без.
вероятно, тут дело и в состоянии ногтей еще — мои сейчас не в лучшей форме :(
Очень красивый, глубокий цвет! Смотрится великолепно!
Красота! Я пока обзавелась только Fracas!
Маникюр отличный! Цвет — мечта!
  • Lavanda
  • 07 марта 2013, 00:29
Есть такой житель в моем лаковом чемоданчике   — он замечательный во всех отношениях: цвет роскошный, текстура прекрасная, характер очень легкий и неконфликтный, ложится ровно, сохнет быстро, держится дня три в условиях постоянного стресса (учитывая наличие двух маленьких детей). Никаких с ним проблем. Люблю Шанель.
Маникюр у Вас — очень красивый.
спасибо :)
на моих руках он не живет долго, но на мое отношение к цвету этот факт никак не влияет)