10.03.2013

Феерия

Rimmele LycraPRO (398 Black Pearl)

Этот красавчик у меня давно. Когда-то давно (очень давно   ) я любила чисто черные лаки, но со временем поняла, что чисто черный цвет мне не очень нравится, да и смотрится как-то бедновато-агрессивно. И тут мне попалось эта черная жемчужина — то что надо!   Кисточка в этой серии мне очень нравится. Лак сохнет очень быстро. В два слоя лак могу носить 3-4 дня. Не полосит, не пузырит. Дает насыщенный цвет. Удаляется без последствий! Этот лак у меня уже около 2 лет, и я его ни разу не разбавляла, он как новенький! Однозначно, такой черный мне по душе.
Цена: 150 рублей
Срок использования: в районе 2 лет

Rimmele LycraPRO (398 Black Pearl) совместно с Dance Legend Red Show # 12

Сморится очень нарядно!   Этот вариант мне пришелся по душе. Хотя на колпачке написано, что «Лак — верхнее покрытие рекомендуется для нанесения поверх лаков из коллекции Red Show» я почему-то сразу захотела попробовать его с чем-то темным (почти черным или черным). На фото три плотных слоя.   Это покрытие очень долго сохнет в один слой, в три соя — целую вечность. Сушила с помощью двух разных сушек. Все равно долго. Кстати говоря, заметила, что все покрытия Дэнс Легенд (именно «точечные») сохнут долго.   Так что даже в 1 слой придется не мало подождать. Большой минус! Сам по себе лак (основа) не прозрачный, он чуть-чуть (совсем капельку) красноватый. Хотелось бы, что бы концентрация частиц была бы более насыщенной. Что бы не приходилось красить в три слоя. Как ни странно, у меня этот топ стирается без проблем, обхожусь без фольги.
Цена: 230 рублей
Оценка: 3 (долго сохнет, хотелось бы большей насыщенности чатиц)
Срок использования: несколько раз

anilaanila 10 марта 2013, 13:10
Мне кажется, что три слоя ДЛ-это лишнее. Выглядит грязновато и не очень понятно. Не обижайтесь)
А вот Риммель приглянулся, спасибо!
Antea13 10 марта 2013, 19:27
Мне понравилось с красным покрытием.   Были бы еще другие цвета обязательно купила бы.