Мой маникюр сегодня

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, дамы! Сегодня, наконец-то, получила долгожданную посылочку с лаками Deborah Lippmann Сотворила маникюр, который представляю вашему вниманию   Идея не нова, но показать-таки хотелось

Полное название лака:
Deborah Lippmann Happy Birthday
Лак представляет собой разноцветный разноразмерный глиттер в прозрачной, комфортной в нанесении базе. Наносится без труда, не комкуется, распределяется по ногтю легко. Сохнет быстро с сушкой(без сушки не пробовала). Стирается слегка проблематично, если нанесен соло.Если нанесен на лак сверху, удаляется с ногтей без особых проблем. Украсит любой лак, на мой взгляд.Подойдет также для «сэндвич-маникюра».
Цена:
800р
Оценка:
Полное название лака:
OPI Nein!Nein!Nein! Ok Fine! G 21
Лак из Германской коллекции OPI.Очень интересного сложного цвета, который я бы назвала пыльным серо-зеленым. Текстура-крем желе.Достаточно плотно ложится, однако одного слоя, на мой взгляд недостаточно. Поэтому ношу в два. Сохнет быстро.Носится стандартно для лаков этой марки, но, опять же. на всех по-разному.На мне 3-4 дня.Имеег хороший глянец. На фото в паре с Deborah Lippmann Happy Birthday на базу OPI и покрыт сушкой ORLY.
Цена:
450р
Оценка:
Анюта! Очень красивый маникюр! Идея действительно не нова, но твое исполнение аккуратное подкупает! Ну и как тебе лаки от DL.
Спасибо, Настюш) Мне нравятся, если честно.Там всего в меру, так сказать. Могу сравнить с Дэнсами только.Так вот, сравнение в пользу Деборы, конечно же
Я не любитель глитеров, но в Вашем исполнении очень красиво смотрится
Спасибо! «Исполнение» играет не последнюю роль
  • Joanna
  • 04 марта 2013, 15:21
очень красивый маникюр )
Благодарю!
Ой как красиво! Я делала подобный маникюр на НГ. Только глиттер брала красный. Если отыщу где, непременно покажу тебе!
Спасибо, Оленька! Да, идея не нова, но хороша, это правда   Найди, я с удовольствием посмотрю
Вот откопала. Проходила аж неделю.
Очень люблю такие варианты, празднично, не буднично и красиво!
О! Класс! Очень нарядно получилось! У тебя Дэнс и серии Red Show?
Ага! При случае купила стразу два разных. Но этот конечно фейерверк!
Красив, но только на темной подложке. Так скучен и непривлекателен(
Ну, большинство глиттеров хороши именно на темной подложке! Но зато какой эффект
Да и не говори! Словила кучу комплиментов от коллег.   И некоторых сподвигла на новые для них эксперименты))))) Но твой вариант, теперь вижу, мне больше по душе. Сразу опробую как ногти отращу. Думаю на весеннем солнышке глиттер так и играет!
Да) Знаешь, за счет того, что частички разноцветные, он уместен даже весной, на мой взгляд. А на такой подложке тем более.Для меня, чисто весенний вариант нарядного маника
Совершенно замечательно — отлично лаки в дуэте выглядят!
Спасибо, Ник   Глиттер обалденный вообще, я так рада, его заказала.в числе прочих

Аня, и исполнение, и подбор оттенков — на высоте, мне очень понравился Ваш неизбитый, ненавязчивый маникюр!
Спасибо, Марина
Аня, непривычно тебя видеть с таким маникюром, но и он тебе очень идет!
Благодарю, Жень!   А с каким «таким»?   У меня, например еще и такой бывает
Анюта, первый Денс заинтересовал… Что за номерок то
№920
Это только я не могла увидеть его.. Мда
  • Zamazka
  • 04 марта 2013, 18:35
ааа, хочу эти оба!
ну я все же больше привыкла к твоим однотонным ноготкам, а тут глиттер)))
Да, эти варианты тоже хороши!
  • 04 марта 2013, 16:05
Анюта, я бы тоже вряд ли дебору одела в цельном варианте, а вот в таком она просто чудесно смотрится, очень здорово она спелась с опенком, просто отличное сочетание
Спасибо, Рита! Ну, да, соло она не впечатляет.Хотя для «Сэндвичей» вполне подойдет, ИМХО
  • rafinad
  • 04 марта 2013, 16:06
Очень красиво! Маникюр прекрасный!
Большое спасибо!
  • ilknur
  • 04 марта 2013, 16:22
Великолепное исполнение! Мне растяжки глиттерные именно у основания больше нравятся
Спасибо, Кать! Да, в этом вся фишка, именно у основания
очень понравился)
Благодарю
  • 04 марта 2013, 16:48
Классное сочетание лаков. Мне глиттеры нравятся именно в качестве растяжки или акцента, тогда не перегружено выглядит. Но это на любителя). Нетривиальный лак в качестве подложки, очень интересный непростой цвет. Ваши маникюры всегда аккуратны и с идеей)
Благодарю Вас! Да, согласна, это на любителя и под настроение! У меня такой вариант ассоциируется с началом весны   Опенок именно такой «ранневесенний», а глиттер придает ему изюминку радости от предстоящего нам буйства весенних красок
  • 04 марта 2013, 17:24
У меня есть единственный ДЛ — глиттер и серии голд стар. Но я умею только верхнюю растяжку делать…
В этой серии ДЛ глиттеры, как мне кажется, несколько грубоваты.А у Вас какое о них впечатление?
  • 04 марта 2013, 19:24
Согласна… взяла его на НГ. А так как редко крашу подобными лаками другой покупать не стала. Этого хватит на год)))

OPI очень понравился. Такой благородный
Благодарю! Он достоин внимания!
Просто идеально!   Не люблю глиттеры, но этот вариант шикарен!
Спасибо, Леночек
  • Zamazka
  • 04 марта 2013, 18:34
Ой, Аня, красота какая! Поздравляю с посылочкой!
Я то и Дэнсы еще не пробовала…
Аня, и я в восторге, красиво и празднично, цепляет!
Спасибо, Ириш
  • Viruska
  • 04 марта 2013, 20:47
Ох, красота какая! Прекрасное сочетание основы и топа, и не менее прекрасное исполнение!
Благодарю, Верочка
конкретно этот оттенок ОПИ у меня скалывается буквально на второй день(( хотя с другими его «коллегами» у меня проблем нет)
Всякое бывает)
Несмотря на темный фон, дух Дня рождения не потерян:) Очень понравилось!
Благодарю)
очень круто! даже мне такой захотелось :)
Спасибо! Так в чем же дело  ?