Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2013
186

OPI - Dutch Ya Just Love Opi? H55 & Can't Let Go (liquid sand)

Мне отчего приснилось, что эта парочка будет между собой отлично сочетаться в двойном маникюре. Прям упорно снилось две ночи подряд. Игнорировать такое невозможно. Пришлось доставать и красить.



OPI Dutch Ya Just Love OPI? H55

Ну, голландца все знают и многие любят. Хороший всесезонный цвет, универсальный, милый и очень политкорректный. Такой ненадоедашка. Красила его три раза — это о многом говорит.
Как и все шиммерные представители голландской коллекции — жидковат и может полосить или плешивить, если наносить его дрожащей рукой, недобрать или перебрать количество лака на кисточке. Новичкам советую наносить его в три тонких слоя — так надежнее и ровнее, чем стараться уложить его в два и страдать от клякс и прочих несовершенств покрытия.
Тем же, у кого рука тверда — два средних слоя, и будет счастье.
Сохнет стандартно для лаков этой марки, корректируется легко и без следов. Снимается быстро и ничего вокруг не пачкает.

Цена: около 8-10 долларов, зависит от интернет-магазина, в оффлайне купила его за 10 евро

Оценка: Очень хорошо. Был бы послушнее — был бы отличник.

OPI Can't Let Go (liquid sand)

А вот его напарник — фиолетовый песочек, оказался не то, чтобы не прост. Он обманщик. Конкретный. На ромашке в магазине — приятный чистый средне-фиолетовый цвет, я на улицу выходила посмотреть — все четко, фиолетовый. Картинка на коробочке (у меня мини-сет песочков) — прям клон голландца в песке, только без золотого шиммера. В бутылочке — темный фиолет. На руках… Капец, мамадарагайя. Какой-угодно, только не фиолетовый. Более того, камера врет и не может поймать истинный цвет вообще. Чаще всего уводит его в васильковый отлив. Хотя на самом деле это не так. И в жизни цвета в этой паре намного ближе друг к другу, чем на картинках.
Нанесение, вызывает только положительные эмоции. Хорошая консистеция, два слоя достаточно, быстро твердеет. Цвет равномерный, покрытие не толстое. Короче, красота, жаловаться не на что. Удаляется с ногтей и корректируется тоже прекрасно. Поставленная по необходимости заплатка после высыхания слилась с общим фоном и не видна вообще. Не скажу на каком пальце. Кто заметит — молодец.
Мне очень нравится этот цвет и эта текстура конкретно. Может быть я подумаю насчет покупки полной версии. Хотя с другой стороны, это не традиционные текстуры и они в тренде в этом году, а в следующем наверняка уже будут так… в сторонке покуривать. Все все равно не скрашу. Один маникюр из мини-флакона отпивает совсем немного. В общем, я не знаю. Но нравится.

Цена: 20 евро за мини-набор

Оценка: Отлично

В общем, смотрите.

На некоторых фото цвета я честно выкручивала в фотошопе как можно ближе к оригиналу. Максимально близкие (и не подкрученные) — там где две руки.





OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Nika85 04 марта 2013, 00:35
Вау, шикарно смотрится! Я не поклонница таких текстур, но ваш маникюр бесподобен! Не зря вам он приснился, вещий сон был!
lasunya 04 марта 2013, 01:06
Текстуры сыграли :) Жаль, песок толком сфотографировать невозможно — прячет истинный оттенок очень старательно.
tanuchs 04 марта 2013, 07:45
Какой красавец-песочек, давно ищу у себя в городе, но пока не удачно, хочу попробовать эту текстурку, хотя знаю что куплю бутылочку на разок покрасить, ну может на 2, являюсь настоящим фанатом лаков глянцевых безшимерных, ну или с совсем мелким. Ну а ПОДСНЕЖНИКИ вызвали у меня бурю эмоций! У нас еще лютая зима, а я так люблю ВЕСНУ!
lasunya 04 марта 2013, 16:53
Мини-сеты как раз для Вас — покрасить 3-4-5 раз и успокоиться.

Подснежники зацвели по календарю — 1 марта. Я сама впервые увидела их живьем, а не на картинке.
aleksashka_schuckina 04 марта 2013, 10:14
Какой цвет у песочка… Кажется у меня новая любовь)
lasunya 04 марта 2013, 17:15
Очень сложный у него цвет. Но очень весенний.
ilknur 04 марта 2013, 16:28
Интересно они подружились -) фактурные сочетания сложно обыграть — у тебя получилось!  
lasunya 04 марта 2013, 17:16
Спасибо, дорогая. Я совсем не страдаю проблемами сочетаемости. Максимум — сотру, если не будет петь вместе :)
morgan 04 марта 2013, 17:43
В дуэте очень здОрово!  
lasunya 04 марта 2013, 23:57
Спасибо :)