El Corazon Magic Attraction 423/554

В полку El Corzaon Active Bio-Gel прибыло. Новая коллекция называется Magic Shine и состоит из ярких и искрящихся за счет шиммера цветов. Я хочу показать сегодня лак под названием El Corazon Magic Attraction 423/554.

Фиолетовая основа с розовым шиммером, который так наполняет базовый цвет, что под определенным углом маникюр выглядит фуксийным. Нанесение отличное — два тонких слоя и никаких проблем. Лак никуда не затекает, отлично распределяется по ногтю, позволяя аккуратно прокрасить боковые торцы и полукруг у кутикулы. Кисточка не широкая и не узкая, очень удобная. Сохнет быстро, свой глянец неплохой. Стойкость у этой серии на мне хорошая — три дня без сколов, максимум чуть затираются кончики.

Фото при дневном свете:

И парочка при искусственном:

Шиммер видно при любом освещении, что удачно показано на фото. За счет того, что он розовый, фиолетовый приобретает глубину и действительно волшебно сияет.

Оценка: 5.

Цена: около 150 рублей.

Злата.
  • Telli
  • 03 марта 2013, 20:00
Ой какой он шикарный! Обязательно в свои хотелки запишу…
Спасибо большое) Вот и у меня он был в хотелках)
это что-то космическое)))
Благодарю) Метеорит, наверно, так влияет))
Мне эти лаки вообще очень интересны — но они так далеко от моего дома продаются, что никак не могу ими обзавестись(
Очень жаль( Они достойны того, чтобы съездить на другой конец города)
боже ж ты мой, мне срочно нужен этот лак!   очень красиво вы его показали, у вас идеальный маникюр!
Спасибо большое) Приятно воодушевлять)
Идеальный фиолетовый!
Ну из-за розового шиммера он не совсем фиолетовый все-таки) Спасибо!
  • ilknur
  • 03 марта 2013, 23:58
Ты очень красиво его показала
Твой на 100%!)
Спасибо, Катюш)

• lasunya
  • 04 марта 2013, 00:01
Это очень маст-хэвный цвет. Обязан быть у каждой. Зачетный цвет, классная длина, кстати, и очень идет рукам.
Спасибо, Оля)
  • Tanserb
  • 04 марта 2013, 01:00
Красавец с невероятным микрошиммером!
Спасибо, Танюш)
просто Ядерный!
Вообще!
  • rafinad
  • 04 марта 2013, 11:53
Цвет очень хорош! Маникюр шикарный! Такие ногти красивые
Спасибо, Маш! Я старалась))