El Corazon Art Top Coat №421/1 Silver holographic и №421/8 Top fireworks

Топы очень быстро высыхают. Продлевают жизнь маникюру, как минимум, на день. У меня лак с этими топами остается идеальным четыре дня. А главное их достоинство в том, что они смогут украсить собой любой лак и сделают маникюр нескучным и более разнообразным!

№421/1 Silver holographic

Мелкие голографические частички в составе этого топа украсят собой любой лак.Я нанесла топ в два слоя, одного слоя голографических блесточек на мой вкус оказалось маловато. В качестве подложки я использовала лак из коллекции Sharm and beauty №886- Philtre.Результат мне очень понравился.

№421/8 Top fireworks

Этот топ состоит из большого количества голографического разноразмерного глиттера и голографических шестиугольников. Этот топ напомнил мне осколки стекла или льдинки. Наносится равномерно, количество глиттера легко дозируется. Подложкой для этого топа послужил Active Bio-gel №423/11 Shimmer.

Оценка для каждого топа: 5
Цена каждого топа: 150 рублей
очень понравился первый топ — на темном лаке просто далекие просторы галактики.
второй — на мой взгляд ужас.Объясню: рваные ошметки голографической фольги, которая никак не украшает ногти, а только добавляет им неаккуратности и лежит комками. Но конечно, это только мое личное мнение.
Спасибо за мнение!
  • Gvozdik
  • 03 марта 2013, 17:37
Первый топ очень понравился! необычный :)
Второй не понравился совсем, грубо смотрится и неоднородно.
Маникюр супер!
Большое спасибо, особенно за маникюр)))
А я наоборот, влюблена во второй топ!   Эх, когда же нам его привезут
Мне оба очень нравятся. А второй очень необычный
Первый, конечно, прекрасен. Влюблена в такие топы всей душой лакоманьяка! Очень нравится его ненавязчивое сияние придаст шарм любому лаку!
Второй, конечно, более крупный, но грубым мне не кажется. В этих больших и каких-то даже небрежных кусочках фольги есть свое очарование. Праздничность какая-то что ли.
Спасибо за красивый пост. И маникюр, конечно, супер.
Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось. Хочу попробовать эти топы еще на светлых оттенках.
Я думаю, будет не менее интересно

Первый класснючий. надо брать
Ага, согласна. Он украсит собой даже скучный лак)
  • lashes
  • 03 марта 2013, 19:54
очень понравился первый голографик, скажите, а не видели ли вы такой в золотом варианте?
У El Corazon имеется несколько топов с мелкой пыльцой блесток. Вроде бы и с золотыми есть.
Оба классные, но второй бОлее оригинальный)) Такие произвольные кусочки фольги)
Мне тоже оба очень нравятся. Ношу с удовольствием)
  • Iren_A
  • 03 марта 2013, 21:46
Тоже первый очень понравился. Просто Млечный Путь. На черном, наверное, эффектно будет смотреться.
На черном любой топ- украшалка эффектно смотрится. Хотелось показать на каком- нибудь другом оттенке. А вообще этот топ украсит собой что угодно. Хочу еще на светлом лаке его попробовать.
  • Ane4ka
  • 04 марта 2013, 06:30
Первый вариант очень-очень понравился, а вот второй… как-то не мое
Спасибо, рада что понравился топ)
первый очень понравился. Ногти у вас — заглядение. А вот второй, на мой взгляд очень грубый
Большое спасибо! А мне оба нравятся)))