03.03.2013

El Corazon Charm & Beauty # 896

Полное название лака: El Corazon Charm & Beauty # 896 Темно-фиолетовый крем-желе с синим подтоном.

Развернутое мнение: Оттенок в бутыльке выглядит ярче и немного светлее. На ногтях более темный фиолет, но совсем в черный не уходит. Нанесение 2 слоя на базу Умная Эмаль Стимулятор ускоренного роста ногтей. Финиш глянцевый. Первый слой наносится с просветами, второй дает плотное однородное покрытие. Кисть стандартная, набирает достаточно лака, хорошо прокрашивает у кутикулы. Текстура мягкая, самовыравнивается. Лак хорошо удаляется, если задеть кожу вокруг ногтей, не въедается. В процессе нОски немного затираются кончики, но это лично у меня.

Естественное освещение + вспышка

Естественное освещение без вспышки
Цена: розничная около 5,2 евро

Lapo4ka 03 марта 2013, 14:52
Красавчик! Очень удачная получилась эта коллекция!
lisichkadjo 06 марта 2013, 16:50
Наташа, большое спасибо!
Rumpelshtitshen 03 марта 2013, 14:54
Как раз последнее время настроена на тёмные, в особенности фиолетовые, оттенки. Жаль, что пока нам не завезли, но как завезут тут же куплю!
lisichkadjo 06 марта 2013, 16:50
Обязательно нужно попробовать! Лак достойный!
elenakot 03 марта 2013, 15:32
Очень красивый оттенок!
lisichkadjo 06 марта 2013, 16:51
Елена, спасибо!
Kamelia 03 марта 2013, 16:44
Красивый цвет, похож на баклажан)
lisichkadjo 06 марта 2013, 16:51
Татьяна, благодарю! Действительно, есть схожие тона
Tinafollow 03 марта 2013, 17:17
цвет красивый! спасибо за отзыв)
lisichkadjo 06 марта 2013, 16:52
Кристина, спасибо!
themassinsanity 03 марта 2013, 21:08
Один из любимых цветов, подойдет практически к любой одежде.
Буду искать его, спасибо за пост!
Скажи, а сколько дней держится на ногтях?
lisichkadjo 06 марта 2013, 16:53
Ношу 4 день, на второй день стали затираться кончики и потускнел глянец.
Но в целом очень неплохо, некоторые лаки у меня облетают сразу.
Tanserb 04 марта 2013, 01:08
Очень красиво! Маникюр восхитительный!
lisichkadjo 06 марта 2013, 16:54
Таня, спасибо!
rafinad 04 марта 2013, 11:54
Мне тоже очень этот лак нравится — цвет отличный и качество самого лака тоже. На коротких ногтях круто смотрится. Очень красиво!
lisichkadjo 06 марта 2013, 16:55
Маша, спасибо большое!
А мне твой пост про этот лак очень нравится!
madhen 04 марта 2013, 16:11
Потрясающий цвет!
давно такого плана ищу, надо купить)))
стойкий?
lisichkadjo 06 марта 2013, 16:56
На второй день затерлись кончики, потускнел глянец. Но покрытие не скололось на моих ногтях.
rozovaja_golfa 04 марта 2013, 17:34
классный цвет