El Corazon #423/84 Blueberry Yogurt

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я покажу вам йогуртного красавца El Corazon #423/84 Blueberry Yogurt
Этот оттенок мне больше напоминает мороженное с шоколадной крошкой, чем черничный йогурт)) После выхода коллекции я просто бредила этим лаком! Как только я его получила, то сразу в него влюбилась с новой силой, так как он просто идеально наносится и носится!
El Corazon Blueberry Yogurt — бело-сиреневый не плотный крем с множеством мелкого и очень мелкого глиттера черного цвета.
Жидкий, наносится легко и очень тонким слоем. Не потосит, не пузырится, сохнет мгновенно! Ношу его обычно 5-7 дней, потом появляются небольшие сколы.
На фото база + 2 слоя лака

Я решила нанести поверх него еще топ El Corazon Dalmatian, чтобы черные точки были лучше видны и вот что у меня получилось:
Лично я считаю, что дуэт удался!

Цена: около 150р

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
Не люблю разные крапинки на ногтях, но этот лак очень понравился. Отлично смотрится.
Присмотрюсь к нему.
  • 02 марта 2013, 20:47
Крапинки в нем очень скромные)) Присмотритесь конечно!
да, за скромность и понравился))
  • Telli
  • 02 марта 2013, 20:47
Шикарный маникюр и вкусный лак, он у меня ассоциациируется с пломбиром с шоколадной крошкой :))))
  • 02 марта 2013, 20:50
Спасибо большое!))
Я уже купила себе маковые зёрнышки и всё ходила, думала купить ли ещё и йогурт. Теперь знаю — купить!
  • 02 марта 2013, 21:44
Его точно стоит купить! Превосходный оттенок и не менее превосходное качество!
Прекрасный маникюр и фото, прям мням!
  • 02 марта 2013, 21:44
Замечательный пост, очень красиво показали. Маникюр — супер
  • 02 марта 2013, 21:46
Приятно от тебя ( можно же на ты?) слышать! Спасибо!
  • Anetaaa
  • 02 марта 2013, 22:23
Интересный лак, цвет очень приятный.
  • 02 марта 2013, 23:59
Я с Вами согласна! Особенно будет весной и летом актуален!
  • Franzy
  • 02 марта 2013, 23:09
Про этот лак это уже не первый пост, но для меня лучший  . Маникюр выше всяких похвал. Как сделать такую идеальную форму ногтей?
  • 03 марта 2013, 00:02
Спасибо большое! Мне приятно))
насчет формы… экспериментируйте! Не бойтесь спиливать по бокам, делать квадратную или миндальную форму)) все равно ногти отрастут! Я только недавно поняла какая именно форма мне идет!
  • Kseni05
  • 02 марта 2013, 23:16
Очень красивая форма ногтей и цвет просто аххх… теперь хочухочухочу его
  • 03 марта 2013, 00:02
Спасибо)) все в Ваших руках
Как вы так долго носите лак? У меня он продержался максимум два дня, потом пошли сколы… Хотя ногти у меня неплохие и лаки носят хорошо…
  • 03 марта 2013, 00:04
У меня почти все лаки долго держатся… попробуйте обезжиривать ногти перед покрасом или поменять базу… лично я пользуюсь OPI Natural nail base coat

не отказалась бы от такого!
какой красавец! к нам Эль Коразон не завозят:( подскажите хоть, где они продаются: в проф.магазинах, или где-нибудь типа Иль де Боте или Рив Гош? очень уж палитра у них нравится
  • 03 марта 2013, 10:56
Спасибо! Обычно продаются в проф. магазинах! Знаю где в Питере можно купить.
У нас в проф магазинах не видела нигде, хотя много куда хожу. Буквально два дня назад выискивала тушь польскую трехгрошевую, которую мне тут посоветовали, пройдя для этого косметические палатки в двух городских рынках, чего раньше никогда не делала). В одной из них нашла всю эту коллекцию и много простых одноцветных, так что может есть смысл посмотреть в таких маленьких частных точках.
Наташа, шикарный маникюр!
  • 03 марта 2013, 10:57
Спасибо, Женечка! Это все шикарный лак
Очень красиво! Обязательно бы его купила, если бы он у нас продавался
  • 03 марта 2013, 10:57
Спасибо большое! Возможно и продается
Отменный маникюр) два дня назад впервые наткнулась на эту марку в городе, купила из этой серии оттенок мраморный что-то там, тот, который голубоватый. Это, наверное, лучшее вложение 120 рублей за последние годы) превосходный лак в плане нанесения и сушки, и третий день выглядит как новый, хотя большинство лаков не живут у меня и суток даже с топами, а тут… Непременно вернусь за вашим оттенком))
Только вот вопрос у меня назрел — на упаковке написано, что это био-гель, укрепляющий ногти. Значит ли это, что нужно наносить его без базы, не знаете? Да рекомендация наносить «первые две недели каждые три дня» немного смутила… Предполагается, что он будет столько держаться? Или Вы пользуетесь как обычным лаком?
  • 04 марта 2013, 12:19
Спасибо! Я наношу его на базу, но его спокойно можно нанести без базы и он будет укреплять Вам ногти! Видимо каждые три дня надо наносить по слою лака… честно говоря точно не знаю… Я лично пользуюсь как цветным лаком, так как мне укрепление не нужно!
Сегодня с удивлением обнаружила у нас в городе в отделе с профкосметикой лаки El Corazon, уж и не надеялась на это. Схватила именно этот без раздумий. Сказать, что я в восторге-это ничего не сказать! Прекрасные лаки и оттенок очень красивый и нежный! Жаль выбор совсем небольшой.
  • 17 марта 2013, 22:31
Поздравляю! :)