Dance Legend "Sahara Crystal" №16 Amethyst

Это лак с песочным эффектом. Я очень удивилась, когда стала наносить его на ногти. На ногтях лак совсем не такой, как в бутылочке. Если смотреть на содержимое бутылька, то может показаться, что лак малиновый. Однако, на ногтях он становится темно- фиолетовым с вкраплениями малиновых блесток. Я купила несколько лаков из этой коллекции, но этот однозначно стал моим любимчиком. Консистенция у лака средней вязкости, не слишком густая, но и не жидкая. Наносится без проблем, очень легко распределяется. Я нанесла один слой лака на базу, и этого оказалось достаточно. Порадовала скорость высыхания- через десять минут после нанесения лака я приступила к фотосъемке. На моих ногтях лак продержался два дня в идеальном состоянии, на третий день начали затираться кончики, и я его стерла. Удаляется с ногтей несколько проблематично, но мне удалось обойтись без фольги.

Цена: 180 рублей

Сколько ни смотрю — не нравится мне этот песок. И ладно. Каждому своё, не надо гоняться за ними.
Это дело вкуса)
Не могла пройти мимо таких чудесных фотографий!
  • pashka
  • 02 марта 2013, 21:11
ДЛ песок не очень
он будто прибитый на мертво
а вот у Опи супер
Вы знаете, у меня противоположное мнение. Смотрела я на Опи, но что-то они мне не понравились.
  • 02 марта 2013, 21:38
спасибо за пост. пересмотрела все варианты этой линейки и поняла — мне не надо… видимо я ретроград и понимаю только традиционные текстуры. но любоваться на других буду с удовольствием)
Всегда пожалуйста!
  • DaNY
  • 02 марта 2013, 21:48
А мне нравится! Очень необычно
Спасибо, я тоже так считаю

• R-olga
  • 02 марта 2013, 22:26
спасибо за пост- но лак вызывает отвращение… еще посты были до вашего…
брр… нет желания ни любоваться, ни прикоснуться
а фото красивые ))
А мне очень нравится трогать покрытие! Спасибо за фото)
  • Schi88
  • 02 марта 2013, 23:02
Какие красивые и наглядные фотографии!   У меня есть точно такой же оттенок, но ещё не успела попробовать — в предвкушении. То, что достаточно одного слоя, — это отлично.
Спасибо, я очень старалась) Я тоже очень обрадовалась, когда увидела, что не нужен второй слой.
  • 03 марта 2013, 12:59
а за что Вы ему 5 ставите? он у Вас на базе в один слой и при этом лег неравномерно, комками. смотрится неаккуратно. здесь есть посты про другие цвета из этой серии, гораздо лучше лежат.
Покажите мне комки, пожалуйста. Можно № фотографии? Если Вам не нравится, можете и не покупать эти лаки)))
  • 03 марта 2013, 15:26
фотография №3, особенно указательные палец. этот лак я покупать и так не стану) а вот серенький куплю, он ложится хорошо.
Когда купите, обязательно покажите. Интересно на Ваши фото посмотреть)
  • 03 марта 2013, 16:38
К Вашим фото претензий нет, если Вы не заметили. а показывать я ничего не буду, тк у меня никогда не получится сделать такой красивый маникюр как у Вас. да и ногти у меня не такие красивые.
Подпишусь к высказыванию.Лак лег очень и очень неровно.На указательном и на безымянном это хорошо видно.Такой текстуре это нельзя прощать
А мне очень нравятся такие лаки! И текстура приятная — хочется трогать ногти
Правда, у меня не DL, а OPI, но смысл тот же.
Спасибо, мне тоже очень нравится такая текстура)
Мне кажется данный лаки лучше смотрятся на коротких ногтях)
Возможно. Но ведь не спиливать же полногтя ради лака) Через 2-3 дня лак поменяется, а ногти так быстро не отрастут)
  • Jasmina
  • 03 марта 2013, 20:21
Симпатично смотрится лак   И фото красивые   Я до сих пор не могу определиться — надо мне оно или нет   Темных в последнее время у меня много расплодилось, хочется весны уже   Может быть прикупить все-таки конфетно-розовый №8?)) Я в раздумьях, но на других мне эта коллекция нравится)
Спасибо, я очень старалась. Купите один- посмотрите на эффект. Вдруг понравится?
Очень красивый! И текстура прекрасная. Мне очень нравятся такие. Люблю нарочитую грубость — она почеркивает красоту пальцев.
Спасибо большое! Я очень рада, что не одной мне так нравятся песчаные лаки)))
Конечно. Они прекрасны!