Golden Rose - Jolly Jewels №105

На этот раз я нанесла лак из этой серии на подложку Essie — To buy or not to buy в один слой.
Так как два слоя этих лаков для меня многовато, да и судя по комментариям почти никому не нравятся.
Лак-полупрозрачное фиолетовое желе, которое даже в два слоя будет просвечивать. Наполнен
большими зелеными шестигранниками и маленькими темно-фиолетовыми блестками. Ложится
хорошо и быстро сохнет. Кстати у этого лака не такой сильно шершавый финиш, как у остальных
представителей коллекции. Носится дней 5 точно, дольше не проверяла.
Наверное этот лак мне нравится из всей коллекции больше всего. Он довольно повседневен,
опрятен и не смотрится кучей глиттера, который вот вот отвалится с ногтей. Еще он напомнил
мне о приближающейся весне, которая уже наступила, но к сожалению только по календарю
в отличие от остальных глиттеров, которые чаще хорошо носить зимой.
Для сравнения на подложку и самостоятельно:
Цена: 99р
  • Julinka
  • 02 марта 2013, 15:47
И у меня есть такой, носила пока один раз, на подобную подложку.
Пока ждет весны-лета, с моим нынешним гардеробом по-дурацки смотрится
один из самых интересных в коллекции, на мой взляд.
Вот и я его всего один раз выгуливала) Жду весну)
Я недавно купила этот лак, но пока не смогла найти хорошую подложку для него. А руки то так и чешутся, так и чешутся им накрасить. Ваш пост только увеличил моё желание
Я сама думала на какую бы его подложку нанести, из всей моей сиренево-фиолетовой гаммы Essie лучше всего подошел)

• Kamelia
  • 02 марта 2013, 16:29
Красиво Вы его показали)
Большое спасибо!)
Интересный лак. Очень необычное сочетание
Спасибо   Мне он тоже очень нравится)
У меня тоже есть этот лак. Очень понравилось как на Ваших ноготках выглядит   вообще мне этот лак напоминает фиалки почему-то
Спасибо) А мне он напоминает сирень

хорошенький! почему-то я мимо него прошла, показался через чур аляпистым, а на ваших ноготках такой задорный! /если можно так сказать!/
Я тоже первый раз мимо него прошла, а потом вернулась)
Спасибо!)
интересный оттенок, как букетик цветов, на каждом ноготочке.
А мне напоминает цветочки сирени на веточке
Нравится мне очень эта серия. Из нового года в весну, а потом в лето. Спасибо за обзор.
И мне нравится, у меня 5 шт из нее) Спасибо Вам что зашли

о! вот этот веселенький! и лежит хорошо!
Да он такой
Очень оригинально смотрится! Спасибо за отзыв
Спасибо Вам, что зашли
  • Genova
  • 04 марта 2013, 11:21
очень по-весеннему! Ветки сирени))
Но повседневным я бы его никак не назвала, ну никак…
Мне тоже ветки сирени больше всего он напоминает) А насчет повседневности, это на вкус и цвет
  • Malta
  • 04 марта 2013, 23:40
Лежит такой в запасах еще новый, нужно накрасить))) Спасибо за пост, все очень красивое!
  • Admira
  • 18 апреля 2013, 18:39
А у вас он нормально стирается с ногтей?