Dance Legend Sahara Crystal #17

Всем привет! Сегодня хочу показать еще один песочный лак Dance Legend Sahara Crystal #17 Moondust.

1. Текстура — синий шиммер, мелкие песочные частички в темно-синей кремовой базе. Шиммер заметен в пузырьке, а вот на ногтях его практически не видно.
2. Густота. Лак довольно жидкий. Наносится без проблем. Если два других лака из этой коллекции из этого поста легко наносятся в один слой, то этот надо наносить в два слоя, т.к. первый получается полупрозрачным.
3. Кисточка мягкая, широкая, плоская, удобная для нанесения лака. Позволяет равномерно распределить лак по ногтю и аккуратно около кутикулы.
4. Носкость. Лак держится на ногтях около 2-3 дней, после чего затираются кончики. Сколы не появляются.
5. Финиш шершавый, приятный на ощупь. Эту шершавость достаточно сложно перекрыть глянцевым покрытием. Но, я думаю, становясь глянцевыми, эти лаки теряют свою изюминку.
6. Снимается легко как обычные кремовые лаки.
7. Сохнет в два слоя не более 10-15 минут, после чего можно смело заниматься своими делами.
На всех фото лак нанесен в два слоя.
Цена: 180 рублей
Надеюсь, была полезна. Яна
Сначала мне не очень понравились эти лаки, но вот сейчас смотрю и понимаю, хотя бы один прикупить стоит. Только жаль они у нас по 300 руб.
Очень красивый лак)Спасибо за обзор!
Хочу такой прикупить, но у нас они тоже по 300 р…
Интересно, но мне все равно странно видеть такие текстуры :) Чего только не придумают.
А нет фото с глянцевым топом?
Нет, с глянцевым топом фото нет. Мне кажется, песочные лаки теряют свою изюминку в глянце
Песок нещадно сжирает топы.Я не представляю сколько слоев их надо положить, да и сколько потом сушить такую конструкцию, проще найти глянцевый аналог.
По теме: начинаю привыкать к темным лакам их песчаной коллекции, но немного не вовремя их выпустили, мне кажется что они скорее зимние, а на календаре весна уже.
Абсолютно с вами согласна по всем пунктам
  • Jasmina
  • 03 марта 2013, 20:31
Мне тоже понравились парочка темных лаков этой коллекции, но не буду брать из-за наступления весны — хочется нежных цветов
А я не сдержалась, вдруг не пойдет у них эта коллекция и к следующей зиме исчезнут с прилавка, Душа лакоманьяка сказала «бери все, что понравилось!»А хомят дополнил:«А то потом не купишь».Так у меня оказался 10 и 13 номер.Ну а на весну, само собой 07.

Наверное, пока живьём не увижу, не смогу решить окончательно. А по фото — ужасно не нравится такая текстура лаков. Хотя, «волосатые» ещё хуже.
Странно, но у меня лак из этой серии откалывается уже через 10 часов после покраски
Не могу его даже дня проносить…
Брала на выставке КосметикЭкспо
У каждого по-разному. Это во многом зависит от состояния ногтей и толщины слоя лака
Ну состояние ногтей у меня отличное, а вот толщину лака очень тяжело варьировать, мне по крайней мере
Вообще у меня такое впечатление, что из-за обилия «песчинок» нарушаются связующие свойства лака, и потому он так легко откалывается…
Возможно в этом оттенке просто меньше «песчинок» и блесточек
все может быть
Это не подделка, это такой минус самой текстуры, у меня тоже меньше чем за сутки слетают.
Да я и не думаю что кто то возьмется подделывать лаки ДансЛигенд
Просто на случай вопроса о свежести товара об этом сказала.
И смываются у меня лично не просто.Приходится «отмачивать».За 3 раза подряд перкраса-накраса мизинец размохрился в щепки  , по-этому советую отмачивать как глиттеры.
эээ… песочные лаки (как, впрочем, и «икорные» с «волосатыми») годятся только для тематической вечеринки или на хэллоуин, например. Без обид
Как будто ногти поражены жутким грибком, чесслово
Я с вами не соглашусь на счет тематических вечеринок и т.п., конкретно, песочные вполне носибельны и в реальной жизни. На счет грибка — это вообще бред.
Да кто ж вам запрещает носить такой лак каждый день то?)
а вот бредом я и ваш маникюр обозвать могу
причем тут мой маникюр и грибок тогда уж? это уж ваши субъективные ассоциации, и про них у вас никто не спрашивал.
Мммадам, вы написали пост на открытом ресурсе с открытыми комментариями, дальше логическую цепочку продолжать или сами поймёте?
здесь обсуждаются свойства косметики, в данном случае, лака, а не чьи-то ассоциации и пр.
  • Jasmina
  • 03 марта 2013, 20:32
Интересный   Очень аккуратно накрашено. Скажите, его трудно ровно нанести около кутикулы?
На самом деле, легко. Если что-то получается не так, как мне надо корректирую при помощи спец. корректора