Тандем O.p.i. с Dance Legend

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

O.P.I. Nail Lacquer ( Purple With A Purpose)

Еще один «грибочек» в моей коллекции. Не могу понять почему, но всегда жду от OPI чего-то на подобие «ВАУ!». На практике этого не происходит. Т.к. и цвета и качество как у «обычных лаков». Возможно, тут дело в цене. Чем дороже лак, тем больше «впечатлений» ждешь от него. Этот лак совершенно прост и в нанесении и в своем цвете.   На всех фотографиях лак в два слоя. Сохнет быстро, не пузырит, не полосит (в два слоя). Кстати, в один слой ложится тоже равномерно, но так, конечно, он менее насыщенный. Удаляется, слава Богу, без последствий (за что большое спасибо!). Вот именно этот оттенок я более одного дня носить не могу, не получается (я не считаю день, когда красила ногти, потому что как правило это вечер). Мой рабочий сильнее, чем лак OPI
Цена: 480-500 рублей
Срок использования: раза 2-4

O.P.I. Nail Lacquer ( Purple With A Purpose) в тандеме с Dance Legend TOP для темных лаков я№ 600

Топ для темных лаков.Не знаю, можно ли (или нужно ли) носить его самостоятельно, т.к. этот топ почти прозрачный! Я подобрала нижний лак в тон топу. Но думаю, что топ будет красиво смотрется и с черным лаком (надо, кстати, попробовать) и с любым другим темным лаком. Я нанесла топ в два слоя. Сохнет он очень быстро. Кстати, увеличивает срок ношения лака (все-таки 4 слоя + основа под лак   ).Никаких трудностей при удалении лака не возникает! В общем, я довольна. Этот вариант мне нравится гораздо больше.
Ты просто космос, детка!
Цена: 120 рублей
Срок использования: несколько раз
С топом просто звёздное небо!:)

да, согласна!

обожаю этот топ. Ношу с черным лаком. Просто класс. Раскрывается невероятно красиво.

тоже хочу с черным попробовать! думаю будет очень красиво!
Совсем другой вид с ТОПом…

Аха! Заиграл сразу!
Какой топ красивый! Всеми цветами переливается, как я люблю!
Очень красиво! И мой любимый фиолетовый цвет)