Golden Rose Jolly Jewels №101

Сегодня, мне бы хотелось поделиться с вами, дорогие читатели, мнением об одном из лаков нашумевшей коллекции Jolly Jewels марки Golden Rose. Кто-то безумно полюбил эти лаки, а кто-то возненавидел, но равнодушным не остался никто.

Я отношусь к тем людям, которые полюбили практически все лаки этой коллекции, именно поэтому я планирую рассказать вам о каждом из них. Но сейчас разговор пойдёт об одном из моих любимчиков Golden Rose Jolly Jewels №101

№101 единственный лак-слюда в коллекции. Но для меня это не совсем слюда, скорее мелко-мелко нарезанный дождик, который ассоциируется конечно же только с праздником, как и все лаки коллекции.

Лак состоит из очень густой, прозрачной базы и мелко нарезанной «фольги» разной формы, цвета (оттенков синего, жёлого и зелёного) и размера: крупной, средней и совсем мелкой, которую я увидела только на экране монитора.
Из-за густой основы, лак ложится комками, но разбавитель в корне всё меняет. Я добавила довольно много разбавителя, так, чтобы бутылёк заполнился до конца, но, когда я начала делать маникюр на следующий день, мне всё равно понадобилось добавить ещё несколько капель (до жидкой консистенции, на мой взгляд, идеальной для слюды).
Несмотря на то, что №101 топовое покрытие, он не продлил жизни маникюру, я бы даже сказала, что немного укоротил. Но всё же я осталась им очень довольна.
А насколько он фотогеничен…

В качестве основы использован Max Factor № 135 Royal Blue, №101 нанесён в один тонкий слой, а для придания идеальной гладкости я покрыла всё топом-сушкой Sec`N Dry (4 слоя).

Цена: около 70 руб в Впроке
Оценка: 4 (только из-за большого количества понадобившегося топа)
Лаков этой фирмы у меня нет, но с удовольствием полюбовалась Вашим красивым маникюром! :)
Большое спасибо!
  • Eva001
  • 03 марта 2013, 07:37
Галактика. Очень красиво. У меня такие лаки тоже. Хороши. На 5.
О, точно галактика, я даже не задумывалась о токам сравнении.
красиво. тяжело стирается?
Ох, забыла упомянуть об этом в посте. Стирается, по-моему, так же как и глиттеры, возможно чуть легче.
не встречала пока эту коллекцию лаков, но если увижу чувствую скуплю всё   Красота!
Я тоже не удержалась и потихоньку у меня появились почти все лаки этой коллекции.
  • morgan
  • 03 марта 2013, 09:22
Вау! Маникюр шикарный!
Большое спасибо
Красота! Драгоценные камни, а не ногти! Оказывается, как меняет ситуацию правильно подобранная подложка, потому как во флаконе лак меня не впечатлил совсем. А маникюр у вас просто загляденье!
Так приятно, спасибо
Очень красивый!
Спасибо, мне он тоже очень понравился
красивый)
недавно купила, но еще не красила и только на синем его и представляю)
Я пробовала его на разных подложках, но на синем, он раскрыл всю свою красоту.
Красиво!
Очень понравился! Люблю такой аквариумный эффект на ногтях! И маникюр у Вас красотенный!
Побежала покупать)
Мне тоже такой эффект очень нравится
Бегите
у меня тоже такой есть и он мне очень нравится!)
отлично смотрится:)
Спасибо и полностью с Вами согласна

Очень красиво! Но четыре слоя sec'n'dry
Именно!
так вот что с ним нужно делать, чтобы он не ложился комками!)) спасибо, а то я так измучалась, что убрала его подальше. Большое количество топа это минус, конечно, но можно потерпеть ради такого эффекта))
Согласна, минус, особенно для меня, очень большой, но ведь не каждый же день носим!
я такой топ схватила когда еще коллекция только вышла, но до сих пор не могу его никуда приспособить — надо попробовать ваш метод
Обязательно попробуйте, я тоже, сначала очень расстроилась, а потом взгляд упал на новенький разбавитель от Северины, и пошло, поехало
  • G0ldy
  • 04 марта 2013, 21:02
У меня с этой слюдой отдельная история. Когда-то по свотчам мне полюбилась «неровная» слюда от Колор Клаб. И я нигде не могла ее найти (возможно, сняли). Один раз в одном банальном косметическом сетевом магазине глаз упал на «тазик» с лаками Голден Роуз. Там сверкало это чудо — полная копия Колор Клаба. Взяла (нет, не взяла. Хапнула). Ни минуты не пожалела
Именно поэтому я всегда за клоны. Ведь иногда что-то не по карману, или, ещё хуже, в твоём регионе не продаётся.
красивый маникюр! только это действительно фольга, а не слюда)
Да? Я просто, в слюдах-фольгах совсем не разбираюсь   Теперь буду знать и не сглуплю
  • Lesya88
  • 10 апреля 2013, 21:30
ОЧЕНЬ! отлично приручили непослушного красавчика)
  • Alcie
  • 18 мая 2013, 14:55
Жаль в своих окрестностях не нашла эту слюду… Простая желто-оранжевая порядком поднадоела)
Очень красивый) Жаль что для такого глянца необходима так много топа)