Био-гель El Corazon Magic Shine 423/558 Magic Tenderness

Всем привет!
С био-гелями El Corazon я знакома хорошо, нравятся все серии, каждая по разному :) и вот мимо новой серии я не могла пройти))) Сегодня я покажу представителя под номером 558 из серии Magic Shine!

Полное название лака:
El Corazon Magic Shine 423/558 Magic Tenderness

Люблю био-гель за отличную стойкость, не нужно дней 5 переживать в каком состоянии маникюр, хотя я такой любитель перекрашивать ногти, что мне и на 3-й день лак уже надоел
Magic Tenderness — это смесь лилового и серого цвета в дуэте с розовым и золотым шиммером, причем очень мелким, похожим на слюду. Сам лак не густой, не жидкий, наносится хорошо. Имеет удобную кисточку, которой без проблем можно прокрасить пространство возле кутикулы.
В 1 слой полупрозрачный — ноготь очень просвечивает, в 2 слоя — уже обретает видимый цвет, но ноготь все равно еще просвечивает, в 3 слоя — перекрывает ноготь, оттенок становится как во флаконе.
Высыхает каждый слой минут 15, 3-й дольше… Я использую сушку, что бы не ждать так долго. Я заметила, что разные серии био-гелей имеют разную скорость высыхания, например серия dotty с номерами на 8*, очень быстро высыхает даже в 3 слоя)
На солнце лак переливается золотым, становится чуть светлее, чем во флаконе, в тени же — лилово-серый с розовым переливом.

Описание на флаконе:
Кисточка

На фото 3 слоя, топом не покрывала

Цена: 50 грн

Алена
смотрится интересно, но мне в нем не хватает яркости цвета
  • dolllyth
  • 28 февраля 2013, 19:15
Я, если честно, думала он будет немного другой, не такой серый )) Пусть будет — качеством очень довольна
  • Malta
  • 28 февраля 2013, 21:04
Ух, ты, красивый, я тоже такой заказала, жду вот…   Спасибо за пост!
Красив и по-весеннему нежен =)
и всё-таки ноготь может просвечивать, но не просвещаться...
Спасибо! ))
Исправила