28.02.2013

Лак для ногтей Color Riche Loreal Paris

Loreal Paris лак для ногтей Color Riche № 501

Этот лак попал ко мне только из-за цвета! Из всего ассортимента лаков этой марки глаз сразу же выбрал Его! Я люблю «сложные» цветовые решения для лаков, которые раскрываются по-новому, при изменении освещения. В бутыльке (объемом всего 5 мл) он кажется нежным серо-сиреневым, с розово-фиолетовым шиммером. Но и захотелось попробовать новинку от Лореаль. Учитывая невысокую цену, я не задумываясь купила данный лак.
Наносить его очень удобно, кисть плоская и широкая, средних размеров. Именно такой кистью у меня получается более-менее аккуратно нанести лак (руки не из того места). Консистенция оптимальная, при нанесении не полосит, в два слоя получаем желаемый цвет.
Производитель обещает нам безупречную стойкость и блеск. Да, глянец у лака замечательный, стойкость для меня не важна, так как более 3х дней лак не ношу.
Разочаровало меня, пожалуй, только оформление. Я даже в начале подумала, что это пробник.

Ну и свотчи:
Так выглядит Виновник поста (цветопередача достоверная)
при дневном свете. Здесь хорошо виден глянец
Со вспышкой. так выглядит лак при искусственном освещении
Цена: около 180рублей по золотой карте Рив Гош

Оценка: 5- (минус за «никакое» оформление)

Disturbia 28 февраля 2013, 08:13
Красивый!   А для меня оформление не важно, важен только результат
Kornishon 28 февраля 2013, 09:03
разумеется, я тоже никогда не обращала внимания, но тут аж в глаза бросилось: Флакон выглядит как пробник
murnails 28 февраля 2013, 08:13
Красиво смотрится на Вашем маникюре! И флакончик миниатюрный такой:) Сколько в нем мл?
Первое фото с достоверной цветопередачей напомнил мне Misa 'well-heeled grey' :)
Disturbia 28 февраля 2013, 08:44
В посте написано что там 5 мл.
murnails 28 февраля 2013, 08:49
Упс:)
Kornishon 28 февраля 2013, 09:01
да, флакончик маленький, но для меня это скорее плюс, чем минус)
pashka 28 февраля 2013, 13:03
какие красивые ногти *-*
mooncake 28 февраля 2013, 14:58
Не пузырится лак? У меня один лореалевский пузырится. А всё остальное в них нравится
Kornishon 01 марта 2013, 03:59
ни чуть не пузыриться. он вообще идеален в нанесении
Tinafollow 28 февраля 2013, 16:51
Такой цвет классный! И у Вас форма ногтей красивая)
Kornishon 01 марта 2013, 03:59
спасибо. ногти очень проблемные, месяц отращивала
G0ldy 04 марта 2013, 22:00
он — еще один парадоксале-клон )