Лак для ногтей Color Riche Loreal Paris

Loreal Paris лак для ногтей Color Riche № 501

Этот лак попал ко мне только из-за цвета! Из всего ассортимента лаков этой марки глаз сразу же выбрал Его! Я люблю «сложные» цветовые решения для лаков, которые раскрываются по-новому, при изменении освещения. В бутыльке (объемом всего 5 мл) он кажется нежным серо-сиреневым, с розово-фиолетовым шиммером. Но и захотелось попробовать новинку от Лореаль. Учитывая невысокую цену, я не задумываясь купила данный лак.
Наносить его очень удобно, кисть плоская и широкая, средних размеров. Именно такой кистью у меня получается более-менее аккуратно нанести лак (руки не из того места). Консистенция оптимальная, при нанесении не полосит, в два слоя получаем желаемый цвет.
Производитель обещает нам безупречную стойкость и блеск. Да, глянец у лака замечательный, стойкость для меня не важна, так как более 3х дней лак не ношу.
Разочаровало меня, пожалуй, только оформление. Я даже в начале подумала, что это пробник.

Ну и свотчи:
Так выглядит Виновник поста (цветопередача достоверная)
Лак для ногтей  Color Riche Loreal Paris Лак для ногтей  Color Riche Loreal Paris при дневном свете. Здесь хорошо виден глянец
Лак для ногтей  Color Riche Loreal Paris Со вспышкой. так выглядит лак при искусственном освещении
Лак для ногтей  Color Riche Loreal Paris Цена: около 180рублей по золотой карте Рив Гош

Оценка: 5- (минус за «никакое» оформление)

Красивый!   А для меня оформление не важно, важен только результат
разумеется, я тоже никогда не обращала внимания, но тут аж в глаза бросилось: Флакон выглядит как пробник
  • murnails
  • 28 февраля 2013, 08:13
Красиво смотрится на Вашем маникюре! И флакончик миниатюрный такой:) Сколько в нем мл?
Первое фото с достоверной цветопередачей напомнил мне Misa 'well-heeled grey' :)

В посте написано что там 5 мл.
  • murnails
  • 28 февраля 2013, 08:49
Упс:)
да, флакончик маленький, но для меня это скорее плюс, чем минус)
  • pashka
  • 28 февраля 2013, 13:03
какие красивые ногти *-*
  • mooncake
  • 28 февраля 2013, 14:58
Не пузырится лак? У меня один лореалевский пузырится. А всё остальное в них нравится
ни чуть не пузыриться. он вообще идеален в нанесении
Такой цвет классный! И у Вас форма ногтей красивая)
спасибо. ногти очень проблемные, месяц отращивала
  • G0ldy
  • 04 марта 2013, 22:00
он — еще один парадоксале-клон )