Butter London " Pillar box red"

Не знаю почему я так долго не могла попробовать марку Butter LONDON, она не так популярна и отзывов на нее мало. Но полгода назад я решила что все таки стоит попробовать хоть один лак Butter LONDON, иначе я буду не я   И заказала один лак на пробу, выбор пал на красный оттенок, поскольку я не знала какая вообще цветовая палитра у Butter LONDON, а красный лишним никогда не будет.

У меня оттенок «Pillar box red»:

«Pillar box red»-это очень яркий красный оттенок, в бутыльке немного уходит в малиновый оттенок, на ногтях этот малиновый подтон проявляется крайне редко, чаще алый. В общем лак- хамелеон.
Текстура лака- стекло. Я обожаю лаки — стекло, особенно красные!) При этом слои лака получаются плотные и не просвечивают. Лак совершенно не вредный, очень покладистый и ложится идеально! Имеет отличный глянец. Быстро сохнет, я носили его 3 дня, затем стерла. Ни одного скола обнаружено не было.
Также эти лаки не содержат вредные компоненты: формальдегид, толуол, DBP-красители и канцерогены. Это написано на оборотной стороне. Я не фанат разбора составов, но вдруг кому то это важно.

Крышка съемная, на главной крышке птичка- символ марки, меня она умиляет  :

А самая главная причина, по которой меня покорил этот лак, это кисть! Я не поклонница тонких кистей, люблю пошире, но эта тонкая кисть влюбила меня в себя. Смело заявляю что для меня это самая лучшая кисть в мире! Не знаю как Butter London это удалось- сделать такую кисть, которая практически сама наносит лак на ногти.))) Она тонкая, упругая и наносить лак ей одно удовольствие, она идеально прорисовывает так, как как надо мне. В итоге скажу еще раз, что эта кисть меня покорила раз и навсегда!

Так мне понравился лак Butter London, что попробовав один, я заказала еще 4 и на этом останавливаться не собираюсь. У этих лаков есть вариант выселить все остальные лаки с моей лаковой полки, и если бы не мое любопытство и любовь ко всему новому, то пожалуй, именно лаки Butter London я бы оставила среди всех своих лаков, отдав предпочтение именно им.

Цена: 600 рублей
  • MilkCow
  • 28 февраля 2013, 09:24
Красивая красная стекляшечка никогда не будет лишней:)
Очень привлекательно рассказала про этот лак — сразу хочется купить. И кисточка по виду мне нравится, для меня как раз такие — самые удобные:)
  • 28 февраля 2013, 09:33
Это точно, Машуль)))
В эту кисть я просто влюблена на всю жизнь
  • niikaa65
  • 28 февраля 2013, 10:42
Какой классный, текстура супер! Красных много не бывает)
  • 01 марта 2013, 08:18
Ника, лак вообще идеальный по всем параметрам
Какие у Вас ноготки красивыееее)) и лак — настоящий красный))
  • 01 марта 2013, 08:19
Спасибо)))
судя по фото и описанию, кисть похожа на ту, что у лаков Chanel, я такие люблю -оптимальное соотношение длины ручки, длины ворса и его ширины.
красное стекло — очень-очень красиво и точно, всегда пригодится, у меня такие лаки в ходу в любое время года))
Наташа, спасибо тебе за обзор, я непременно попробую лаки BL)
  • 01 марта 2013, 08:21
Кать, кисти похожи, только у Баттеров чуть потоньше, чем у Шанель и более упругая что ли. Кисти лаков Шанель я тоже люблю)))
Я обожаю текстуру стекла у лаков, особенно красных лаков, и синих еще
Попробуй обязательно, Катюш, шикарные лаки
  • 28 февраля 2013, 12:32
Наташа, обалденный красный! Желейная стекляшка, меняет интенсивность оттенка, прекрасно носится, приемлемая цена — действительно идеальный представитель))) Жаль, что их нет в свободной продаже, я бы тоже приобрела несколько экземпляров.
  • 01 марта 2013, 08:23
Рита, в жизни этот лак еще эффектнее)))
Очень жаль, приходится только заказывать, мне парочка дошли, а остальные застряли где то, боюсь чтобы не потерялись, сейчас еще какие то ограничения ввели по доставке лаков, так что я боюсь что совсем их не увижу ( с начала декабря жду), но все же надеюсь на лучшее))
  • 01 марта 2013, 11:37
Да, я слышала про таможенные бредни… Ходят слухи, что NUBAR уже отказались от поставок в Россию.
  • 01 марта 2013, 12:58
Вот да, иначе чем бредни- это не назовешь, Филюник тоже уже вроде как не доставляет…
  • M-Olly
  • 28 февраля 2013, 15:29
Наташа, объясните не лакоманьяку, что такое лак стекло?

На ваших ногтях выглядит супер!
  • 01 марта 2013, 08:33
Ольга, я не знаю как это выразить умными словами, поэтому скажу как смогу))) На ногтях лак- стекло выглядит как стеклянный, т.е. как стекло, только цветное, глянцевое и отражающее свет. Чем то схож с лаками- желе, только желе полупрозрачные, а лак-стекло более плотный и перекрывает улыбку ногтя, но при этом нет эффекта лака-замазки. Я не совсем умею правильно доносить подобные мысли в письменном виде, поэтому надеюсь что объяснила более менее понятно
Спасибо))
  • M-Olly
  • 01 марта 2013, 14:49
ногти Ирен Адлер из Шерлока!
  • 01 марта 2013, 08:33
Даже интересно стало, пошла гуглить Ирен Адлер)
Ах, какой красный! Спасибо за обзор!
Поддерживаю, что кисть удобная и даже очень:) Есть в наличие, правда, только глиттер этого бренда, но к весне/лету обновлю запасы:)
  • 01 марта 2013, 09:49
А какой у Вас глиттер?) Мне вот пришел синий, название правда сейчас не вспомню, но очень красивый))
У меня Jack the lad; если не ошибаюсь из зимней коллекции.
А синий тоже стекло или?
  • 01 марта 2013, 13:00
Нет, глиттер, вот он, нашла фото, когда он пришел ко мне:
Похож на брата Scallywag из той же коллекции :)
Но больше всего удивил меня Scuppered — зеленые вкрапления делают его каким-то особенным:)
  • 04 марта 2013, 09:47
Да, да, это Scallywag, я уже дома посмотрела название)) Пошла смотреть свотчи Scuppered, меня очень поразил Two Fingers Salute, с боем выиграла его на аукционе, вчера накрасила, невероятный лак!
Поздравляю — буду с нетерпением ждать пост! :)
  • 05 марта 2013, 11:03
Спасибо)))
Постараюсь не затягивать с постом, а то у меня бывает такое
Наташенька, просто нет слов-одни восторги!
  • 01 марта 2013, 13:00
Спасибо, Олечка)))
королевский красный! а каким еще быть британскому лаку?
  • 05 марта 2013, 11:04
Вооот, точно! Королевский красный!)

Наташа, какая красивая красная стекляшка! Таких лаков точно не бывает много в коллекции! Они универсальны, всеядны и всесезонны, я такие ношу, пожалуй, чаще всего, в любое время года!
Кисть очень понравилась, тонкая, за подобную кисть я верно предана лакам Шанель)))
  • 05 марта 2013, 11:06
Спасибо, Марина))) Я этим лаком уже 3 раза красила, для меня это показатель того, что лак я полюбила
Эта кисть еще удобнее Шанель, как я люблю кисти у лаков Шанель, но эта их затмила в моих глазах))