25.02.2013

China Glaze Lorelei`s Tiara

В этом лаке в первую очередь меня привлекло смешение серебристого микроглиттера и более крупных голубых шестиугольников. Такое интересное сочетание мне очень понравилось, и очень скоро этот лак оказался в моей коллекции. По консистенции лак довольно густой, но наносится равномерно и очень легко распределяется. Кисточка у лаков China Glaze мне очень нравится, поэтому с нанесением лака я справилась очень быстро. Лак нанесен в два слоя. Топ я решила не наносить. Лак высыхает на ногтях очень быстро, что очень порадовало. Держится на ногтях очень долго, я его стирала на пятый день, за это время лишь кончики немного затерлись. Удаляла с ногтей при помощи фольги.

Цена: 300 рублей
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

skryabin 25 февраля 2013, 23:29
Завораживает. Я бы такой себе прикупила для праздников.
SphericalBox 25 февраля 2013, 23:32
Очень хороший праздничный вариант. Я долго не могла налюбоваться на бутылек с этим лаком)))
Sandra034 25 февраля 2013, 23:51
он шикарен)
у меня прям слов нет*_*
SphericalBox 25 февраля 2013, 23:53
Согласна с Вами! Спасибо)
plutoAnn 26 февраля 2013, 00:43
мои глазааа… ослепли от великолепия!
SphericalBox 26 февраля 2013, 08:14
Спасибо, мне очень этот лак нравится)
letti 26 февраля 2013, 00:54
Синий фон из перьев немного отвлекает внимание) Лак красивый, ваши фотографии также!
Тоже засматривалась на него
Я бы свой покрыла бы топом)
SphericalBox 26 февраля 2013, 08:15
Благодарю! С топом он дает просто ослепительный блеск!
E_katerina 26 февраля 2013, 00:54
Со стороны любуюсь этим лаком!
SphericalBox 26 февраля 2013, 08:16
Спасибо, что заглянули)
Tori2709 26 февраля 2013, 02:00
Он меня пугает если честно. Вроде мозгами понимаю что это просто лак, но стойкая ассоциация с чешуей
SphericalBox 26 февраля 2013, 08:16
Мне очень нравятся подобные глиттеры.
Femina 26 февраля 2013, 09:28
Серебряный песочек))) А нет фото с топом?
SphericalBox 26 февраля 2013, 09:39
С топом нету, к сожалению.
katy69 26 февраля 2013, 10:45
Для меня лично это зимний лак, и асоциации снег, мороз, рождество, новогоднии каникулы, рождественские гадания.Очень завараживает.
SphericalBox 26 февраля 2013, 11:14
Полностью с Вами согласна. От него веет зимой)
Marietta 26 февраля 2013, 11:41
Красавчик какой!
SphericalBox 26 февраля 2013, 11:48
Спасибо. Очень необычный лак!
rozovaja_golfa 26 февраля 2013, 12:09
по мне так тут нужен топ, чтобы создать аквариумность, глянцевость… Но это мое мнение.
Тоже имею такого красавчика   и делала про него пост
SphericalBox 26 февраля 2013, 12:55
Я показала лак таким, какой он есть. А наносить топ или нет- это личное дело каждого, я думаю.
По поводу красоты лака, согласна с Вами.