Мое первое знакомство с лаками Essie

К моему превеликому сожалению, у нас в городе очень сложно найти лаки данной марки. Поэтому пришлось блуждать по улочкам любимой Барселоны в поисках чего-то нового. Вот так я случайно и наткнулась на огроменный стенд с лаками от Essie. С этого и началось мое первое знакомство.
Разглядывая стенд с лаками, я долго не могла решиться, какой же взять на пробу. Ведь их неимоверное количество и все такие разные. И вдруг мой взгляд упал на лак в номере 41. Он так выделялся рядом со своими братьями, и я не раздумывая побежала на кассу. Это была любовь с первого взгляда. И да, для подробностей прошу под кат)
Полное название лака:
Essie Island Hopping 41
Могу сказать, что я в восторге. Мне кажется, что любой человек, даже тот, кто ни разу не держал кисточку в своих руках, сможет идеально накрасить ногти этим лаком. Ведь он такой удобный. У него прекрасная кисточка нужного размера, которая за раз прокрашивает всю ногтевую пластину и при этом не залезает за края вашего ноготка.
Одного слоя будет не достаточно, лак не покажет себя во всей красе, так как останутся пробелы и небольшие полосы, но в два слоя он будто заиграет. Это будет идеальный маникюр, который вы сделали сами и без помощи профессионала.
А его глянец- это что-то незабываемое. Посмотрите на фотографии, с этим лаком я никогда не использую топ-покрытия. И зачем? Он совершенно не нужен, ведь его родной глянец куда красивее.
Этот лак будет радовать вас всю неделю. Ну во всяком случае на моих ногтях он держится именно столько:)
При дневном свете:
При вспышке:При искусственном свете:
Цена:
Примерно 300 рублей.

Оценка:

Ну а чтобы маникюр выглядел еще красивее можно добавить немного блесток^_^
Большое спасибо, что заглянули) надеюсь, была полезной)
вот у меня мятный держится на моих ужасных слоящихся ногтях 4дня как прибитый, для меня рекорд!
а вот купила темно синий, он идеально ложится в один слой, даже второй не нужен, зато продержался день
У меня раньше тоже такая проблема была… Перекрашивала ногти каждый день, потому что любой лак попросту слезал и не хотел держаться больше дня на моих ногтях… Но в последнее время я стала за ними ухаживать… Делаю разные ванночки, пью витамины, по утрам ем кашку) ногти значительно окрепли и теперь некоторые лаки держаться всю неделю*__*
нее, с моими такие фокусы не проходят: ни кашки, ни витамины, ни ванночки(
начала читать с последнего комментария и подумала, что вы тут про деток разговариваете
А по теме — на стойкость лаков еще и влияет база, мне некоторые подливают носку в двое.
Yuliya_kas, ахах)) но мне лично рано еще про деток разговаривать:)
Кстати, да) насчет базы, полностью с вами согласна) сейчас я пользуюсь базой от Orly) может это просто она такая хорошая, что я с этим лаком целую неделю хожу)
Но еще я иногда в течение недели покрываю пару раз топовым покрытием) так лак держится еще лучше;)
  • LaLaKo
  • 30 августа 2014, 00:28
я прошу прощения, а топ у вас тоже от Orly?)) ищу хороший топ-у меня все топы на второй день начинают откалываться вместе с лаком((((
Очень жалко, что эти методы вам не помогают(( значит проблема в чем-то другом, но я надеюсь, что вскоре ваши ноготки окрепнут и вы сможете ходить с одним лаком целую неделю:) скоро весна, а затем лето) кушайте фрукты и витамины:) все же чем-то они помогут:)
Какой интересный цвет!   Записала себе в копилочку хотелковую )))) Буду искать в наших магазинах!
Удачи Вам в поиске)) я вот, к сожалению, не смогла найти в своем городе((
У Вас очень красивые руки!
С лаками эсси у меня не сложилось, экспериментировать дальше не буду.
Большое спасибо:))
А почему не сложилось? Что именно вам не понравилось в этих лаках?
Я вот пока довольна) собираюсь купить еще парочку:)
  • Tori2709
  • 26 февраля 2013, 02:02
Мне нравятся такие цвета, а сотрудник говорит на них что как-будто ногти дверью прибили
Ой, не знаю, никогда так не думала))
Мне тоже очень нравятся такие цвета) они универсальные и подходят на каждый день:)
  • Veleena
  • 26 февраля 2013, 07:43
Первое знакомство оказалось удачным)
Нежно люблю Эсси за их кисть и нанесение. Самое то для моих кривых ручек
Красивейший приглушенный лиловый. А еще меня длина твоих ногтей нравится очень
Даа) я очень полюбила Essie) и по сравнению с Chanel, у них приятная цена))
Все-таки буду еще покупать эти лаки
Спасибо большое:** я стараюсь держать их в такой форме) тьфу-тьфу-тьфу))
  • 26 февраля 2013, 11:08
купила недавно бутылек, а кисточка тонкая и длинаая, просто ужас! Нюд от нее полосит ужасно, я расстроена. Покупала через интернет на известном сайте косметики для ногтей, подделки быть не может. Вероятно, они изменили дизайн, вот только зачем…
Очень странно…
У моего лака кисточка очень удобная и широкая…
Надеюсь, что все-таки дизайн останется прежний… А то я так уже полюбила этот лак))
  • 26 февраля 2013, 12:40
я, расстроившись, пошла в местный магазин и купила с нормальной кистью. Дизайн флакона изменился немного. Видимо, распродают остатки с нормальными кистями. Это печально
Да, если это так, то действительно очень печально(( лак очень хороший((
Но это значит, что надо бежать в магазин и покупать с нормальной кисточкой, пока она еще есть :)
  • Veleena
  • 26 февраля 2013, 17:16
Как ни смена дизайна/состава, так обязательно в худшую сторону =_=
А можно фото нового дизайна? Я что-то слегка в шоке, и далеко не в радостном.
Я поддерживаю) можно фотографии нового дизайна?
  • 26 февраля 2013, 23:51
да так же точно выглядит флакончик. Только этикетка приклеена на донышко, и кисть, как у Умной Эмали, даже еще тоньше.
Вот девушка внизу написала, что широкие кисти может для России… Хорошо бы
  • 26 февраля 2013, 11:23
Кисть у всех Эсси, продаваемых в России широкая, удобная. Эти лаки единственные, которые живут на моих ногтях 3-4-5 дней. Палитра богатейшая, на любой вкус. Я точно их фанат). Вам лак очень идет, форма ногтей красивая, маникюр аккуратный. Попробуйте и другие оттенки — вам понравятся!
Большое спасибо))
Обязательно попробую))
а вот на мне этот красавчик не хочет держаться
хотя цвет очень красивый)
Цвет действительно очень красивый)
Обидно, что на вас не держится этот лак
Цвет очень красивый) сама почти всю зиму его носила)
Полностью с вами согласна)
И я также проходила с ним почти всю зиму
  • LanaNZ
  • 15 июля 2015, 07:53
Я сегодня тоже им накрасила ногти, но сделала три слоя, ибо в два он мне показался чуть-чуть прозрачным. Цвет просто волшебный!