25.02.2013

Мое первое знакомство с лаками Essie

К моему превеликому сожалению, у нас в городе очень сложно найти лаки данной марки. Поэтому пришлось блуждать по улочкам любимой Барселоны в поисках чего-то нового. Вот так я случайно и наткнулась на огроменный стенд с лаками от Essie. С этого и началось мое первое знакомство.
Разглядывая стенд с лаками, я долго не могла решиться, какой же взять на пробу. Ведь их неимоверное количество и все такие разные. И вдруг мой взгляд упал на лак в номере 41. Он так выделялся рядом со своими братьями, и я не раздумывая побежала на кассу. Это была любовь с первого взгляда. И да, для подробностей прошу под кат)
Полное название лака:
Essie Island Hopping 41
Могу сказать, что я в восторге. Мне кажется, что любой человек, даже тот, кто ни разу не держал кисточку в своих руках, сможет идеально накрасить ногти этим лаком. Ведь он такой удобный. У него прекрасная кисточка нужного размера, которая за раз прокрашивает всю ногтевую пластину и при этом не залезает за края вашего ноготка.
Одного слоя будет не достаточно, лак не покажет себя во всей красе, так как останутся пробелы и небольшие полосы, но в два слоя он будто заиграет. Это будет идеальный маникюр, который вы сделали сами и без помощи профессионала.
А его глянец- это что-то незабываемое. Посмотрите на фотографии, с этим лаком я никогда не использую топ-покрытия. И зачем? Он совершенно не нужен, ведь его родной глянец куда красивее.
Этот лак будет радовать вас всю неделю. Ну во всяком случае на моих ногтях он держится именно столько:)
При дневном свете:
При вспышке:При искусственном свете:
Цена:
Примерно 300 рублей.

Оценка:

Ну а чтобы маникюр выглядел еще красивее можно добавить немного блесток^_^
Большое спасибо, что заглянули) надеюсь, была полезной)

JuliaGrig 25 февраля 2013, 23:04
вот у меня мятный держится на моих ужасных слоящихся ногтях 4дня как прибитый, для меня рекорд!
а вот купила темно синий, он идеально ложится в один слой, даже второй не нужен, зато продержался день
Sandra034 25 февраля 2013, 23:09
У меня раньше тоже такая проблема была… Перекрашивала ногти каждый день, потому что любой лак попросту слезал и не хотел держаться больше дня на моих ногтях… Но в последнее время я стала за ними ухаживать… Делаю разные ванночки, пью витамины, по утрам ем кашку) ногти значительно окрепли и теперь некоторые лаки держаться всю неделю*__*
JuliaGrig 25 февраля 2013, 23:11
нее, с моими такие фокусы не проходят: ни кашки, ни витамины, ни ванночки(
Yuliya_kas 25 февраля 2013, 23:14
начала читать с последнего комментария и подумала, что вы тут про деток разговариваете
А по теме — на стойкость лаков еще и влияет база, мне некоторые подливают носку в двое.
Sandra034 25 февраля 2013, 23:24
Yuliya_kas, ахах)) но мне лично рано еще про деток разговаривать:)
Кстати, да) насчет базы, полностью с вами согласна) сейчас я пользуюсь базой от Orly) может это просто она такая хорошая, что я с этим лаком целую неделю хожу)
Но еще я иногда в течение недели покрываю пару раз топовым покрытием) так лак держится еще лучше;)
LaLaKo 30 августа 2014, 00:28
я прошу прощения, а топ у вас тоже от Orly?)) ищу хороший топ-у меня все топы на второй день начинают откалываться вместе с лаком((((
Sandra034 25 февраля 2013, 23:21
Очень жалко, что эти методы вам не помогают(( значит проблема в чем-то другом, но я надеюсь, что вскоре ваши ноготки окрепнут и вы сможете ходить с одним лаком целую неделю:) скоро весна, а затем лето) кушайте фрукты и витамины:) все же чем-то они помогут:)
Accessdenied 25 февраля 2013, 23:17
Какой интересный цвет!   Записала себе в копилочку хотелковую )))) Буду искать в наших магазинах!
Sandra034 25 февраля 2013, 23:26
Удачи Вам в поиске)) я вот, к сожалению, не смогла найти в своем городе((
E_katerina 26 февраля 2013, 01:02
У Вас очень красивые руки!
С лаками эсси у меня не сложилось, экспериментировать дальше не буду.
Sandra034 26 февраля 2013, 05:15
Большое спасибо:))
А почему не сложилось? Что именно вам не понравилось в этих лаках?
Я вот пока довольна) собираюсь купить еще парочку:)
Tori2709 26 февраля 2013, 02:02
Мне нравятся такие цвета, а сотрудник говорит на них что как-будто ногти дверью прибили
Sandra034 26 февраля 2013, 05:16
Ой, не знаю, никогда так не думала))
Мне тоже очень нравятся такие цвета) они универсальные и подходят на каждый день:)
Veleena 26 февраля 2013, 07:43
Первое знакомство оказалось удачным)
Нежно люблю Эсси за их кисть и нанесение. Самое то для моих кривых ручек
Красивейший приглушенный лиловый. А еще меня длина твоих ногтей нравится очень
Sandra034 26 февраля 2013, 07:55
Даа) я очень полюбила Essie) и по сравнению с Chanel, у них приятная цена))
Все-таки буду еще покупать эти лаки
Спасибо большое:** я стараюсь держать их в такой форме) тьфу-тьфу-тьфу))
Genova 26 февраля 2013, 11:08
купила недавно бутылек, а кисточка тонкая и длинаая, просто ужас! Нюд от нее полосит ужасно, я расстроена. Покупала через интернет на известном сайте косметики для ногтей, подделки быть не может. Вероятно, они изменили дизайн, вот только зачем…
Sandra034 26 февраля 2013, 12:37
Очень странно…
У моего лака кисточка очень удобная и широкая…
Надеюсь, что все-таки дизайн останется прежний… А то я так уже полюбила этот лак))
Genova 26 февраля 2013, 12:40
я, расстроившись, пошла в местный магазин и купила с нормальной кистью. Дизайн флакона изменился немного. Видимо, распродают остатки с нормальными кистями. Это печально
Sandra034 26 февраля 2013, 13:28
Да, если это так, то действительно очень печально(( лак очень хороший((
Но это значит, что надо бежать в магазин и покупать с нормальной кисточкой, пока она еще есть :)
Veleena 26 февраля 2013, 17:16
Как ни смена дизайна/состава, так обязательно в худшую сторону =_=
А можно фото нового дизайна? Я что-то слегка в шоке, и далеко не в радостном.
Sandra034 26 февраля 2013, 17:20
Я поддерживаю) можно фотографии нового дизайна?
Genova 26 февраля 2013, 23:51
да так же точно выглядит флакончик. Только этикетка приклеена на донышко, и кисть, как у Умной Эмали, даже еще тоньше.
Вот девушка внизу написала, что широкие кисти может для России… Хорошо бы
Latte 26 февраля 2013, 11:23
Кисть у всех Эсси, продаваемых в России широкая, удобная. Эти лаки единственные, которые живут на моих ногтях 3-4-5 дней. Палитра богатейшая, на любой вкус. Я точно их фанат). Вам лак очень идет, форма ногтей красивая, маникюр аккуратный. Попробуйте и другие оттенки — вам понравятся!
Sandra034 26 февраля 2013, 12:39
Большое спасибо))
Обязательно попробую))
anechka94 26 февраля 2013, 14:28
а вот на мне этот красавчик не хочет держаться
хотя цвет очень красивый)
Sandra034 26 февраля 2013, 17:19
Цвет действительно очень красивый)
Обидно, что на вас не держится этот лак
SaidaBeautyBlog 26 февраля 2013, 17:12
Цвет очень красивый) сама почти всю зиму его носила)
Sandra034 26 февраля 2013, 17:19
Полностью с вами согласна)
И я также проходила с ним почти всю зиму
LanaNZ 15 июля 2015, 07:53
Я сегодня тоже им накрасила ногти, но сделала три слоя, ибо в два он мне показался чуть-чуть прозрачным. Цвет просто волшебный!