Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2013
333

Мой классический красный Golden Rose Paris №81

ДА! Я сделала это   нашла для себя идеальный классический красный лак, который хочется накрасить и чувствовать себя супер-женственной   И это лак моей любимой фирмы Golden Rose из серии Paris под номером 81.
За подробностями под кат :)

Лаки этой фирмы я уже давно и нежно люблю, по крайней мере, этой серии в форме Эйфелевой башни-ни одного плохого не попалось! (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). А любовь к ним у меня началась после того, как я купила один лак на пробу, потом благополучно его забросила (не из-за качества, а из-за цвета, не понравилось, как смотрится на мне), причем забросила года на 3. Каково же было мое удивление, когда я нашла его в закромах, а он был жидким, как будто вчера произведен  
И тут началась моя мания, если я хочу какой-то определенный цвет-в первую очередь ищу его среди этой серии лаков  

Ну а теперь ближе к теме.
Я очень долго искала свой красный цвет, чтобы не был морковным, или с оранжевым отливом, или слишком темный, или с некрасивым шиммером (бывает и такое). И тут я увидела его   ИДЕАЛЬНЫЙ по всем моим запросам красный, глубокий, не вульгарный. Сначала не получалось с ним подружиться-нещадно пузырился, но благодаря консилиуму косметисточек было выяснено, что в этом виновата Умная эмаль, которую я наносила в качестве базы. Пока что я не нашла для себя идеальную базу, но вчера так приспичило накрасить именно красным свои коротышки (как назло, сломался один ноготь под корень, пришлось срезать все   ). Сначала сомневалась, стоит ли без базы? Но решила, что с одного раза ничего не будет   Конечно же, совсем без пузырьков накрасить не получилось, но всего 1-2 пузырька на весь маникюр для меня рекорд, постаралась их подшлифовать, вроде стали менее заметными. Свой финиш имеет достаточно глянцевый, я сверху наносила только сушку.
Огорчает только одно-яркие лаки, все без исключения, стираются на кончиках уже на следующий день после душа или мытья посуды. А если усиленно и долго мочить руки, то и в этот же день   И этот лак не стал исключением, пришлось кинуть бутылек в косметичку, чтобы с утра на работе быстренько подкрасить кончики. Без сколов держится дня 3-4.
При снятии лака, он окрашивает весь палец вокруг   В принципе, все розовые разводы от него легко стираются ЖДСЛ.

Далее фото, заранее извиняюсь за область кутикулы — стараюсь подружиться с карандашом для корректировки маникюра, где-то получилось ровно, а где-то не особо.
Фото при искусственном освещении без вспышки:
Искусственный свет со вспышкой:
И серия фото при естественном освещении в тени и на солнышке:
На некоторых фото ногти почти матовые из-за масла для кутикулы  

Моя оценка: 5- (за быстрое стирание на кончиках)
Цена: 50 руб.

Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

Tori2709 25 февраля 2013, 21:32
Я всегда к этой фирме относилась с опаской, не внушала она мне доверия. Но вижу столько хороших свотчей лаков для ногтей, что наверное если где-то встречу, то обязательно попробую. Спасибо за пост!
SkArLeT 25 февраля 2013, 21:35
Попробуйте обязательно! Думаю, эта фирма вас не разочарует  
skryabin 25 февраля 2013, 23:32
У нас данная серия везде продается, но я сама еще ни разу не пробовала, также с опаской на него смотрю, боюсь, что тяжело будет с нанесением. Думаю, пора попробовать.
SkArLeT 25 февраля 2013, 23:34
Он хорошо наносится, достаточно жидкий, мне такая текстура нравится очень-не утекает никуда, но и не высыхает моментально) самое-то)
skryabin 25 февраля 2013, 23:35
уговорили!  
SkArLeT 25 февраля 2013, 23:37
Надеюсь, не разочаруетесь :) Я посмотрела еще отзыв об этом же лаке этого же цвета, там еще больше восторгов :) да и мне из серии Paris ни одного плохого не попалось, из других серий некоторые капризничают, а из этой только одно удовольствие :)
migracia 20 апреля 2013, 10:42
Плюсуюсь про нанесение! Мне ГР именно нанесением и нравятся — абсолютно беспроблемные в этом плане
shalom4ik 25 февраля 2013, 22:47
Очень красивый цвет! Посмотрю на него «вживую», так сказать))))))
SkArLeT 25 февраля 2013, 23:00
Да, фотографии не передают всей глубины цвета, очень советую найти его живьем  
Accessdenied 25 февраля 2013, 23:34
За свою небольшую цену я готова простить этим лакам их нестойкость :) Мне представителей этой серии хватает на два-три дня. Затем начинают скалываться кусочки лака (хотя этому может еще и база способствовать, все никак не могу другую купить, чтоб проверить предположение)…
А цвета у них и впрямь красивые, а самое главное- актуальные, можно всегда подобрать аналог люксовым лакам из любых коллекций :)
SkArLeT 25 февраля 2013, 23:35
Полностью с Вами согласна   да, у меня на кончиках быстро стирается, но мне не сложно взять лак с собой и на работе быстро пройтись по ним