OPI Can't Let Go

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Предлагаю Вам посмотреть на фиолетовый песок из коллекциии весны — 2013 OPI Mariah Carey Collection.

Я все больше восхищаюсь этой коллекцией, т.к. лаки в жизни выглядят потрясающе! На них невозможно не обратить свое внимание.

ТХ точно такие, как и у двух его собратьев
текстура — песок, в прозрачно-фиолетовой базе глиттер фиолетового и серебрянного цвета и крупные шестиугольники фиолетового цвета
кисть — в миниатюрах одинаковая, немного тоньше, чем у полных версий OPI, но шире, чем у чайников
нанесение — в два слоя перекрывает линию улыбки. Очень послушный в нанесении, кутикулу не заливает.
высыхание — самостоятельно сохнет быстро, за 15 минут окончательно высыхает и приобретает свой песчаный финиш
финиш — немного шершавый, но в жизни не мешает, если залить топом, то получим эффект аквариума
стойкость — текстура песок на мне не самая стойкая, с маникюром проходила ровно два дня, потом появился скол
снятие -я нанесла на спец. базу для глиттеров Innisfree Peel-off Base Coat, чтобы потом не отскребать его от ногтей. с этой базы вытирается легко, как обычный лак.

лак нанесен на 2 слоя базы NAIL TEK Foundation II + 1 слой базы Innisfree Peel-off Base Coat. без топов.
при холодном дневном свете, у лака появляется легкий синий подтон
Лампа дневного света. фотографии максимально точно передают оттенок, по крайней мере, я его вижу именно таким все время.
Цена: полная версия около 8.5$, у меня миниатюра, которая входит в набор Mariah Carey Mini 4/Pk — оклоло 10$
  • Joanna
  • 25 февраля 2013, 12:08
вот все мне нравиться в этой серии, кроме этих шестигранников, как пятна, совершенно лишние на мой взгляд :)
а мне наоборот они нравятся, именно эти шестиугольники отличают данную коллекцию от множества песков у других марок.

цвет и текстура просто восторг. но эти шестигранники? Зачем они здесь?
  да, шестигранники на любителя )
Я видела разные свочти на эту песочную коллекцию и должна сказать, что ваши — одни из самых удачных!
спасибо огромное
Ваши свотчи очень красивы, но коллекция у OPI удалась далеко не самая привлекательная
спасибо ) согласна, коллекция на любителя )
  • Rivija
  • 25 февраля 2013, 15:16
Мне очень нравятся эти шестигранники, они как капельки воды…
и мне ) именно этим коллекция отличается от других песков
Юльчик маникюр у тебя суууупер, форма очень нра., но вот лак… не привычный
Спасибо Анют, да лак на любителя
Красивый лак! Я в восторге от этой серии
и я
  • Kasha
  • 25 февраля 2013, 16:00
очень красивый песочек! хочу-хочу
В Вашем исполнении лак понравился
спасибо )

Юль, я как всегда в восторге и от лака, и от маникюра!
Вот этот вариант посмотрю, еще розовый и голубой, с твоей подачи;)
  спасибо, рада, что понравился
  • Veleena
  • 25 февраля 2013, 18:44
Цвет восхитил именно своим уходом в синий. Да и фиолетовый люблю. Текстура не моя, но симпатично смотрится, да)
да, текстура на любителя )
Фиолетовый песок понравился пока больше всех, очень хорош на Ваших ногтях!
спасибо   мне больше всех нравится синий, просто очень люблю синюю гамму
  • lilalo
  • 26 февраля 2013, 11:00
красавец, хоть я и не люблю такие текстуры, но цвет хорош:) вот смотрю на такие текстуры и мало кто показывает их с топом, а так хочется взглянуть, как он под топом будет выглядеть:)))