OPI Can't Let Go

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Предлагаю Вам посмотреть на фиолетовый песок из коллекциии весны — 2013 OPI Mariah Carey Collection.
OPI Can't Let Go
OPI Can't Let Go OPI Can't Let Go
Я все больше восхищаюсь этой коллекцией, т.к. лаки в жизни выглядят потрясающе! На них невозможно не обратить свое внимание.

ТХ точно такие, как и у двух его собратьев
текстура — песок, в прозрачно-фиолетовой базе глиттер фиолетового и серебрянного цвета и крупные шестиугольники фиолетового цвета
кисть — в миниатюрах одинаковая, немного тоньше, чем у полных версий OPI, но шире, чем у чайников
нанесение — в два слоя перекрывает линию улыбки. Очень послушный в нанесении, кутикулу не заливает.
высыхание — самостоятельно сохнет быстро, за 15 минут окончательно высыхает и приобретает свой песчаный финиш
финиш — немного шершавый, но в жизни не мешает, если залить топом, то получим эффект аквариума
стойкость — текстура песок на мне не самая стойкая, с маникюром проходила ровно два дня, потом появился скол
снятие -я нанесла на спец. базу для глиттеров Innisfree Peel-off Base Coat, чтобы потом не отскребать его от ногтей. с этой базы вытирается легко, как обычный лак.

лак нанесен на 2 слоя базы NAIL TEK Foundation II + 1 слой базы Innisfree Peel-off Base Coat. без топов.
при холодном дневном свете, у лака появляется легкий синий подтон
OPI Can't Let Go Лампа дневного света. фотографии максимально точно передают оттенок, по крайней мере, я его вижу именно таким все время.
OPI Can't Let Go OPI Can't Let Go OPI Can't Let Go OPI Can't Let Go OPI Can't Let Go OPI Can't Let Go Цена: полная версия около 8.5$, у меня миниатюра, которая входит в набор Mariah Carey Mini 4/Pk — оклоло 10$
  • Joanna
  • 25 февраля 2013, 12:08
вот все мне нравиться в этой серии, кроме этих шестигранников, как пятна, совершенно лишние на мой взгляд :)
а мне наоборот они нравятся, именно эти шестиугольники отличают данную коллекцию от множества песков у других марок.

цвет и текстура просто восторг. но эти шестигранники? Зачем они здесь?
  да, шестигранники на любителя )
Я видела разные свочти на эту песочную коллекцию и должна сказать, что ваши — одни из самых удачных!
спасибо огромное
Ваши свотчи очень красивы, но коллекция у OPI удалась далеко не самая привлекательная
спасибо ) согласна, коллекция на любителя )
  • Rivija
  • 25 февраля 2013, 15:16
Мне очень нравятся эти шестигранники, они как капельки воды…
и мне ) именно этим коллекция отличается от других песков
Юльчик маникюр у тебя суууупер, форма очень нра., но вот лак… не привычный
Спасибо Анют, да лак на любителя
Красивый лак! Я в восторге от этой серии
и я
  • Kasha
  • 25 февраля 2013, 16:00
очень красивый песочек! хочу-хочу
В Вашем исполнении лак понравился
спасибо )

Юль, я как всегда в восторге и от лака, и от маникюра!
Вот этот вариант посмотрю, еще розовый и голубой, с твоей подачи;)
  спасибо, рада, что понравился
  • Veleena
  • 25 февраля 2013, 18:44
Цвет восхитил именно своим уходом в синий. Да и фиолетовый люблю. Текстура не моя, но симпатично смотрится, да)
да, текстура на любителя )
Фиолетовый песок понравился пока больше всех, очень хорош на Ваших ногтях!
спасибо   мне больше всех нравится синий, просто очень люблю синюю гамму
  • lilalo
  • 26 февраля 2013, 11:00
красавец, хоть я и не люблю такие текстуры, но цвет хорош:) вот смотрю на такие текстуры и мало кто показывает их с топом, а так хочется взглянуть, как он под топом будет выглядеть:)))