OPI A Woman`s Praqie-itive

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки!
У меня на ногтях жидкий огонь!))
Спешу поделиться с вами. Осторожно, можно обжечься :)
Это лак из коллекции OPI Euro Central -A Woman`s Praque-itive

Отличный шиммерный лак, превосходно ложится и распределяется по ногтю. Очень плотный. Достаточно 2 слоя. Нет нужды в подложке. Он не просвечивается. Кисточка стандартная опишная.
Снимается лак также легко и просто.
Но этот цвет! Бронзово-медно-рыже--морковно-золотой!

Здесь видно, что он не красно-золотой (как вещичка в моих руках, а именно очень насыщенная бронза-медь
При дневном свете:
Лак удивительно сочетается с рулем моей машины. Я даже думаю, что этот оттенок вижу каждый день, поэтому увидев его в лаке-тотчас и купила :)

Цена: около 10 долларов

Оценка: 5! я в восторге :)

Изначально была нацелена на этот лак, но по Вашим свотчам понимаю: не возьму — слишком рыж, слишком активен, что ли… Весьма велика вероятность того, что будет подчеркивать красноту кожи возле ногтя… И цвет вкупе с текстурой — привет из прошлого.

Хотя на Ваших ухоженных руках и ногтях такой красивой формы лак смотрится весьма недурно!
  • 25 февраля 2013, 09:46
Спасибо за комплимент)
Рада была вам помочь в определении с выбором!
  • Leo
  • 25 февраля 2013, 11:47
Дык все новое и есть хорошо забытое старое!
Интересный цвет, а под загар летом очень симпатично будет смотреться.
Невероятно красивый. Вы верно подметили, лак-огонь!
  • 25 февраля 2013, 09:47
А мне совсем не понравился… У Вас и ногти красивые, и маникюр аккуратный, но лак совмещает в себе слишком много — и блеск, и рыжий цвет, какой-то он странный
Я люблю оранжевые лаки в неоновом варианте или просто кремы :)
  • 25 февраля 2013, 15:56
я тоже предпочитаю больше кремы
вот захотелось попробовать что-то новенькое
не знаю станет ли он частопользуемым
но мы, девушки, такие непостоянные, все время хочется что-то новое и еще и еще))
Конечно, цвет на любителя и требует, на мой взгляд, идеальной формы ногтей и аккуратного маникюра. Автору удалось преподнести его в лучшем исполнении.
  • 25 февраля 2013, 15:54
спасибо)
Да, оттенок на любителя. Мне кажется он подойдет под загорелую кожу летом где-то в жаркой стране.
А так визуально синит кожу.
Очень понравились ваши ногти, а сам лак не очень)
  • 25 февраля 2013, 15:55
для того нам и нужны свотчи, чтобы делать выбор)
спасибо за комплимент)
честно говоря никогда не любила этот оттенок… НО этот лак поразил своей насыщенной красотой… еще раз ПРЕКРАСЕН!
а мне такое нравится — за последнюю неделю стала обладательницей двух подобных оттенков и совершенно счастлива, правда теперь нет повода купить A Woman`s Praque-itive.
А кому он кажется слишком ярким для рук, рекомендую летом на педикюр — небанально, но эффектно