24.02.2013

OPI - Extravagance DS 026

Та-дааааам!

Фиолетовая с малиновым ипостась знаменитого «Самолета» и второй «самонакрашивающийся» лак в моей коллекции!

Ну что сказать — крутейшая штука. Он действительно накрашивается сам, как меня и предупреждали. Что не может не радовать. Цвет подходит ко всему и всегда. Днем не слишком яркий, но не тусклый или незаметный. Любит солнце и свет поярче — искрит как ненормальный :).
Сохнет сам и быстро, молодец. На фото нанесен в два тонких слоя + один слой базы OPI. Даже в один слой ложится без полос или проплешин, для яркости лучше не жадничать и наносить два. Послушнейшая текстура подойдет даже новичкам с дрожащими руками, которые собрались красить им с похмелья в тамбуре скорого поезда, стоя на одной ноге.
Это — одна из жемчужин моей коллекции. Просто отличник, каких мало!

Одноначный отличник и лидер соревнований!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Kamelia 24 февраля 2013, 22:12
Красивый! Многогранный!
lasunya 24 февраля 2013, 22:14
Он очень самодостаточный.
katy69 24 февраля 2013, 22:18
Маникюр выше всяких похвал, а ухоженные ручки так и првлекают внимания.
lasunya 24 февраля 2013, 22:27
Fabulous 24 февраля 2013, 22:20
красивый лак))идеальный маникюр:)
lasunya 24 февраля 2013, 22:29
Лак действительно красив и практически идеален.
WhiteCamomile 24 февраля 2013, 22:30
Красавчик!
lasunya 24 февраля 2013, 22:38
Лак очень достойный
LediY 24 февраля 2013, 22:31
Лак, фото и маникюр шикарны
lasunya 24 февраля 2013, 22:39
letti 24 февраля 2013, 22:34
Клаааассс! малинка с черной смородинкой)
lasunya 24 февраля 2013, 22:39
Joanna 24 февраля 2013, 22:40
шикарен!
lasunya 24 февраля 2013, 22:55
MaRi_Na_I 24 февраля 2013, 22:50
К сожалению, ни одно Ваше фото не раскрыло бесподобных переливов этого лака, который на самом деле являет собой легендарный голографик… А голографии на Ваших фото нет(((
lasunya 24 февраля 2013, 22:55
Не вопрос. Я не умею ловить переливы голографии (легендарной и не очень) в условиях зимнего тусклого солнца :) Так что даже и не претендую. Голографии на фото нет. Она есть на руках :)
MaRi_Na_I 25 февраля 2013, 07:54
А зачем тогда пост, если фото не отражают реальной красоты лака?

Я, чтобы засвотчить этот лак, недели две ждала, чтобы выглянуло яркое зимнее солнце.
lasunya 25 февраля 2013, 09:13
А зачем тогда прочие стотыщписот свотчей этого лака, опубликованных в сети. Ай, авторы не сидели в засаде в ожидании солнца.
А зачем тогда огромная часть постов на данном ресурсе?

Вам в модераторы надо — отсеивать ленивых халтурщиц :)
MaRi_Na_I 25 февраля 2013, 09:31
Качественные посты пишутся для того, чтобы правдиво показать все свойства продукта.   Лака это касается в особенности, потому что его цвет в принципе попроще уловить, чем, например, помаду, тени, румяна...)) а уж этот лак настолько податлив, чуть выглянет солнышко — и вот вам красивейшие переливы;) в засаде сидеть не придется;)

Реагируйте спокойнее на критику, ибо она — двигатель прогресса;)
lasunya 25 февраля 2013, 10:50
Я, знаете, давно достигла состояния глубокого душевного равновесия относительно вербальных сражений в сетях, особенно в женских сообществах. Так что мое спокойствие гарантировано, спасибо за заботу.

Далее. Данный пост я считаю достаточно информативным и несущим достоверную информацию о качествах обзираемого :) продукта, ни в коей мере не искажающим его достоинства и не скрывающим недостатки. Мое мнение отлично от Вашего и уж оно есть.
MaRi_Na_I 25 февраля 2013, 10:58
Тем не менее комментарии о недостатках данного поста Вас отчего-то задевают;)

Но речь не об этом. Оставайтесь, пожалуйста, при своем мнении, Вас никто тут не насилует  .
Просто по Вашим свотчам девочки, возможно, будут принимать решение относительно покупки данного продукта… И мне банально обидно за лак, который куда как лучше в жизни, чем на Ваших фото.
Переубеждать меня не нужно, а лучше посмотрите посты о данном продукте, во многих из них (не во всех!) этот лак представлен во всей красе.
lasunya 25 февраля 2013, 12:20
Спасибо, что напомнили что такое женские комьюнити :)

Уверена, те, кто покупает по свотчам — просматривает не один, и не два, и не пять отзывов. Не переживайте, каждый способен составить свое мнение о предстоящей покупке.
Meskalito 24 февраля 2013, 23:09
«новичкам с дрожащими руками, которые собрались красить им с похмелья в тамбуре скорого поезда, стоя на одной ноге»
Лак очень красив! А если он по свойствах такой же, как самолёт, значит вообще идеален
lasunya 24 февраля 2013, 23:11
О том и речь. Свойства аналогичны самолету, цвет более универсальный. Так что он действительно идеален.
Yapa 24 февраля 2013, 23:20
Вот что мне в нём нравится, так это то, что даже в тени он обалденный красавчик   Спасибо за обзор! Очень красивый маникюр))
lasunya 25 февраля 2013, 00:41
Пожалуйста. Он в любое время суток очень красив.
Marysa 25 февраля 2013, 01:31
Не сочтите меня глупой, но могли бы Вы пояснить, каким образом лак накрашивается сам? может я что-то не так прочитала?
lasunya 25 февраля 2013, 01:48
Ну это просто очень.
Значиццо, надо сесть поудобнее, открыть флакончик лака, растопырить пальцы пошире. Кисточка сама выпрыгивает из флакона и ну как давай красить ногти!
:)))

На самом деле имеется в виду очень послушный лак, качественно нанести который проще простого даже человеку, не обладающему особыми навыками. Ну а лакоманьяку со стажем такие лаки действительно покажутся самонанокрашивающимися.
Yusik 25 февраля 2013, 12:33
а ноготки у Вас свои? залюбовалась
lasunya 25 февраля 2013, 12:57
Свои, конечно. Я не сразу поняла, что Вы имеете в виду.
nadjastoll 25 февраля 2013, 15:44
Лак отличный! Но еще больше само описание и слог понравились
lasunya 26 февраля 2013, 00:55
Спасибо. :) Рада, что повеселила :)
Darja 25 февраля 2013, 16:40
Прекрасный результат:)Для меня это самый красивый оттенок из этой серии)
lasunya 26 февраля 2013, 00:58
В серии есть еще несколько удачных, на мой вкус, оттенков. Но этот, безусловно, самый лучший.
Quattrociocche 25 февраля 2013, 21:24
Не терзайте мне душу  .
Тоже хочу когда-нибудь и себе такого красавчика найти)).
lasunya 26 февраля 2013, 01:00
А разве проблема его купить?
Olanny 26 февраля 2013, 00:49
Прекрасный маникюр и шикарный праздничный оттенок! Спасибо! :) Очень его люблю, потому как он дарит праздник в самый обычный день, когда надеваешь джинсы, а не шикарное платье :)
lasunya 26 февраля 2013, 01:02
Спасибо :) Он действительно идет ко всему и создает настроение.
ilknur 26 февраля 2013, 15:43
Спасибо, что показала моего любимца
Я рада, что у вас с ним полное взаимопонимание
lasunya 28 февраля 2013, 00:17
Да по-другому и быть не могло. Он почти идеальный.